Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Нашел во дворе на помойке пакет со щенками. Опуская все эмоции, которые возникли по поводу этого, прошу помощи. Щенков было есть, но мы разделили их с какой-то женщиной, тоже пришедшей на писк малышей.. Взяли по три штуки. Что делать с ними я особо не знаю, пока взял домой, но не думаю что мое решение одобрят все жильцы.. Подскажите, есть ли питомник, куда бы я мог их поместить.. и что вообще делать, такая спасительная операция у меня впервые.
P.S. - а тем кто выкинул их на улицу надо оторвать яй*а
Щенки голодные, их кормить нужно примерно каждые 4 часа специальным заменителем сучьего молока (в вет.аптеках и зоомагазинах можно купить) или козьим молоком в стеклянной таре. Козье молоко продается во многих крупных супермаркетах города.
Вроде глаза должны открываться на 11-13 день Плохо дело, видно их сразу и выкинули
Последний раз редактировалось Алла 20 янв 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
блин( они орут. Плохо кормить получается только... Ребята, помогите кто может питомник какой подскажет... Я не справлюсь( Готов помочь машиной (перевозкой), деньгами... не знаю, что еще предложить
В питомниках разводят породистых собак, там не выхоживают щенков. Приюты мало того, что переполнены, так и не бурут таких маленьких в любом случае - они не выживают там, да и ночью их тоже нужно кормить.
Орут потому что голодные, накушаются и только посапывать будут.
Они в таком возрасте и просыпаются только чтоб поесть. Можно грелочку им положить (в бутылку наберите воду теплую и оберните чем-нибудь, можно в носок засунуть).
Единственный выход - найти платную передержку с выкармливанием, но это оч сложно...
Готовлюсь к помидорам! Только моё мнение такое.Спасатели! взвесте ВСЁ! Этим детям найдуться ответственные хозяева? Кто их будет выкармливать? Если они действительно новорожденые и ими некому заняться,то моё мнение лучше оставить всё как есть.На морозе они тихо уйдут от переохлаждения и всё. Хотя о чём я? Ведь их уже взяли домой и я бы конечно не смогла их отнести обратно на мороз. Не знаю, может сейчас врагов тут себе нажила.