Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

8-925-748-85-84 нужна чисто черная собака. Будьте бдительны

Аватара пользователя
Марийка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

8-925-748-85-84 нужна чисто черная собака. Будьте бдительны

Сообщение Марийка »

не Уверена, что этот номер телефона надо вносить в черный список, но перестраховка не повредит.



8-925-748-85-84



Позвонил мужчина из Москвы, сказал, что нужна чисто черная собака. Я ответила, что та, которой я ищу хозяина, имеет белые пятнышки. Он сразу сказал, что это ему не подходит.

Может, у него просто такие предпочтения, а, может, он сатанист. Будьте бдительны и осторожны
Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Vera »

Перенесла в Разное, т.к. нет точной уверенности, что руки не подходят.
Аватара пользователя
ЮпИ
Сообщения: 14406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ЮпИ »

мы все параноики ))
Аватара пользователя
Peggy
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Peggy »

а я думала, что они по черным кошкам только :? а щенок нужен или взрослая?
Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Vassa »

Нет, к сожалению, ОНИ и черными собаками "увлекаются"...
Аватара пользователя
Марийка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Сообщение Марийка »

он даже ничего не спросил, кроме окраса.Ни возраст, ни пол-ничего.

Но все-равно нельзя сказать на счет него наверняка.

Вот сегодня, например, мои знакомые попросили найти им чисто черного котенка.Это просто их предпочтения. Они точно ничего плохого малышу не сделают!

Поэтому я и создала эту тему, скажем тек, неуверенно. Просто нужно быть осторожными
Ответить

Вернуться в «Разное»