Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
pinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD9_7807.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg3~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
QUi4VZn37oA.jpglyuter.jpg5_mel.jpgDSCN31481~0.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 11:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 649 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Опять в очередной раз приехала эта длинная гнида и на глазах у людей убила и бездомных и домашних собак.
Произошло все в 10 утра, когда люди гуляли со своими питомцами. Убиты шикарные собаки. Женщина шла с кобелем на поводке и рядом с ней шла сука.. Отстрелил на ее глазах, и собачка умерла в подъезде..
Мужик шел со щенком 4 мес. На его глазах так же отстрелил. Убили двух шикарных кобелей. Один размером с дога. Такая редость такие собаки.
Часть собак он загрузил в машину, трое собачек осталось в поселке.
Сколько будет продолжаться этот беспрелел? Разве Колесников еще занимается этим?
Пришло много народу. Человек 20. Написали заявление в полицию. Потом все дружно пошли в администрацию. Администрация отрицает, что вызывала его.
Что делать? Сердце уже от боли останавливается. Я сама нескольких собак стерилизовала. Столько трудов. И погибли эти собаки.
Бегите наши детки....Мягкой вам травки...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось юнона 12 дек 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Вот сволочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
А че он домашних отстреливал???

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Ужас!!!Что за гнида..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я не поняла. Они стреляли в ХОЗЯЙСКИХ собак?
И откуда информация?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Почему потом писать заявление?
...почему сразу его, его же ружьём не накормить? }:)

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Все эти темы про Колесникова и Розу бессмысленны , так как мы живем в северной местности и с людьми , соответствующего менталитета ...Солнце низко , пепел Клаасса что-то не стучит, обычаев , подобных кавказским и сицилийским здесь нет , значит , это будет , до тех пор, пока случайно не пострадает гражданин с юга , который , конечно , ничего не читает ни на каких сайтах , а просто живет так , как подсказывает его сердце....

а такие люди убивают всех подряд -это их сущность ..они ведь не разбирают-кто хозяйский ..а кто -нет...не в этом же смысл их деятельности -разбирать -кто есть кто , они спокойно будут стрелять и в детей , какая им разница ? разница -это для нас ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
катерина22 писал(а):
Все эти темы про Колесникова и Розу бессмысленны , так как мы живем в северной местности и с людьми , соответствующего менталитета ...Солнце низко , пепел Клаасса что-то не стучит, обычаев , подобных кавказским и сицилийским здесь нет , значит , это будет , до тех пор, пока случайно не пострадает гражданин с юга , который , конечно , ничего не читает ни на каких сайтах , а просто живет так , как подсказывает его сердце....

а такие люди убивают всех подряд -это их сущность ..они ведь не разбирают-кто хозяйский ..а кто -нет...не в этом же смысл их деятельности -разбирать -кто есть кто , они спокойно будут стрелять и в детей , какая им разница ? разница -это для нас ....

Хорошо сказано!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:55
Сообщений: 65
Я в шоке... Что за мразота такая???и как земля только носит таких уродов?? Почему ему до сих пор не вложили его же ружьем?? Такой гниде нужно обе коленки прострелить, чтоб ходить не смог, и судить по всей строгости!!!


Собачек жалко :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Главное, в 10 утра, когда народу полно-полнейшая безнаказанность. Конечно, его кто то заказал, поэтому он так и ведет себя нагло. Мужиков у нас ,ведать, нет.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Стесняюсь спросить - Колесников отстреливал собак, идущих на поводке рядом с хозяином? Или даже просто гуляющих с хозяином? Не верю. Он бы не ушел оттуда живым. Если бы при мне некто прикончил мою собаку - он бы плохо кончил.

Или как всегда, под "домашними собаками" подразумеваются стаи, прикормленные у рынков и автозаправок, а также самовыгульные?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Администрация отрицает, что вызывала его.

Конечно. Сам приехал. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lucky-vs писал(а):
Я в шоке... Что за мразота такая??и как земля только носит таких уродов?? Почему ему до сих пор не вложили его же ружьем?? Такой гниде нужно обе коленки прострелить, чтоб ходить не смог, и судить по всей строгости!!!


Собачек жалко :cry:

И? Не будет Колесникова, будет Иванов, Петров или Сидоров.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:25
Сообщений: 58
Откуда: ЛО, Отрадное
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Каждое бездомное животное должно найти свой дом!
8 952 З9З 10 0З Ксения

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
А почему не наваляли ему, не скрутили. У меня спецтранс то приезжает, так я бегом бегу выяснять, кто приехал и что тут делает. Мы собаку под снотворным несли, так и то мужики дорогу перегородили разбираться, что за хрень происходит. Чуть не прибили спецтрансовских. Благо я там девочка, все объяснить успела.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Saheli писал(а):
Стесняюсь спросить - Колесников отстреливал собак, идущих на поводке рядом с хозяином? Или даже просто гуляющих с хозяином? Не верю. Он бы не ушел оттуда живым. Если бы при мне некто прикончил мою собаку - он бы плохо кончил.

Или как всегда, под "домашними собаками" подразумеваются стаи, прикормленные у рынков и автозаправок, а также самовыгульные?


Нет. Две собаки были хозяйские. Обе шли рядом с хозяином. Поводки были в руках. Обе с ошейниками. Пожилая женщина одна хозяйка, второй мужчина лет 45. Вышли утрм погулять. Поселок на 10 домов. Собаки рядом у многих бегают. Я тоже гуляю с одним на поводке, остальные рядом бегают. И многие так гуляют. Одна женщина, увидев, что собаку, которую она кормила несколько лет у магазина, закинули в машину, подбежала к двери и начала кричать- Отдайте собаку! А Колесников сказал -Иди на х...! Сдохла твоя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Танцующая_Тень писал(а):
А почему не наваляли ему, не скрутили. У меня спецтранс то приезжает, так я бегом бегу выяснять, кто приехал и что тут делает. Мы собаку под снотворным несли, так и то мужики дорогу перегородили разбираться, что за хрень происходит. Чуть не прибили спецтрансовских. Благо я там девочка, все объяснить успела.


Колесников все делает быстро и профессионально! Сколько было таких случаев? И никто не мог помешать! Мгновение и одни трупы. Одна вот вцепилась в машину. И что? Послали на три буквы. И поехали. Я спросила- Почему не остановили его? Женщина говорит- Ну, что? Под колеса лезть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
юнона писал(а):

Нет. Две собаки были хозяйские. Обе шли рядом с хозяином. Поводки были в руках.

Бред. Какой это поселок, название у него есть?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
ER0SHKA писал(а):
Бред. Какой это поселок, название у него есть?


в заголовке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
юнона писал(а):

Нет. Две собаки были хозяйские. Обе шли рядом с хозяином. Поводки были в руках. Обе с ошейниками. Пожилая женщина одна хозяйка, второй мужчина лет 45. Вышли утрм погулять. Поселок на 10 домов. Собаки рядом у многих бегают. Я тоже гуляю с одним на поводке, остальные рядом бегают. И многие так гуляют. Одна женщина, увидев, что собаку, которую она кормила несколько лет у магазина, закинули в машину, подбежала к двери и начала кричать- Отдайте собаку! А Колесников сказал -Иди на х...! Сдохла твоя собака!

Что касается прикормленной у магазина собаки, то Колесников ответил совершенно правильно. Жалко - бери себе домой и там корми, а не у магазинов.

Бегают РЯДОМ и бегают на самовыгуле - Вы точно не перепутали эти две вещи? "У многих собаки рядом бегают" - рядом с чем или кем? Рядом с домом?
Наличие ошейников не говорит ни о чем, опекунши на БС их тоже надевают.
И где все это происходило - на пустыре, где с собаками гуляют, или посреди поселка хозяйсие собаки носятся в свободном полете?

Щеглово - там вроде многоэтажные новостройки, т.е. это не 10 избушек с огородами.

В Гатчине был случай, когда Колесников же застрелил владельческую собаку.
Тоже много было крику. По ходу дела выяснилось, что с собакой гуляли так: выходили на улицу и отпускали в свободный полет, хозяйка перетирала новости на лавочке, а тем временем собака обегала соседние дворы. Вот в одном из таких дворов она и встретилась с Колесниковым. Собака беспородная, по виду неотличима от БС.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Вот если этот мужчина и эта женщина, чьих собак он убил, подадут на него в суд и доведут дело до конца, а свидетели подтвердят, что это был Колесников, то есть шанс, что он сядет.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli, ..., зачем вы зашли в эту тему? Ваша ненависть по поводу бездомных собак известна. Вызывает недоумение позиция модераторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Вот если этот мужчина и эта женщина подадут на него в суд и доведут дело до конца, а свидетели подтвердят, что это был Колесников, то есть шанс, что он сядет.

:angry: Много Розку посадили, когда хозяева у неё в гараже головы своих собак находили. :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Марина, ужас какой там у вас, мягкой травки деткам! :cry: :cry: :cry:

Молодцы, что заявление написали, постарайтесь довести дело до конца! Не пускайте дело на самотек, как у нас, увы, принято... :(

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
вот ведь тварь.
а некоторым, ну обязательно надо выяснить - были ли поводки на собаках...
и ведь здесь мелкие твари "живут", мерзость на форуме...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:55
Сообщений: 65
Я считаю, что любая собака,будь то бездомная, или домашняя-это живое существо! Значит, и за жестокое обращение с любой собакой нужно отвечать по закону! Животное не в ответе за своих нерадивых хозяев и оно не виновато, если люди решили выкинуть его на улицу.
Sanely, ваша позиция поражает... если рассуждать так, что ситуация с прикормленной у магазина собакой-это правильно, то что вы вообще делаете на сайте зоозащитников? Или вы и брошенных детей в приютах считаете недочеловеками, которых тоже нужно отстреливать?
До тех пор, пока люди думают таким образом, или пока они полагают, что сегодня Колесников, а завтра на его место придет другой и потому сидят сложа руки-до тех пор вот такие мрази, как Колесников будут чувствовать себя безнаказанными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:38
Сообщений: 287
Откуда: Кировск ЛО, Санкт-Петербург
Конец ноября. Кингисеппский район. Вчера разговаривали с очевидцем. Подробности тут: http://vk.com/gruppa_mishki?w=wall-31544752_19965

_________________
Лиза, Алиса, Боня, Шурик
Лакки, щенок спасенный от Розы Власовой
Свои собакевичи: Зевс, Питик, Макс, Рекс, Саша, Афоня, Чиза, Клякса
Свои котофеи: Тайсон, Баффи
+17 кошек брошеных дачниками на даче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lucky-vs, не поражайтесь, эта "дама" и Ко, есть здесь еще несколько подобных особей, ярая поклонница ДХ, ну может и более ,фиг ее знает, из темы в тему мелет одно и тоже, что бездомные собаки сожрали всех и вся, скорое вообще не одного живого организма не останется, ну главное, что бы биологический мусор колесников здравствовал, для Сахели и Ко - это и есть счастье.


Последний раз редактировалось ольга п. 11 дек 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Светлана Лось не выиграла не одного суда с Колесниковым! Если уж она не смогла, то что простым людям делать?
Писать про поводки, и то, что собаки бегали вокруг деревьев без поводков по поселкам, или по улицам вблизи от хозяев можно много. Бегают и породистые и непородистые. Никто не дает право их убивать!
Разговаривала со Светланой Лось,Тихвин и Бокситогорск отстреливает какой- то Иванов. Приозерск - Фауна. Волосово , Всеволожск - Колесников.
Безумно, безумно жаль собак. Мы бессильны, и ничего несколько лет не меняется. Выделили деньги на стерилизацию бездомных животных. Получается сейчас начнется массовая стерилизация бездомышей, а твари вышеперечисленные будут массово их убивать.
А в суд подадим все равно. Есть три свидетеля, есть убитые хозяйские собаки. Посмотрим... Вдруг получится....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня Колесников убил всех собак в Щеглово. Сколько уже это будет продолжаться?СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
viewtopic.php?t=130615

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 649 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка