Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как никХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Церебролизин и Циннаризин. Прошу совета.

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
А
АюшкаАким
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Церебролизин и Циннаризин. Прошу совета.

Сообщение АюшкаАким »

Прошу тех, кто применял препараты Церебролизин и Циннаризин поделиться информацией (схема, диагноз, результат).
Прошу тех, кто компетентен в медицине и фармакологии дать свою оценку данным препарата в целом + при их применении в ветеринарии (интересует у собак).
Ссылки на инфу в сети по данному вопросу тоже приветствуются.
Аватара пользователя
Timovey
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Церебролизин и Циннаризин. Прошу совета.

Сообщение Timovey »

viewtopic.php?f=32&t=46355&hilit=%D0%A3%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B0&start=450
Не знаю, поможет ли инфа, тема очень старая, всего не помню.
Кошка сбитая машиной, были переломы крестца, основания хвоста и проблемы с позвоночником (ну и плюс всякие гематомы и ушибы внутр. органов, но это лечили другим).
Кошка не ходила, хвост не двигался, операций на сломанных местах не проводилось.
В числе назначений были нейромультивит, пантогам и церебролизин (если не путаю ничего, то около 0,2 кубика 1 раз в день, уколы, по продолжительности не помню сколько, к сожалению). Назначения и лечение было в клинике Вега на Большевиков. Примерно в течение месяца кошка пошла, хвост стал двигаться, смогла прыгать ит.п. В течение 4-5 месяцев после травмы восстановилась, осталась походка "от бедра", но почти незаметно. Хвост тоже восстановился.
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Церебролизин и Циннаризин. Прошу совета.

Сообщение Нат.Ник. »

Циннаризин-старый, дешевый, не заслуженно забытый препарат.У меня кошка Хелси с закрытой черепно-мозговой травмой, левосторон. гемипарезом периодически принимает циннаризин.Он не горький.Развожу пол таблетки в 1 мл воды, выпаиваю 3 раза в день, не меньше 20 дней.А в самом начале, получала в холку новый эффективный препарат, сейчас посмотрю название-глиатилин-вот от него после травмы просто замечательный эффект

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»