Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Очень нужен корм RK renal rf16 для старичка Джека,можно просрочку

Аватара пользователя
Annika
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Очень нужен корм RK renal rf16 для старичка Джека,можно просрочку

Сообщение Annika »

viewtopic.php?f=2&t=117558
У Джека поставлен диагноз почечная недостаточность и на ренале он пожизненно...кормить простым кормом крайне нежелательно
Из вк откликов нет,ситуация аховая, корма на 2 дня от силы ,а собранных денег хватит впритык на оплату передержки 25-го июня.
Может быть есть у кого остатки или небольшая просрочка...
Вся надежда на хвосты..
Аватара пользователя
Annika
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Очень нужен корм RK renal rf16 для старичка Джека,можно просрочку

Сообщение Annika »

Исправила,спасибо!!!
s
sveta1963
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Очень нужен корм RK renal rf16 для старичка Джека,можно просрочку

Сообщение sveta1963 »

Помогите собрать на корм!!!!
:help: :help: :help:
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»