Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
PWJyByC6B54.jpg
SkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
24.jpg
2~0.jpgg1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~1.jpgmikro~3.jpg23.jpgIMG-0208.JPG
HD7_6128.jpg
11.jpgHD7_6828.jpgqy_uOaJG-vY.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Автор темы

Сообщений: 14280
Сразу оговорю два момента:
1. я не автор петиции и не участвовала в переговорах с городской администрацией, поэтому знаю только то,что написано на сайте и что цитирую ниже.
2. понятно. что эти документы с очень многими оговорками и не решат сразу же проблему волшебным образом...НО!!! это отличный шаг вперед, за что большое спасибо автору петиции и всем, кто ей помогал!
Пост Вконтакте с этой же информацией https://vk.com/club70871155?w=wall-70871155_963%2Fall


Информация об итогах петиции https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D ... ebook_link

цитирую:
Мы одержали две победы. Скачайте важные документы!!!
углицкова людмила
C-Петербург, Россия

10 авг. 2015 'г'. — Уважаемые друзья-кошатники, мы все же одержали две победы!

Во-первых: отменено постановление о клапане одностороннего открытия.
Во-вторых: разрешено проживание кошек в подвале. Условия перед нами поставлены жесткие, но это - возможность пережить зиму спокойнее. Многие из нас уже давно сами стерилизуют своих дворовых питомцев. Об остальном можно договориться.

Высылаю вам письма, которые пришли в ответ на мое обращение от 17 июня 2015г. к бывшему Вице-губернатору С-Пб, депутату нынешнего ЗАГСа С-Пб Л.А. Косткиной (остальные ее должности в шапке письма). Масса наших писем в этот период плюс ее внимание помогло разрешению проблемы с подвальными кошками в С-Пб. Письма подписаны Вице-губернатором по ЖКХ Бондаренко Н.Л.

Пройдите по ссылке https://yadi.sk/d/aaFzMTsAiNmpS и скопируйте бумаги к себе.

Должности Косткиной Л.А. и Бондаренко Н.Л. весомые для устрашения наших управдомов. Распечатайте документы, показывайте в ЖЭКах, договаривайтесь и боритесь за наших кошариков.

На последнее наше письмо вы можете получить ответ от Вице-губернатора Казанской, к которой мы обращались, такой же по смыслу, но более ругательный . Если придет ответ от Комитета по Ветеринарии, пожалуйста перешлите его на ugli58@mail.ru
Будем дальше пробивать наши требования о бесплатной стерилизации, вариантах программы ОСВ, вопросы чипирования бездомных кошек – не понятно зачем (?) и пр.

Спасибо всем, кто боролся вместе со мной. Вместе - мы сила.

Новые документы:
1. Изображение Изображение
2. Изображение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
{yee}

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Всех кошек в подвал..... }:) }:) }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Мдаа... и так город в кошках задыхается, плодятся в геометрической прогрессии на хорошей-то кормежке зоозащитной. теперь похоже вообще лафа - даешь все подвалы кошкам! :( :O
Бред какой-то!
Вместо того чтобы потихоньку подвалы от кошек очищать (стерилить, пристраивать и закрывать подвальные окна, чтобы там больше никто не селился), даешь легализацию нахождения кошек в подвалах! Давайте открывать окна, заделанные годами, вселять туда кошек, устраивать им кошачьи туалеты, кошачью кухню, а жильцам первых этажей кромешный ад. Да насрать на них, они же люди, че
главное чтобы кошечкам было хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Benita вы волнуетесь не по делу. И не владеете вопросом.
Кошек больше не станет. Только 10 % рожденных котят доживают до года. И в среднем на улице (в подвале, где кормят) кошка не живет больше 3х лет. и количество подвалов тут ни причем.
Инфекции, травля крыс (никто не отменит), собаки, машины...
И чтобы вы знали - взрослые кошки не устраивают туалет там где живут. Они как правило выходят на улицу, если такая возможность есть.
Да и количество кормилиц не увеличится уж точно. Так что не переживайте, продолжайте делать то что можете (стерилить, пристраивать и закрывать подвальные окна, чтобы там больше никто не селился)... кроме крыс конечно )
ведь именно этим вы активно и занимаетесь на форуме "РАЗНОЕ" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Ой да ладно....не станет.... У нпс все дыры заделали и действительно не размножаются {alc} {alc} а так легальное жилье в подвале теперь кошаки будут плодится и множится как копировальня...и опять пойдут завалы которые не выгребсти }:) }:) }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Пипец только во дворе все дыры законопатила и мурок пристроила...причем не крича на форуме помогите....а теперь какая нибудь бабка заведет в подвале стадо......

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
И главное легальное жилье кошкам.....а крыс у нас как и кошек нет {alc} {alc} и ничего не умераем от недостатка кошек и тем более крыс.....

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Отлично великое достижение...... Браво...... :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Отлично великое достижение...... Браво...... :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ledicom как вы представляете себе город без кошек ?
посмотрите сколько их теряется, выпадает из окон, сколько подбрасывается котят...
дело не в подвалах - а в головах людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Вот именно в головах людей.....и с этими действиями мы даем добро на жилье кошек в подвалах....мы легализуем кормушки.. Тоесть раз можно так сказать все ненужных котов в подвал.......вот что мы всовываем в головы людей.....не то что там кошкам не место и им там нельзя жить......опасно....а в точности наоборот.....ура.... }:) }:) }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
Benita вы волнуетесь не по делу. И не владеете вопросом.
Кошек больше не станет. Только 10 % рожденных котят доживают до года. И в среднем на улице (в подвале, где кормят) кошка не живет больше 3х лет. и количество подвалов тут ни причем.
Инфекции, травля крыс (никто не отменит), собаки, машины...
И чтобы вы знали - взрослые кошки не устраивают туалет там где живут. Они как правило выходят на улицу, если такая возможность есть.
Да и количество кормилиц не увеличится уж точно. Так что не переживайте, продолжайте делать то что можете (стерилить, пристраивать и закрывать подвальные окна, чтобы там больше никто не селился)... кроме крыс конечно )
ведь именно этим вы активно и занимаетесь на форуме "РАЗНОЕ" ;)


Вы за меня не переживайте! Чем я занимаюсь и чем помогаю - мое дело. Только что не кричу "спасите, помогите, дайте денег" это да. И тема не обо мне!

Как я могу не волноваться, если я каждый день вижу что происходит на примере нашего микрорайона, конкретно наших домов?!! А происходит вот что:
- за последнее время открыты (разбиты, размурованы) много подвальных окон, которые были закрыты годами.
- Кормильцы кормят кошек как на убой! Одна сменяет другую, и несут, и несут еду.
- на такой обильной кормовой базе кошки стали плодиться очень быстро, их стало ОЧЕНЬ много!
ВЫ понимаете, что с узакониванием кошек в подвалах это количество будет только расти?
Расти до тех пор, пока терпение жильцов переполнится и животные будут потравлены.
Разве это хорошо? разве это выход??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
А что делать там, где подвалы УЖЕ полны кошками и жильцам наплевать? Придти и закрыть? Отстерилить и пристроить дичь? Как вы это себе представляете? Один раз мы кошь ловили несколько месяцев, она за это время три раза родить успела. А если таких 5-6? И что, закрыть подвал, на морозе сдохнут, зато проблем не будет? Если у вас все в округе стерилизованы, то контролировать процесс очень легко - как только появляется кто-то свеженький - кошколовку в руки и вперед, отловили - пристроили - красота, никого опять нет. Те, кто кормят, в подвал никого не заселяют, они кормят то, что уже там есть. Так что логика ваша на все ноги хромает.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Да уж конечно хромает......хромоногая логика у нас.........ха....что делать.... У нас во дворе было 49.5 кошаморд да да именно.....49,5.....и видя стадо приносили исправно каждые 2-3 дня достало так что пипец....мы всех вытурили на лето во двор с подвала и дыры законопатили.... И ругани было.....но за прошлый год пристроено и стереллизовано 27 котоморд....но глааное все увидили что сюда приносить нельзя и кормить чужим бабкам не давали....но зимой открыли дыры чтоб не замерзли....в этом году мы 17 шт пристроили....ивсе дыры.... Больше не откроем.... Хватит.....

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Uliss4ever писал(а):
Те, кто кормят, в подвал никого не заселяют, они кормят то, что уже там есть. Так что логика ваша на все ноги хромает.

Ага, конечно. А зачем тогда открывают новые окна?

Я не знаю что там в вашем восприятии хромает, я описала конкретную ситуацию с нашими дворами.
И да... кошек у нас кормилки не стерилят!!!!! Только кормят.
Я одной предложила помощь в стерилизации . так выслушала о себе много нового. Больше с неадекватом связываться нет желания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Я люблю кошек но большими буквами написала во дворе что буду усыплять....если принесут.....новых...чего я конечно не сделаю никогда но действует... И видя моих собак боятся оставлять.....вдруг я дура.... Натравлю....хотя мы кошаков любим....

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
ledicom писал(а):
Да уж конечно хромает......хромоногая логика у нас.........ха....что делать.... У нас во дворе было 49.5 кошаморд да да именно.....49,5.....и видя стадо приносили исправно каждые 2-3 дня достало так что пипец....мы всех вытурили на лето во двор с подвала и дыры законопатили.... И ругани было.....но за прошлый год пристроено и стереллизовано 27 котоморд....но глааное все увидили что сюда приносить нельзя и кормить чужим бабкам не давали....но зимой открыли дыры чтоб не замерзли....в этом году мы 17 шт пристроили....ивсе дыры.... Больше не откроем.... Хватит.....


Молодцы! Вот это я понимаю, реальная помощь! И в то же время окна закрыли. Теперь главное посматривать, чтобы их снова не расковыряли и новеньких не подселили. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ledicom писал(а):
...и видя стадо приносили исправно каждые 2-3 дня достало так что пипец...
Кто приносил?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
А добрых кормилок я гоняю с собаками....хи хибоятся.... А соседи даже спасибо говорят....главное кормушек выгнать....просто выгнать неадекватттт....хочешь кормить.... Корми дома.....и будем хаты вонючие выгребать.....все дело в головах людей......так ведь....

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ledicom писал(а):
А добрых кормилок я гоняю с собаками....хи хибоятся.... А соседи даже спасибо говорят....главное кормушек выгнать....просто выгнать неадекватттт....хочешь кормить.... Корми дома.....и будем хаты вонючие выгребать.....все дело в головах людей......так ведь....

Какие достойные люди на зоозащином форуме )))
А собачьих кормилок машинами давите?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Кто приносит? Кто да все подряд дети и взрослые... У нас кормушка авойсь с голоду не умрут....их тут кормят.....вот логика.....не хромает кпк наша..... И мы не злые.... У нас домашних боятся выпускать.....особенно в моем подьезде....стериллизую сразу....а потом на меня заяву в полицию за порчу имущества....двум соседям заплатила....зато слава класссс....ладно простите....разозлилась сильно....я....сорри

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
кошки в подвалах и дворах должны быть. Для меня после начала 90-х этот вопрос решен окончательно. Не будет кошек - будут крысы. Не сразу, нет, а только года через два , их будет видно. Но это уже будет означать ,что их уже очень много. И тогда , прежде чем сесть в машину, придется ее обойти и посмотреть, а не сгрызли ли какой шланг под днищем. Тормозной например. Это когда педальку тормоза нажимаешь, а машина едет. И в квартире от них не скроешься, когда их много. Крысы и бетон прогрызают. А потом копаются в шкафах, грызут детские игрушки. Про еду даже и вспоминать не стоит- все , что не в стекле или в железе - легкая добыча

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
ledicom
наших кормилок не так-то просто выгнать {crz}
она вообще ненормальная, кидается с кулаками))))
еще одна кормит в окошке прямо у нашей парадной. Я уж с ней и по-хорошему, и по-плохому.... не действует, блин! глаза стеклянные, все равно несет жратву. Только теперь если меня увидит, быстренько убегает.
Допекли, чесслово.
Такого кол-ва кошек как сейчас не было никогда!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ledicom писал(а):
Кто приносит? Кто да все подряд дети и взрослые...
То есть приносящих собачками своими потравить кишка тонка, на кошках проще отыграться ;)
Кстати о собачках и их кормилках, никто не будет возражать если собачек уличных себе по домам разберете и будет всем щастье {btf}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Orienta
скажите пожалуйста, а почему в той же Финляндии нет ни бездомных( дворовых кошек) , ни крыс?
Вот уж точно разруха в головах....
Если подвалы будут чистыми и сухими, если не будет кормовой базы, то и крыс. А с нашим менталитетом, с нашими помойками, с этим постоянным свинячеством, к которому относится и прикорм бездомных животных, увы.... крысы конечно будут. Иногда они едят даже из тех самых кошачьих мисок ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в подвалах: итоги петиции, новые документыСообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Я не достойна.....не хочу я быть достойной.... Собачих кормилец у нас слава богу нет... Но самоввгульного кобеля из ближайших домов я откастрировала....втихую.....брошенную ссуку со стянутой кожей на бочине....вылечила и на даче держу уж 2 год....дворня а кушает людей не хуже злыдни цепной..... И ничего....собак не так много.....а вот с кошками беда.....просто беда.....и большая беда в головах людей.....кошмар....во дожили легализация кошачьей жизни в подвале..... Все жопа полная.......простите.....

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка