Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpgchu11~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6788.jpg
mikro.jpg14.jpg_77A5201_1mb.jpgcats_-04.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
mikro~1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFyyBqPGrGlo.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 07:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гатчина. У нас опять собаки!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 06:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Покормили в 12 подвальных. Привели кошку с улицы ( у нас так принято - поскольку в городе передержек совсем нет и дома все окошачены по 15 и больше и дворовых постепенно вытаскиваешь, то на ночь многие кошек пускают в дом. погреться, отоспаться. собаки, закрытые окна подвальные, морозы. ну хоть на ночь помочь и плевать уже на блох и глистов, лишь бы ночь пережила. кошка стерилизована, за ней увязался кот. мявкает, в загуле. не наш. не кастрирован. зашел в подъезд как к себе домой, ну и квартиру я его занесла. а что ещё делать то? ночь, зима, кот не местный. чистый, упитанный, ласковый, на руках спокойно сидит. с пола берешь, не пугается. может подкинули, может самовыгульный, хотя я его впервые вижу. так вот, получается не зря мои муки совести ( тащить ли кота в дом) только что, сплю, сквозь сон дикий лай. грозный. я пулей в окно, а там... стая 5 штук размером с овчарку все. я им кыш - они на меня в ответ лаять. я таких борзых раньше не видела. с лета на подоконнике стоят бутылки из под ряженки наполненные водой - отпугивала собак. так страх и остался, поэтому бутылки и не убирала.и вот .. снова. а они ругаются и не уходят. плевать им на мои кыш и ряженки.
июль, август и начало сентября я только и таскалась по клиникам, подбирала быстрей котят и хоронила разорванных. все люди радовались лету и отдыхали на морях/дачах. а я с ума сходила от такого количества разорванных кошек. я не умею плакать, у меня никогда не бывает слез, но от этого только хуже. душу то на части рвет. так вот, почему я не имею права жить нормально, как все и постепенно пристраивать всех со двора, а у меня их только во дворе 38!! почему опять собаки? какая сука нам в город закинула агрессивную стаю??!!!!
с сентября я прихожу в себя. только собралась тему открывать, одной ведь с таким количеством не справиться. и тут на те. ещё одна разорванная кошка и я за себя не ручаюсь. даже охотникам знакомым не буду звонить, сама кого нибудь покалечу.
ДЕЛАЙТЕ С НИМИ ЧТО ХОТИТЕ, НО ЗАБИРАЙТЕ ОБРАТНО ОТКУДА ПРИВЕЗЛИ!!!!
если собака не умеет вести себя в обществе, пусть сидит в вольере навсегда или по крайней мере надолго, пока не социализируется.
вы переживаете, льете слезы по отравленным собакам. а каково было бы если какие нибудь птиродактели или медведи рвали ваших собак на части? что бы вы тогда чувствовали?? как вы думаете живут, точнее выживают кошатники?? какого постоянно видеть разорванных на части, хоронить их... каждая разорванная кошка, это частичка нашей души. сколько это может продолжаться????

первые следы под окном вчера появились, я ещё очень удивилась - откуда??
и как вовремя мы кота словили. был бы труп сейчас очередной. а сима.. кошь-мышь передвигается по двору по-пластунски только в 3 ночи и в 6 утра. неуловимая. корм съедает, а увидеть её можно только раз в неделю и то мельком. как хорошо что сегодня сима по двору не мельтешила....

остальные фото слишком темные.

Изображение

кота мне кастрировать не на что. к тому ж кастрация у нас 2 с лишним. утром собиралась отправить обратно. а теперь что делать? я уезжаю на днях. куда кота то?

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 02 мар 2016, 08:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lilita
я вам оч. сочувстую.. но если б у меня была такая ситуация постоянная со стаями я бы наверно приобрела перцовый бралончик( могу свой дать, у меня есть сейчас) или электрошокер. Они боятся звука шокера очень. Ну а балончик всегда пригодится. Только надо не побояться выйти и направить на них. Пару раз шугануть, они больше не придут какое то время...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Опять Соловейка со товарищи собак "спасают".

Или Теремок решил излишки слить - у них вроде проверка была и еще грядет?

Живодеры гнусные, неужели не понимают, что эти собаки долго не пробегают?
Что они их на смерть свозят?

Только перед смертью эти собаки прихватят с собой на тот свет еще кучу кошек и хозяйских собак, и людей перекусают.

Мне опять вспоминается эксперимент с червяком, которого ударом тока отучают ходить налево. Раза примерно со 150-го даже тупой дождевой червь понимает, что налево ползать не стоит.

Проведем сравнительный анализ стаезащитников и червей. Сколько импортированных стай должно полечь в Гатчине, чтобы спасюк понял, что возить сюда не стоит?
Я уж не говорю о том, что НИКУДА не стоит. Некуда деть - усыпляйте, гуманная смерть лучше негуманной.

Тупые, подлые, лишенные сострадания спасючки, сколько еще смертей вам надо, чтобы в ваших мозгах наступило хотя бы минимальное прояснение? Вы же организовали такой конвейер смерти, что ДХ тихо курят в сторонке!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Saheli писал(а):
Опять Соловейка со товарищи собак "спасают".

Или Теремок решил излишки слить - у них вроде проверка была и еще грядет?

Живодеры гнусные, неужели не понимают, что эти собаки долго не пробегают?
Что они их на смерть свозят?

Только перед смертью эти собаки прихватят с собой на тот свет еще кучу кошек и хозяйских собак, и людей перекусают.

Мне опять вспоминается эксперимент с червяком, которого ударом тока отучают ходить налево. Раза примерно со 150-го даже тупой дождевой червь понимает, что налево ползать не стоит.

Проведем сравнительный анализ стаезащитников и червей. Сколько импортированных стай должно полечь в Гатчине, чтобы спасюк понял, что возить сюда не стоит?
Я уж не говорю о том, что НИКУДА не стоит. Некуда деть - усыпляйте, гуманная смерть лучше негуманной.

Тупые, подлые, лишенные сострадания спасючки, сколько еще смертей вам надо, чтобы в ваших мозгах наступило хотя бы минимальное прояснение? Вы же организовали такой конвейер смерти, что ДХ тихо курят в сторонке!

неужели зоозащитники?? (( ужас... зачем так..( А Lilita то что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Таня они рвут кошек ночами. я ж не могу целый год не спать и контролировать??

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
кстати. сравнить бы фотки. ходят упорные слухи что соловойка собак пачками в пронзону выкидывает. может это те самые??

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lilita писал(а):
Таня они рвут кошек ночами. я ж не могу целый год не спать и контролировать??

их привлекают миски у окошек... может ставить где то внутри..?( У меня вчера тоже стая пробегала в 5 утра.
4 крупные нехилые собы. обнюхивали весь периметр. , жрачку искали..
На меня однажды напали , я сумкой твёрдой кожанной отбилась и водитель такси отогнал. А то бы сожрали, я экстрима то хлебнула.
Зачем вот их голодных и холодных пускать на выживание?? от этого страдают все по моему...(( нет, если маленькие то ладно, а они размером с лабра многие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
я молчала летом. терпела, умирала. я все понимаю. они тоже живые и в какой мере и их жалко. но такое количество только в моем дворе за пару месяцев.. это был ужас. извините, я второго такого кошмара не переживу. я улетать с инсультом из-за этих тварей не собираюсь. БОЛЬШЕ Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ. ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА. СРАЗУ, ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Gelsamina писал(а):
неужели зоозащитники?? (( ужас... зачем так..( А Lilita то что делать?

Именно зоозащитники. Некоторые уже и не отрицают даже, и здесь, на форуме, рекомендуют: если на стаю жалуются - вывозите в другое место.

Зачем?
Вариант 1.
Теремок периодически сбрасывает особо агрессивных особей. За этим занятием неоднократно замечен местными.

Вариант 2.
Живет стая на промзоне. Бесчинствует. Сотрудники жалуются, руководство распорядилось: убрать.
Кормилки собак ловят и вывозят в Ленобласть, иногда своими силами (если это зоозащитницы), иногда обращаются к форумчанкам - например, Вета Соловейка оказывает подобные услуги платно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
нет у нас никаких мисок. летом 2 бабки кормили по 4 раза в день, специально чтоб кошки ко мне не подходили. зимой одна бабка всегда уезжает. а вторая кормит раз в сутки. каждому по одной куринной шее. меня не было дома месц - приезжаю, вышла, накинулись. даже страх потеряли. и котят уменьшилось. они катастрофически голодные. я про кошек. вот надо было наплодить из одной дворовой коши 38??
позавчера муж на вечернюю кормежку не уломался. умолала соседа. сходили вместе в 11 вечера. с одного окошка штук 8 рыжиков, с другого 4 черных, с третьего и так далее. 7 кошек с котятами. и одного маленького сереполосатого кто то подкинул.
Господи, я в психушке с таким раскладом окажусь скоро..

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
короче собачники, будьте людьми!!! заберите собак пока беды не случилось!! и пожалуйста, не в соседнюю деревню, как у некоторых принято, а в вольеры!!!

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Меня вот что удивляет - они хором осуждают тех, кто "собак выбрасывает", и с пеной у рта требуют ужесточить наказание за выбрасывание вплоть до смертной казни.

Но оказывается, это только простым смертным выбрасывать не положено. Стаезащитникам-спасюкам можно, они у нас... сверхчеловеки, нельзя их мерить тем же мерилом, что и простых смертных! Это простые смертные "не смогли полюбить, не хотят возиться и деньги тратить, не хотят нести ответственность, выбрасывают", а они занимаются совсем не этим! Они "спасают от расправ", "выпускают в естественную среду обитания неотъемлемый элемент городской экосистемы", "разбивают стаи", "вычисляют и изолируют агрессоров". Двойные стандарты такие двойные!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lilita писал(а):
короче собачники, будьте людьми!!! заберите собак пока беды не случилось!! и пожалуйста, не в соседнюю деревню, как у некоторых принято, а в вольеры!!!

... или их заберет к себе Большая Собака.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
есть у меня предположения по поводу одной мадам.
будут желающие - расскажу. молчать больше не буду.
заколебало это все уже.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 07:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Saheli писал(а):
... или их заберет к себе Большая Собака.

точно.
иначе никак с идиотами.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 08:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Lilita писал(а):
есть у меня предположения по поводу одной мадам.
будут желающие - расскажу. молчать больше не буду.
заколебало это все уже.

Так расскажите в этой теме.
Пусть все знают.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 08:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
вечром. извините. сейчас надо прийти в себя.
вчера бабушка знакомая жаловалась на собак. я наивная по привычке ей о теме, вызове отлова и стерилизации. может те же собаки. надо придумать что с ними делать.
извините, я серьезно в больнице окажусь если не успокоюсь сейчас. в доме ни единой таблетки, даж валерианки.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 08:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
http://poteryashka.spb.ru/forum/131
Из приюта "Теремок" постоянно убегают собаки. Целый раздел на сайте "Потеряшки" им посвящен. Более ста тем.
В последнее время по убежавшим (или выпущенным) новых тем М.Я.Пушенко уже не открывает в связи с грядущими проверками по жалобам на свою деятельность. Но пока "Теремок" в таком виде существует, бездомные собаки, завезенные в приют из Питера, будут заселять Гатчинский район. И, конечно, они сбиваются в стаи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 08:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Зайдите на специализированные сайты и узнайте что делать со стаями.
А котят надо стерилизовать перед отдачей,тогда и не будет прайдов и впервые увиденных во дворах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:49
Сообщений: 2
Saheli писал(а):
Меня вот что удивляет - они хором осуждают тех, кто "собак выбрасывает", и с пеной у рта требуют ужесточить наказание за выбрасывание вплоть до смертной казни.

Но оказывается, это только простым смертным выбрасывать не положено. Стаезащитникам-спасюкам можно, они у нас... сверхчеловеки, нельзя их мерить тем же мерилом, что и простых смертных! Это простые смертные "не смогли полюбить, не хотят возиться и деньги тратить, не хотят нести ответственность, выбрасывают", а они занимаются совсем не этим! Они "спасают от расправ", "выпускают в естественную среду обитания неотъемлемый элемент городской экосистемы", "разбивают стаи", "вычисляют и изолируют агрессоров". Двойные стандарты такие двойные!


Так высшая же расса! Им все можно. А обычные люди что? Их только в грязь втаптывать да изощряться кто лучше расправу придумает!!!
А сами что творят? Сколько из за них животных погибает!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:49
Сообщений: 2
Вот честно, я бы за своих да и не только своих кошек псин бы придушила... Автор, не ждите тут помощи, звоните охотникам и все! Пока эти псы всех кошек не растерзали. А если им ребенок попадется?
Избавляйтесь пока беды не случилось!
И пусть это будет на совести тех, что их притащил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27676
Откуда: Васька, Гавань
Алиса* писал(а):
Вот честно, я бы за своих да и не только своих кошек псин бы придушила... Автор, не ждите тут помощи, звоните охотникам и все! Пока эти псы всех кошек не растерзали. А если им ребенок попадется?
Избавляйтесь пока беды не случилось!
И пусть это будет на совести тех, что их притащил

Идите, душите, сюда - на форум как бы зоозащитный что вас принесло?
Для душителей отравителей и вообще страдающих фобиями собакобоязни существуют другие интернет ресурсы

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lilita писал(а):
а у меня их только во дворе 38!!

а почему так много :hmmm: , с ума сойти... у нас тоже кошек много, но столькоооо...

а что собаки у вас во дворе живут? или пробегают?
если, во дворе живут, то сами жильцы и виноваты, еду не надо разбрасывать и котам на ночь оставлять...

вообще то, кошки тоже должны по домам жить :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Т.е. рвут кошек только бездомные собаки? :O
Или это тема провокация? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Алиса* писал(а):
Вот честно, я бы за своих да и не только своих кошек псин бы придушила... Автор, не ждите тут помощи, звоните охотникам и все! Пока эти псы всех кошек не растерзали. А если им ребенок попадется?
Избавляйтесь пока беды не случилось!
И пусть это будет на совести тех, что их притащил

Интересно,почему как только такие горячие темы появляются, с ними появляются новички и дают "умные" :sick: советы??!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 02 мар 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!!!!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27676
Откуда: Васька, Гавань
klajin писал(а):
Т.е. рвут кошек только бездомные собаки? :O
Или это тема провокация? ;)

Только бездомные, только привезенные специально для этого в Гатчину из Питера зоозащитниками ))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Многие, кто живет в городе, просто не понимают насколько страшны стаи в области. Они опасны! При том, не только для кошек, но и для собак(и не важно домашних или бездомных), и для людей и для скотины. Сколько случаев, когда именно стая собак рвала коз и овец. Потрошила кроликов.
А магазинные собаки? Летом на рынок не пойти- сумки вырывают из рук!
Винить людей за то, что они хотят спасти кошек, так же не правильно, как и поощрять зоо и обычных людей вывозить собак в область.
Их действительно вывозят, притом не по одной-две }:) Даже в нашей очень отдаленной местности стали появляться такие стаи. Живут они от силы пару месяцев. Хорошее "спасение" :wall:

Lilita
Я понимаю, что вряд ли у Вас есть возможность, но мало ли получится. Если увидите их и сможете приблизится-гляньте на предмет отрезанных ушей и отсутствия фаберже. В идеале бы чип считать... :hmmm:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина. У нас опять собаки!СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Ну не в таких количествах но по Красному тоже ночью бегают собаки и не привезенные.Частники умные спускают цепных побегать и предприятия может быть пускают их бегать по двору но бегают они везде.Днем нет никого.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка