Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~23.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpgUcfgxmshC0E.jpg
18.jpg
0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_3443.jpgsharlotta.jpg
3~0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg180314_119.jpgkarat_1.jpgaapap.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 19:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые фото! Помогите с перепостом! На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
СПб. В субботу 06 июня найден кот на пересечении СУЗДАЛЬСКОГО пр и ул ДЕМЬЯНА БЕДНОГО. Сидел на разделительной полосе, вжавшись в металлическое ограждение. Явно был в шоке от происходящего вокруг. Кот крупный, упитанный белый с дымчатыми пятнами, желтыми глазами, гладкошерстный. Сначала думала - труп, т.к. не шевелился. Подошла- сказал "мяу". Сам пошел в переноску. Осмотрен в клинике Филлмора- из видимых повреждений только ссадина на нижней губе(ветврач предположила, что выпал из окна). Кастрирован, чип не нашли. Кот контактный, ласковый, но уже очень грязный. Спокойно ездит в машине, не произнес ни звука. Объявлений на близлежащих домах о пропаже кота не обнаружено( прошла от Культуры почти до Светлановского, во дворах дома тоже осмотрела). Сейчас кот временно посажен в пустую квартиру до начала в ней ремонта. Кушает. Наложил в горшок хороших какашек. Не истерит, ведет себя немного настороженно, но с достоинством. Все время норовит боднуть или обтереться об ногу. Рег номер в Потеряшке 107441. Возможно, кто-то узнает в нем своего или соседского кота. Помогите найти старых или новых хозяев! Очень прошу помощи пиарщиков. Очень важно распространить информацию. Я совершеннейший профан. Я не могу разобраться как размещать в группах(пока только в две написала). Помогите состряпать макетик для объявок, завтра на работе напечатала бы и поклеила в ночи. Буду очень благодарна за советы и умные подсказки, куда клеить, когда и как. Это мой первый случай подбирательства. Люди, очень рассчитываю на вашу помощь! Очень надеюсь найти хозяев. Мне его некуда.
http://vk.com/id1206359?w=wall1206359_683%2Fall Репост, пожалуйста!

Сделала пост о пристройстве https://vk.com/id1206359?w=wall1206359_698%2Fall
Помогите распространять!


Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ольга 911-183-ч9-29


Последний раз редактировалось Це-Це 15 июл 2015, 23:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Девочки пиарщики помогите покидать по контакту, пожалуйста.
Кот явно домашний. Может его ищут ((( ?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
В ночи клеить - пустое занятие, раненько утром злые дворники обдерут. Я обычно клею в промежуток между 16:00(дворники уже угомонились) и 18:00 (народ идёт с работы) . Если поклеиться в субботу после 15:00, объявление проживёт до утра понедельника.
Предлагаю свою помощь в поклейке, смогу сделать это в четверг , не раньше. Единоразово расклею не менее 200 шт., облеплю все подъезды в микрорайоне, где нашли кота)))
От Вас - макет с фото и текстом.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Последний раз редактировалось ТатьянаАркадьевна 07 июн 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Спасибо огромное за отклик! Кто бы еще меня научил пост с фото сделать?))) С 16 до 18 я работаю, ничего не могу в это время поклеить. Я бы хоть завтра вечером отнесла объявки в ветклинику на Д Бедного, может на магазин "Магнит" налепить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Це-Це
Ну да, ветклиники, магазины обычные и зоо, остановки общ.транспорта, сберкассы.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
ТатьянаАркадьевна, может быть, напишите мне в лс свой тел? Если не объявятся хозяева, я обращусь к Вам за помощью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Це-Це
пост у тебя с фото....ты про макет объявление для расклейки ?
если завтра из умельцев никто не откликнется с помощью, то попробую сделать как умею..
а че делать то (((
надо что то типа такого, как я понимаю Изображение

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Шикарно! Мне бы такой. Только я думаю, нет необходимости столько "язычков" печатать. Хозяин, если и найдется, то скорее всего будет в одном экземпляре)). Можно фото и написать : найден кот белый с серым, гладкошерстный, на пересечении Суздальского пр и ул Демьяна Бедного. Вернем хозяевам. и мой телефон внизу. А еще можно как-то сделать, что бы на листе А4 разместить два таких объявления? а я бы их разрезала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Це-Це
это примерный вариант. телефон можно и один.
на А4 две штуки можно

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
вот здесь нужно разместить в альбоме и на стене https://vk.com/club29065178

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
ЛюблюКошек, я там уже разместила в альбоме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Сегодня ездила кормить. Котей уже требует общения. Бодается, танцует с лапы на лапу, валяется кверху пузом. Кушает хорошо, какает тоже неплохо. Сделала фото ссадины на подбородке
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Заехала в ветклинику на Д Бедного, поспрашивала, оставила им объявление. Поклеила объявки у магазина , на столбах, на некоторых подъездах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Какой приметный кото-пятнышек {haa}
Отм.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Aitana, рекомендую приметить котея. Вы, кажется, подыскиваете себе друга? ;) В разговоре котей использует исключительно "мррррау"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Це-Це писал(а):
Aitana, рекомендую приметить котея. Вы, кажется, подыскиваете себе друга? ;) В разговоре котей использует исключительно "мррррау"!

Я и приметила. Но я не могу ничего пока сказать ) не стоит на меня рассчитывать пока что :-[ потому что я ВАм честно скажу, у меня таких "отмеченных" - с десятка полтора уже :(

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Да я и не рассчитываю ни на что. к сожалению... Если надумаете- намекните, я устрою вам свидание))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Це-Це
в ЯП под постом помощь предлагают http://vk.com/wall-29065178_449591

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Спасибо. Только не очень поняла суть помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Котей скучает и требует общения. Сегодня встречал меня у дверей, исполнял танцы. Валялся, терся, мурчал. Покушать не дурак(что, собственно, видно по его фигуре). Какает исправно. Сегодня показал мне, как он умеет писать в горшок. Вылизываться он, похоже не собирается. нравится ему быть поросенком((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Це-Це
вот еще, вылизываться :hmmm:
а как зовёшь этого грязнулю ? поросёнком )) ?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Я его Кабачком зову)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Я к нему всего раз в сутки приезжаю, минут на 10-15. Он там дуреет в одиночестве. Никто на него пока не отозвался. Да я и объявок то не много поклеила. но мне обещали помочь две девушки. Я сейчас в Мск на три дня уеду. Придется моей маме ездить к нему. У меня совсем нет времени на бедолагу. Сидит в заточении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Отвезу ему завтра какой-нибудь мячик. Может, погоняет на досуге...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Це-Це
Оль, пусть поскучает, зато в безопасности, жив и здоров !
А если бы ты его не забрала с дороги...........даже писать не хочу, что могло бы случится.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Завтра доберусь до оргтехники, распечатаю объявления и поклею на днях, как и обещала.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Завтра доберусь до оргтехники, распечатаю объявления и поклею на днях, как и обещала.

спасибо вам, что откликнулись :flower: . а то случай для хвостов не криминальный, помощью врят ли завалят :(

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Сегодня рассматривала когти у кота-сточены. Значит, котей не только что из дома. Откуда он взялся и чей он может быть? И что с ним дальше делать, если хозяева не найдутся( в чем я уже сильно сомневаюсь)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Автор темы

Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Сегодня мне звонили, типа по объявлению. Мне показалось, дети баловались. Спрашивали про черно-белого кота, потом сказали, что был потерян еще один кот с серыми и рыжими пятнами. Когда потерялся не помнят. Я сказала, чтобы звонили, когда вспомнят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На разделительной полосе Суздальский /Демьяна Бедного подобран домашний кот. Прошу помощи пиарщиков!СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько у Вас есть возможность его подержать - когда ремонт начнётся?
Котей-то по всем признакам адекватен... С пиарными фото должен найти дом :hmmm:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка