Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgSonya.jpeg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
g1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
pinchery4.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgkar_4.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
14.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpg7ovpcpssIzw.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 799 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Только -что позвонила Оля autour вся в слезах. Попросила срочно создать тему. Сегодня утромпередержка привезла в клинику А. Филлмора Верону на стерилизацию. Не спросили никаких документов, не сделав обследования. Приняли на стерилизацию Верону. Сказали, чтобы через 1,5 часа забрали. В результате, собаке вкололи лекарство и Верона, не дойдя до операционного скончалась. Ольга просит помощи знающих людей. Какие нужны документы для суда. Помогите ей, пожалуйста. Просто она не у и попросила меня.
вот тема viewtopic.php?f=12&t=121030&start=0&hilit=%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%90

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 17 окт 2015, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
О Господи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Думаю собаку нужно забирать и делать вскрытие.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Со всей ответственностью можно сказать, что Верону в клинике просто убили. Молодею здоровую собаку двух лет от роду.
Врачи еще позволяют себе ухмыляться - "вы ж привезли на бесплатную стерилизацию". О денежках , которые они все - равно за Веронк получат из бюджета- естественно не упоминают.
Вот так вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
sveta1963 писал(а):
Сегодня утром передержка привезла в клинику А. Филлмора Верону на стерилизацию. Не спросили никаких документов, не сделав обследования. Приняли на стерилизацию Верону.

Света, на дополнительном обследовании должен настаивать владелец/куратор.
Если собака бездомная, бесплатная стерилизация проходит по записи, без доп. анализов.
Очень сочувствую.
Но здесь вина клиники очень спорная, если владелец/куратор/опекун ничего не сказал о дополнительном обследовании, оно проходит планово.
Очень жаль собаньку. Держитесь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Карта из клиники. Договор оказания услуг. Реквизиты компании.
Труп животного.
Труп животного нужно везти на вскрытие, делать полный химический анализ всех жидкостей.

Вероятность доказать вину врачей крайне низкая.
В больницах людей "залечивают" до смерти, и ничего не доказать, а тут животные...

И эффект нулевой, даже если клиника действительно виновата, все что можно будет получить, это трех копеечное возмещение. По ГК собака это фактически имущество. И то что оно живое, особой роли не играет...

А когда вы найдете где сделают вскрытие, и анализы. Когда узнаете цену, вам не захочется за это платить...

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Напишите фамилию врача!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
autour писал(а):
Со всей ответственностью можно сказать, что Верону в клинике просто убили. Молодею здоровую собаку двух лет от роду.
Врачи еще позволяют себе ухмыляться - "вы ж привезли на бесплатную стерилизацию".

Я привозила в АФ не единожды собак на стерилизацию. Никаких проблем не было. Это несчастный случай. Видимо, Вероне не подошел наркоз.
Очень жаль собаку. Вы тело забрали?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Про вскрытие думала. Но смысл? В данном случае собаку просто забрали у передержки, где она между прочим за год уде давно член семьи. Как вот сейчас маленькому ребенку сказать, хорошо что ее не взяли с собой в клинику Верону забирать.

На ресепшн девка тоже ржет в наглую. Охренеть. Слов больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
сделайте, пожалуйста кто-нибудь ссылку на тему Ольги. У меня вирус на работе. Не получается никак. :wall:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
жуть, конечно..
соbолезную..
:cry: :cry: :cry:

мы стерилизовали подопечную там три недели назад.
по программе.
укол сделали на руках, и на руках же она засыпала и заbрали ее только после на операцию.
сидели ждали там же.
потом полусонную заbрали и увезли.
все ттт

просто, если по программе.. то разве оbследования должны делать?
а если нет, то вроде владелец сам заранее узи сердца делает?

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:15
Сообщений: 44
Почему передержка? По ссылке на тему собака уже давно дома. И именно хозяева должны позаботиться здоровьем животного и его готовности к стерилизации. Получается, хозяева даже не чипировали животное, иначе о никакой бесплатной стерилизации не может быть и речи

Вскрытие обязательно. Без этой процедуры иначе точно ничего доказать будет невозможно. Возможно и клиника совсем не при чем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
младшая писал(а):
просто, если по программе.. то разве оbследования должны делать?
а если нет, то вроде владелец сам заранее узи сердца делает?

Татьяна А писал(а):
Если собака бездомная, бесплатная стерилизация проходит по записи, без доп. анализов.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
объединяемся?
у нас пострадали 5 собак. одну из них откачивали в другой клинике


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Татьяна А писал(а):
Я привозила в АФ не единожды собак на стерилизацию. Никаких проблем не было. Это несчастный случай. Видимо, Вероне не подошел наркоз.
Очень жаль собаку. Вы тело забрали?

А у нас были. Передоз, кастрация 4,5 часа!
Левинсон и Зинчук.
Тему могу скинуть. Ничего даже после не назначили, а наш врач сказал, срочно и неделю колоть сердечные, пёс выжил. Подросток, ок. года парень.
Пёс не погиб, благодаря другому врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Верона?? Это невозможно... :cry: :cry: :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
мы пострадали от рук хирурга Красновой Дарьи Андреевны


Последний раз редактировалось zavgorodnyaya 17 окт 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Можно один вопрос? Все кураторы делают узи сердца своим собакам, не только курируемым, перед кастрацией- стерилизацией? Имею ввиду случаи, когда собака молода и здорова.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Я возила по программе только одну чисто свою подопечную собаку, первую и последнюю (возила и других, но куратором была не я и решение, соответственно, было не мое).

К хирургу претензий никаких - вывез на каталке, укрыл покрывалом, помог погрузить в машину. Видно было, что бережно относится. Но отношение админа и фельдшера убило наповал. Фельдшер подошла к собаке со шприцом с наркозом, даже не взвесив и не спросив про вес. На мое недоумение по этому поводу сказала - вам надо, вы и взвешивайте, недовольно закатила глаза и томно вышла. И вообще отвратительное отношение, будто одолжение делают, будьте довольны, что вообще возимся. Но это, еще раз уточняю, я только о младшем персонале говорю.

Жаль собаку ужасно((( Видимо, индивидуальная непереносимость наркоза или сердце слабое... Еще раз убеждаюсь, что, какой бы здоровой собака не казалась, нужно обследовать перед операцией хоть по минимуму.

Соболезную.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Вскрытие обязательно, если хотите идти в суд.
Вскрытие должно быть сделано только на Жерновке
Потребовать в клинике любую справку о том, что собака была взята на операцию с печатью и ответственной подписью.

Позвоните мне, я Вам расскажу что к чему подробно.
Если Вы действительно хотите подавать в суд, то нужно четко понимать, чего именно вы хотите достигнуть в результате судебного решения.
Но, в суд реально подать будет, если вы оперировали ее как свою собственную собаку. Если стерилизовали ее по программе, то вряд ли.
В любом случае, я бы сначала обсудила ситуацию с администрацией клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ужас....как так :( такая девочка красивая :( надо делать вскрытие...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в давнее время кастрировала по программе пару собак.
ни разу никого не взвесили .при мне кололи сначала один укол потом второй. потом выносили собаку тряпкой,от наркоза отходила в машине.
ну собственно этого мне хватило,чтобы поставить для себя крест на бесплатной кастрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
У меня так мой кобель папильона умер при кастрации. Сказали индивидуальная непереросимость наркоза. Два года уже прошло, а я все корю себя, что собственными руками его на смерть отнесла :-(. Клиника была другая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
любая операция это риск :( так что...........

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Анестезиолог ( документы не дают пока , подтверждающие, что он вообше квалифицирован должным образом) - Перов Алексей Анатольевич )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
О писках нужен предупреждать. Нас никто не предупредил. Вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Отказываются вообще дать документ, справку, что Верону сегодня взяли на стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Похоже, придется вызвать сейчас полицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Не знаю, поможет ли суд. Ну скажут индивидуальная непереносимость, такое ведь может быть. Знаю ребенка, кторый умер в стоматологическом кабинете, непереносимость на лидокаин оказалась.
Собаку безумно жалко, да и всех жалко, когда так получается.
Лично я не одну собаку там кастриовала, мне везло с персоналом и отношением к курируемым. Всех взвешивали, пр мне кололи, выводили из наркоза.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только-что в Филлмора умерла Верона по вине клиники. Скажите, какие документы нужны для суда?СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
zavgorodnyaya писал(а):
объединяемся?
у нас пострадали 5 собак. одну из них откачивали в другой клинике




Давайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 799 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка