Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
pinchery4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~24.jpg
pinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0864.jpg
koten.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_6652.jpgDSC_0069.JPG
4_oshi.jpg
kotik_5_mal.jpg11.jpgHD7_5966.jpgHD7_9440.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 14:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Сегодня выглянула в окно и увидела как с вороной играет собака,побежала взяла,ворона еле живая вся переломана.Опыта содержания ворон у меня нет,хорошо бы если для нее нашлись бы ручки с дальнейшим лечением.Сейчас такой вопрос чем кормят таких птиц? по правилам мой тел.89045162281


Последний раз редактировалось SAHA 19 янв 2015, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
так если она вся переломана - надо наверное сначала к врачу. есть клиника на Черной речке, Красный лис - http://www.zoored.ru/r_3/, там есть врач Озеркова. Она по птицам. Покажите ей ворону, может необходимо лечение. А по кормежке - творог, мясо, сухой корм для собак, гречка. Я пристраивала как-то ворону, они это хорошо едят. и воду поставить надо. а потом сделать тему на профильном ресурсе - http://www.mybirds.ru/ и http://ptic.ru/ Мне там очень помогли и советом и делом. Мою ворону в итоге взял себе один из тамошних форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Про питание все здесь: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=4
И в таком состоянии вороне явно требуется помощь специалиста, оптимальный вариант Озеркова, с уличными птицами обычно принимает бесплатно, обычный ветврач здесь не подойдет, они ничего не понимают в птицах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Очень нужна большая клетка,мне ее негде держать.ИзображениеВот фото,у нее сломаны оба крыла и лапа.Изображение


Последний раз редактировалось SAHA 15 янв 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 22:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Нужна большая клетка.Для содержания птицы.СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Ужас((( бедняга((( так а врачу вы ее не показывали? будете? Поспрашивайте не тех птичьих форумах, может кто даст клетку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Клетку так и не нашли,срочно ищу новый дом с дальнешим лечением.Все против,чтоб ворона ходила по всей квартире в свободном выгуле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:25
Сообщений: 58
Откуда: ЛО, Отрадное
Ой бедолага то(((( Как же больно то(((
Посадили бы хоть в коробку пока, чтоб не двигалась то, сместится же кость переломанная.

_________________
Каждое бездомное животное должно найти свой дом!
8 952 З9З 10 0З Ксения

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Автор, вы на те 2 форума птичьих написали, я ссылки кидала? Тут почти бесполезно писать, здесь все по кошкам и собакам. А там люди по птичьей теме. Попросите, помогут! Может кто возьмет или хоть клетку даст. Мне на форуме там очень помогла девушка с ником Фросяня, постучитесь к ней, она очень добрый человек и любит птиц. так и не понятно - показали вы птицу врачу или нет и что врач сказал. Просто оставили ее с переломанными костями? или как? Может их надо зафиксировать как-то, может еще какие врачебные манипуляции. Если уж спасли, не останавливайтесь на полпути!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 10:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Сообщений: 233
Как птичка? Я так понимаю,не даёт до себя дотронуться((( а еду охотно ест?

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Вчера и сегодня уже встала на лапы хотя на одну еще хромает.Скоро придется отпустить,так как сидеть в малюсенькой хомячьей клеточке для птицы таких размеров это издевательство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
SAHA
Я вот не очень понимаю, вы зачем тогда эту тему сделали? Чтобы все читали и переживали от того, что вы покалеченную птицу собираетесь на улицу умирать выкинуть?? Смысл тогда было спасть? оставили бы там, может меньше мучилась бы. Я уже несколько раз вам писала, спрашивала - вы хоть что-то из этого сделали? Написали на профильный форум? Показали врачу? Вам пытаешься помочь хоть советом дельным, опытом - вы - ноль эмоций. Вы что, думали напишете такое шантаж-сообщение - выпущу калеку ибо клетки нет и все ринутся у вас ее забирать? Тут все забиты собаками и кошками по самое немогу! Мало у кого есть клетки для ворон. Но если уж вы СПАСЛИ, так спасайте уж до конца. Двадцать пятый раз прошу - дайте темы на 2 профильных форума, попросите, покричите там, должны помочь. Да элементарно хотя бы загон сделали - отгородить небольшой угол в помещении или на балконе подручными материалами, или большую коробку взять из-под техники. Вы понимаете что "отпустив" вы обрекаете ее элементарно на смерть. От мороза, голода и тех же собак. Так и напишите тогда в заголовке - собираюсь убить животное, т.к. не имею желания им заниматься. Просто сил нет читать вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Antonina Antonina писал(а):
SAHA
Я вот не очень понимаю, вы зачем тогда эту тему сделали? Чтобы все читали и переживали от того, что вы покалеченную птицу собираетесь на улицу умирать выкинуть?? Смысл тогда было спасть? оставили бы там, может меньше мучилась бы. Я уже несколько раз вам писала, спрашивала - вы хоть что-то из этого сделали? Написали на профильный форум? Показали врачу? Вам пытаешься помочь хоть советом дельным, опытом - вы - ноль эмоций. Вы что, думали напишете такое шантаж-сообщение - выпущу калеку ибо клетки нет и все ринутся у вас ее забирать? Тут все забиты собаками и кошками по самое немогу! Мало у кого есть клетки для ворон. Но если уж вы СПАСЛИ, так спасайте уж до конца. Двадцать пятый раз прошу - дайте темы на 2 профильных форума, попросите, покричите там, должны помочь. Да элементарно хотя бы загон сделали - отгородить небольшой угол в помещении или на балконе подручными материалами, или большую коробку взять из-под техники. Вы понимаете что "отпустив" вы обрекаете ее элементарно на смерть. От мороза, голода и тех же собак. Так и напишите тогда в заголовке - собираюсь убить животное, т.к. не имею желания им заниматься. Просто сил нет читать вообще.
А вы думаете я не писала на тех форумах?только ответа ноль,если вы видели там мои темы,то думаю читали.Врачу я птицу не показывала и не буду,им в первую очередь не доверяю,не так давно снесла показала одну птичку и что,дома у меня хоть инвалидом была но жила,а так через 2 дня умерла.Сама уже не одну птицу вылечила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Сообщений: 233
Ну что тут сказать,так сказать?
Автору наверно действительно в тот момент не надо было спасать ворону из зубов пса. :( Естественный отбор был бы лучше для этой птицы.

Хотелось как лучше видимо,но не получилось...

*узнаю пока по знакомым возьмёт ли кто - может из загородных...

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:17
Сообщений: 5
Вот спрашивается на хрена вы создали тему? Чтобы услышать, какая вы молодец, что не оставили в беде животное? Да не дождетесь.
Вам дали советы, врача порекомендовали, так отдерите свою задницу и помогите птице! Озеркова принимает бесплатно, если у вас финансовые проблемы или просто жалко денег на птичку.

А если ничего не можете сделать, то флаг вам в руки: Выкидывайте на мороз! Только после такого откровенно жестокого поступка я надеюсь вас замучает собственная совесть и вы не сможете по ночам спокойно спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
RIHARD писал(а):
Вот спрашивается на хрена вы создали тему? Чтобы услышать, какая вы молодец, что не оставили в беде животное? Да не дождетесь.
Вам дали советы, врача порекомендовали, так отдерите свою задницу и помогите птице! Озеркова принимает бесплатно, если у вас финансовые проблемы или просто жалко денег на птичку.

А если ничего не можете сделать, то флаг вам в руки: Выкидывайте на мороз! Только после такого откровенно жестокого поступка я надеюсь вас замучает собственная совесть и вы не сможете по ночам спокойно спать.
Да я молодец,А ВАМ,ЧТО оторвите свою задницу и помогите птице где принимает у вас врач мне поборабану если хотите везите,а я живу за городом и не поеду.С одним СООБЩЕНИЕМ ВАМ ВОБЩЕ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.чТО И КАК ДЕЛАТЬ ЗНАЮ БЕЗ ВАС,НЕ ТРУДИТЕСЬ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Сообщений: 233
На самом дела Saha хотела помочь хотя бы тем,что временно дала приют птице. В надежде , что кто-то поможет.Это же форум "помощи", а не "судейства".
Saha,не расстраивайтесь.Но может птичку не выкидывать пока...? :(

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
SAHA
Очень некрасиво вы себя ведете, конечно, в таком тоне... С чего это вдруг кто-то вместо вас должен отрывать задницу и ехать за вас к врачу? Сколько у меня не было случаев, но если бралась за животное, будь то кошка, собака или птица - не пеняла на других, а везла, искала, просила (а не требовала) и люди помогали... Здесь темы создают чтобы ПОПРОСИТЬ о помощи и совете, а не наваливать на других свои проблемы. Вы что, угрожаете чтоли или шантажируете? "Не поеду". Ну и не едьте, дело ваше. Раз вам все по барабану. Чего тему-то делали тогда?? Если по барабану все??? Чтобы все узнали какая вы садюга?? Животное мучаете и грозитесь на смерть выкинуть?? Ну тогда цель достигнута, поздравляю. Так много труда сунуть ворону в коробку, сесть на автобус и доехать до клиники. Просто неподъемное дело! Тем более бесплатно врач принимает. Даааа(((((

Osa89, так вот именно что помощи. В качестве которой автору дали как минимум информацию - что и как необходимо сделать. Ни финансовых затрат, ни большого труда для этого не надо. Показать врачу, сообщить о состоянии здоровья и обеспечить пусть временный, но нормальный приют животному. Потом активно пиарить, поднимать темы и ждать человека, который сможет и захочет взять птицу себе. Тут все не первый день на форуме, по-моему схема известная. Если уж взялся и спас кого-то... А так что получается - спасти спасла, но раз никто в срочном порядке не откликнулся, то ну нафиг, пусть себе сдохнет?? Нормальный такой подход. Не всегда быстро все получается! И никто тут не виноват, надо что-то делать, а не сидеть и угрожать - "не забираете, так убью". Надо нести свою ответственность. Тем более что это всего лишь ворона, а не огромная собака. Живет человек загородом. Неужто маленького угла для птицы не найти? Ну нет клетки, сделай своими руками из подручного - небольшой вольерчик, одну жердочку. Она ж травмированная, далеко не улетит. А врачам не доверять - вообще бред. Ну давайте тогда тоже все будем травками лечиться... Если один врач плохой попался, не значит что все такие. Проверенные птичьи доктора - Озеркова и Зазорин. Все их советуют. Но автору просто делать ничего не хочется вот и все. С таким отношением автора к животному и к тем кто пытается помочь хотябы советом, желание реально пропадает. Жаль очень птицу, не повезло ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
SAHA, а почему а Вас нет ЛС, хотела дать Вам один телефон, ну, вдруг смоги бы принять там ворону шанс, конечно мизерный, но есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Девочки, а чего вы удивляетесь, по профилю человека пройдите и поймете, что у автора все такие темы, ничего удивительного ;)

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 08:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:17
Сообщений: 5
olga300355
в точку.

SAHA
Ну что будете дальше втирать, что вы молодец?
А на это что скажете?
viewtopic.php?f=32&t=126470
Как такое бездушное создание, как вы держат на этом форуме?
И где сейчас ворона и что с ней?! Начали в вас тапки кидать и вы решили слиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
вы мне звонили,я Выпусаю каркушу.Если хотите берите ее себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 10:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
SAHA
вы сумасшедшая шантажистка. саму бы вас выпустить в лес без еды и с переломанными ногами. весело вам было бы на морозе? как вы после этого можете вообще причислять себя к зоозащитникам? слов нет цензарных на таких как вы }:) }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Antonina Antonina писал(а):
SAHA
вы сумасшедшая шантажистка. саму бы вас выпустить в лес без еды и с переломанными ногами. весело вам было бы на морозе? как вы после этого можете вообще причислять себя к зоозащитникам? слов нет цензарных на таких как вы }:) }:) }:) }:) }:)
Вы немного выражения выбирайте,к зоозащитникам я себя уж никак не отношу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:17
Сообщений: 5
SAHA
не знаю, у кому вы там себя относите, но очень надеюсь, что вас закинут в бан просто потому, что это издевательство моральное над теми, кто любит животных и не равнодушен к их судьбе.
вам предложили помощь, клетку купить, лечение оплатить - что черт подери еще вам надо?!
и ваши действия - это жестокое обращение с животными + шантаж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
RIHARD писал(а):
SAHA
не знаю, у кому вы там себя относите, но очень надеюсь, что вас закинут в бан просто потому, что это издевательство моральное над теми, кто любит животных и не равнодушен к их судьбе.
вам предложили помощь, клетку купить, лечение оплатить - что черт подери еще вам надо?!
и ваши действия - это жестокое обращение с животными + шантаж.
Поподробней можно со 2-го предложения,о какой помощи с лечением идет речь.Да,и о бане,не очень то и растроюсь.О шантаже,не вижу сдесь никакого шантажа,кто то писал в теме,взяла думала что ктото перехватит ворону. Модераторов просьба отправить тему в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:17
Сообщений: 5
SAHA писал(а):
Модераторов просьба отправить тему в архив.


И пользователя SAHA в бан за жестокое обращение с животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
SAHA в своем репертуаре. Я уже даже не удивляюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ольга п. писал(а):
SAHA, а почему а Вас нет ЛС, хотела дать Вам один телефон, ну, вдруг смоги бы принять там ворону шанс, конечно мизерный, но есть.

Не ответа не привета...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака играла с вороной как с мячиком.Срочно нужен новый дом.СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
RIHARD писал(а):

И пользователя SAHA в бан за жестокое обращение с животным.
Идите бейте по клавишам в другой теме,мою просьба покинуть.Или вам захотелось выплеснуть тут всю свою желчь? Что ни тема то обязательно ругань,мат,вам зоозащитники надо научиться себя вести на форумах. И как я вам писала меня совсем не пугает ваш бан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка