Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0857~0.jpgDSC_0910.jpgolirom.jpgmikro~3.jpg
2-small~0.JPG
_77A5016_1mb.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 07:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, очень нужна помощь. Может быть, вы видели темы про Сергея Владимировича и его собак, последняя из них о том, как они в холод оказались на улице, потому как женщину, в квартире которой они жили, забрали в Кащенко, а квартиру опечатали. Сергей Владимирович - интеллигентный пожилой мужчина, который никогда не мог пройти мимо чужого страдания, таким образом он собрал 19 собак, в которых вкладывал и вкладывает всю душу, ребята все ухоженные, привитые, с паспортами. Среди них есть и собачка-инвалид, которой нужен особый уход.
viewtopic.php?f=2&t=127685

У Сергея Владимировича есть квартира в области, куда он мог бы уехать и жить со своим сыном, взяв туда пять собак, больше просто невозможно, он там живет не один и не один принимает решения, квартира однокомнатная. Он не уехал, остался, не бросил своих любимых собак. Мало того, договорился с друзьями, которые предоставили ему участок в садоводстве, купил за 30 тыс. рублей бытовку, взяв деньги взаймы в банке. Он пенсионер, денег не хватает, чтобы прокормить собак, а тут еще такое.

Нужна помощь в сборе средств. Есть чек на бытовку. Нужна еще одна, потому что все собаки в одной не поместились, за вторую берут 20 тыс., это проще, чем строить и утеплять вольеры.

Нужен человек, кто сможет вести фонотчет о сборе средств на форуме и ВК на карту СБ Сергея Владимировича или на свою карту.

С моей стороны это не отговорки, я действительно как-то вела финотчет и это был просто абсолютный ужас для меня. Девочкам приходилось постоянно напоминать мне внести то одно, то другое, даже вести параллельный отчет, в итоге я все таки делала ошибки. Хорошо, что общая сумма была правильной, но в целом это было совсем непросто.

Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 22 ноя 2014, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Если желающих не найдется могу попробовать, сижу перед компьютером постоянно по долгу работы

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
ой ..не в ту тему написала. сорри

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
tabby, а тема уже есть про мужчину и бытовку? И у Вас ссылка в глапосте на поздравление с ДР переводит

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Зачем новую-то тему заводить, можно было в старой название поменять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
KiWi84 писал(а):
Если желающих не найдется могу попробовать, сижу перед компьютером постоянно по долгу работы

Ура!!! Спасибо Вам просто огромнейшее!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Виктория, возможно ли мне Вас напрямую связать с Сергеем Владимировичем и Наташей, которая живет неподалеку от него и у которой есть фотография чека за купленную бытовку, может быть, стоит сделать фотографию уже самой бытовки?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Такса123 писал(а):
tabby, а тема уже есть про мужчину и бытовку? И у Вас ссылка в глапосте на поздравление с ДР переводит

Извините, поменяла на правильную ссылку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
tabby писал(а):
Ура!!! Спасибо Вам просто огромнейшее!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Виктория, возможно ли мне Вас напрямую связать с Сергеем Владимировичем и Наташей, которая живет неподалеку от него и у которой есть фотография чека за купленную бытовку, может быть, стоит сделать фотографию уже самой бытовки?

Да, мой телефон в подписи или мне дайте их номера)

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
tabby
Есть человек готовый помочь финансово, но общаться будет с Вами, а не с СВ. Оставьте свой номер телефона, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
KiWi84 писал(а):
Да, мой телефон в подписи или мне дайте их номера)

Вика, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Bamby писал(а):
tabby
Есть человек готовый помочь финансово, но общаться будет с Вами, а не с СВ. Оставьте свой номер телефона, пожалуйста

Спасибо!!! Оставила. Но, может быть, лучше мне этого человека соединить с моей подругой Наташей, через которую я узнала всю эту историю про СВ? Она живет недалеко от него.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
А электричество на участке есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
i.taraskina писал(а):
А электричество на участке есть?

Есть.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 10:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Нужен однин человек, который будет получать одну инфу от СВ и выкладывать сюда новости, просьбы и фин.отчеты. Пока СВ общается со многими (в начале темы звучало имя Марины, сейчас вот и Наташа - рядом живущие и помогающие), лично я и еще пару человек...всем нам СВ говорит разное, не понятно куда кидать силы и финансы. Потому, я прошу автора второй темы оставить свой номер, раз Вы общаетесь с кем-то близким к СВ, и пишите надежную инфу - оставьте свои телефоны. Помощь оказать есть кому, но пока она до адресата не доходит, причем по причине не состыковки инфы. То надо строить вольеры, то негде строить вольеры, то есть участок, то нет участка, то есть свет, но нет бытовки, то есть бытовка, но нет еще чего-нибудь. Честно сказать - остахренатело! единственное что нужно всегда - это сухой корм, это понятно всем. Но что делать дальше - я Вам не скажу, хоть 10 тем создайте, пока не найдется 1 человек общающийся и здесь пишущий - у нас испорченный телефон и суета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Люди, вы что?!! Спонсор есть, давайте собакам поможем, они же брошены на улице, домашние собаки! Боже мой, tabby, мне кажется, от вас очень многое зависит, ради собак, давайте сделаем их не настолько несчастными, горе-то какое, прямо в зиму остались бездомными, какой ужас и горе для них, они же понимают, что в беде оказались и помочь им некому, это просто ужас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Уже от нескольких людей слышу в последние дни, что 4 или 5 собак так и болтаются там на улице одни круглосуточно, в т.ч. одна пожилая и короткошерстная. Периодически громко лают. Может, просятся в подъезд, где до недавнего времени ночевали. Но теперь он заколочен. А ещё кто-то на завтра вызвал к нам спецтранс, точно не знаю, но сильно подозреваю, что именно на этих собак. Спецтрансу там нечего делать, собаки все стерилизованы, но на заявки они обязаны реагировать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 09:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 19:08
Сообщений: 44
Ребята надо срочно раздобыть С.В.двери опечатали совсем.на улице вместе с тремя остаётся конфликтная Марта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 04:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
разве они не в квартире снова? мне известно, что уже все нормально, они живут, как и жили раньше. Или нет? Может быть, я слышу звон, а не знаю, где он? Поясните ситуацию на данный момент, пожалуйста, кто в курсе.
Ну, я, в принципе, и финотчет могу вести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 04:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Руфь писал(а):
разве они не в квартире снова? мне известно, что уже все нормально, они живут, как и жили раньше.

{yee} У меня такая же информация. :hmmm:
Только вот надолго ли это?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 04:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
значит, успокаиваться рано, все равно нужно собаками заниматься потихоньку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2014, 19:08
Сообщений: 44
Дверь заварена металом,Марту оставлять на улице нельзя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
KiWi84 писал(а):
Если желающих не найдется могу попробовать, сижу перед компьютером постоянно по долгу работы


Вика, а группа есть в Контакте или вы будете новую делать? или раскрутите одну из старых? надо, чтобы она работала и участников набирала, каждый сообщение желательно чтобы было постом, конкретным и логическим, чтобы искать людей, сочувствующих и желающих помочь и помогать до пристройства. Вот. С финотчетом (приход-расход) проблем не будет, я так поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен человек, который поможет вести финотчет по сбору средств на покупку бытовки для мужчины и его 15 собак.СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 20:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Уважаемые форумчане, нам нужен корм (мешка 4-5 хотя бы Дарлинга) надо до 15 числа продержаться, там уже отходы из садика будем брать. Кто может помочь, прошу. Я в начале месяца привозила 3 мешка, они уже кончились. НА 15 собак в месяц надо минимум 200 кг (это 20 мешков Дарлинга), СВ просит поддержки кормом пока до 15 числа....


Последний раз поднималось dzhen 10 янв 2015, 20:42.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка