Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
Заголовок сообщения: Нужны отзывы про ветакадемию на черниговской
Добавлено: 21 ноя 2014, 19:57
Участник
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы
Сообщений: 5144 Откуда: Санкт - Петербург
Обнаружила у собаки небольшое уплотнение в груди(воспаленный узел что ли), понимаю,нужна гистология, сказали делают на черниговской в ветакадемии. Как там вообще, кто туда обращался, поделитесь,пожалуйста, впечатлениями.. Никогда с таким не сталкивалась, очень переживаю за мою девочку.
Заголовок сообщения: Re: Нужны отзывы про ветакадемию на черниговской
Добавлено: 21 ноя 2014, 20:14
Участник
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17 Сообщений: 7185 Откуда: Парк Победы
я своей Дельте делала цитологию у Клявина в Прайде, сказали - доброкачественная фиброзная ткань, а потом как началось... за неделю после того как поковыряли эту первую горошину - еще штук 7 вылезло, и расти начали, мы рысью побежали к ЮП на операцию, его золотые руки спасли собачке жизнь. После этого моя Дельта прожила еще 2 года и умерла совсем не от этого. Это я все к чему - делюсь опытом, если горошину тронуть, может начаться бурный рост, даже если заключение о доброкачественности образования есть. Может потребоваться быстрая операция. Нам тогда пришлось полсобаки отрезать - все пакеты мол. желез+кастрация. Если бы не ЮП - может и не выжила бы она вовсе после такого вмешательства обширного.
_________________ Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения