Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpg18.jpgpalevyy_1.jpg
mikro~24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
02-11-2418551_2.jpgmikro~19.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0857.jpg
HD9_7807.jpgmikro~11.jpg03.jpegdzhes.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Уехал в новый дом! Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе...СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Здравствуйте! Каждый день хожу на стоянку одной и той же дорогой. На ограждении газона уже не первый день вижу его. Маленьких размеров ворона (не знаю какой возраст, не разбираюсь) сидит нахохлившись на этих перилах и никуда не улетает. Если подойти ближе, отскакивает, но не далеко. Улететь не может, видимо есть травма. Полетает на метр максимум и все... Скачет на одной лапке, вторую поджимает. Ношу ему еду, чем еще помочь не знаю. Домой нереально. Однажды сотрудники с работы притащили ворону тоже с травмой и она жила у нас в офисе некоторое время, даже клетку сделали. Но потом нашлись добрые руки и мы ее пристроили вместе с клеткой. Больше, боюсь, в офис тащить мне никого директор не даст((( А там рядом проезжая часть. И много собак выгуливается на том газоне... Не говоря про прочие опасности в виде хулиганов. холодно... Может быть, есть кто-то, кто живет например, в частном секторе? Кто бы согласился дать ему возможность жить на территории участка? Там было бы хоть не так опасно... Про ручки в квартиру даже не мечтаю((( Не знаю как он продержался там столько дней, но все может закончиться вот-вот... Готова организовать поимку и транспортировку. Если кто-то сжалится над бедной вороной. Территориально - это север города, ул. фомина


Последний раз редактировалось Marysia33 09 апр 2018, 17:22, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36982
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32531
Откуда: пл.Мужества
Сделайте тему на сайте птиц (не помню как он точно называется - погуглите просто!) Там помогают очень быстро и очень толково! {yee} Там есть и "ловцы", которые могут приехать и поймать, а есть и люди, готовые предложить вороне передержку.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
я в прошлый раз пробовала. НОЛЬ откликов. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32531
Откуда: пл.Мужества
Antonina Antonina писал(а):
я в прошлый раз пробовала. НОЛЬ откликов. :cry: :cry: :cry:

попробуйте еще раз! {yee} Видимо, просто разные моменты бывают на их форуме... я, например, пробовала почти 2 года назад - через 10 минут мне позвонила "ловец" и еще через 15 - передержка, готовая взять ворону! (совершенно независимо друг от друга позвонили)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
И эту тему попросите перенести из "собак, кошек" в "скорую, птицы".

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Попробуйте написать здесь, но лучше, конечно с фото: http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... wforum=226
Если ранет, желательно показать Озерковой, СЕстрорецкая 8, в пятницу она будет принимать. Клетку, ту же, могу опять дать. Если вороненок ручной, то есть надежда на отклики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32531
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:24
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Мы тоже спасали ,правда голубка.Он был ранен.Привезли в клинику для птиц.На "Ваське".Там прекрасная девушка-доктор.Помогла и взяла его.
И вороненок прибился,со сломанным крылышком.Жил у нас 4 месяца,не хотел уходить.
Потом отвезли его в Загородный отель.Там ему дали отдельный домик.И стал он жить-поживать.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Аиша писал(а):
Мы тоже спасали ,правда голубка.Он был ранен.Привезли в клинику для птиц.На "Ваське".Там прекрасная девушка-доктор.Помогла и взяла его.

А Вы узнавали дальнейшую судьбу этого голубя? Данная организация, под названием Зеленый попугай находится в ЧС, условия содержания птиц там просто ужасающие и неизвестно, что они вообще с ними делают, после того как за них будут уплачены деньги или у Вас взяли бесплатно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок уже несколько дней сидит на перилах... чем помочь - не знаю(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 10:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Аиша
а что за загородный отель такой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
вот какие новости... Поражаюсь я в общем людям...((((( Птиц бывшедомашний. Молодой, этого года. У него аккуратно пострижены крылья. Поэтому он далеко улететь не может. Это хорошо, т.к. летность может быть восстановлена после линьки, т.е. к весне. Из плохого. Плохо видит одним глазиком. Вторым хорошо. Одна лапа у него больная, пальцы переболели какой-то там птичьей болезнью. Она не заразная, но эта лапа так и останется скрюченной в пальцах. Он может на нее опираться, но не полноценно ходить. Вторая нормальная. Врач предположила, что после того, как обнаружились проблемы с ногой, люди его выкинули. Она говорит, шансы стать полноценной уличной птицей после линьки у него есть, но маленькие. Из-за лапы и глазика. И летность можно восстановить живя в вольере. У меня нет вольера. Ест он нормально. Разговорчивый, тюкает клювом по полу переноски. Домой я взять совсем не могу. На время могу оставить в офисе, если будет клетка. А потом куда, когда директор орать начнет?? В общем, пока не понятная ситуация...(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
а в фонде помощи "Сирин" его не возьмут?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Моя соседка про такую птицу рассказывала. Она где-то в октябре появилась на детской площадке. Взрослых сторонилась, а с детьми в коляске общалась охотно. Даже с игрушками играла. Я видела видео, в котором птица за веревочку тянет машинку и где "разговаривает" с ребенком сидящим в коляске. Та птица тоже передвигалась только перебежками и коротенькими перелетами. Птица была на Ветеранов. Потом исчезла.
Наверное, интересно иметь дома ворону, они такие умницы. Жаль, что у меня нет для нее никаких условий и общаться совсем некогда.
Спрошу на работе. В прошлом году одна из кафедр брала на ПМЖ ворону, но ее так и не привезли. Но там никакого вольера, только небольшая клетка на всю жизнь :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Antonina Antonina, про клетку я Вам ответила. Сделайте пож-та фото, давайте разместим на Майбедс. Переболел, вероятнее всего оспой, но это заболевание очень коварное, увы, оно возвращается, надо укреплять терапевтически иммунку. На улице эта птица уже не жилец, по любому, так что, надо ис5ать ПМЖ и восстановление летности ему уже не надо, это ничего не изменит. Оспа для человека и других животных не заразна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Небольшая клетка для вороны, извините, но это из разряда садизма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Могу дать большую кроличью клетку...хотя б на первое время...

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
ольга п. писал(а):
Небольшая клетка для вороны, извините, но это из разряда садизма.


Я тоже так считаю.
У моих знакомых в Москве ворона занимала целую комнату, в свободном выгуле. Квартира была большая, а жильцов мало, вот комнату ей и отдали. Ну злющая была! Ее с травмой взрослую взяли, с чего быть доброй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну, целая комната, это конечно, роскошь, а вот для постоянного содержания, вполне подойдет собачья клетка, или самодельный вольерчик, и как вариант временного содержания, кроличья клетка тоже вполне допустима. Да она наверное не злющая была, а просто дикая, и общение с человеком для нее было постоянным стрессом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Она на людей кидалась. Кормили через щель приоткрыв дверь. А уборка - это вообще коррида! Один член семьи на "шухере" с метлой, а другой ско-о-ренько убирает, пока ворона не отошла от обалдевания человеческой наглостью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Ну, комната это конечно круто. Но у меня такой возможности нет. У меня офис...
Клетку мне обещали на выходных дать для собак, такую, знаете, чтобы временно из там запирать. Не вольер, конечно, но и не переноска. В любом случае,иант постоянного жилья в офисе я не рассматриваю, поэтому на время думаю нормально.
Конечно, я готова искать ПМЖ. Фото сделаю, как дадут клетку. А то в переноске не видно ничего...
На втором форуме тему сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Янина_Тиля
ужас)))) я б акую все-таки, извините, заперла в вольерчик какой))) что это за питомец. который на людей кидается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Antonina Antonina, когда станете делать фото, сделайте пож-та фото скрюченной ножки крупным планом.
Янина_Тиля, а что потом с вороной-монстром стало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:09
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Есть еще форум на PTIC.RU , мне там помогали с воронами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=277036#p277036
да, там я уже сделала тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=123401
сделала тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 11:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
ольга п. писал(а):
Antonina Antonina, когда станете делать фото, сделайте пож-та фото скрюченной ножки крупным планом.
Янина_Тиля, а что потом с вороной-монстром стало?


Я думаю, ничего хорошего. Вороны ведь долго живут, думаю, она получила по полной.
Там случилась очень страшная история. Мы закончили военную Академию и уехали. Конечно, сначала переписывались, а потом потерялись. Но я уже знала, что бабушка умерла. Моя приятельница, собачница, осталась с сыном. Но сын стал наркоманом.
Через несколько лет мы с мужем были в Москве и зашли в Петровский парк, напротив Аэровокзала, где очень давно вместе гуляли с собаками. Стали расспрашивать собачников о нашей знакомой. Услышали страшную историю. У Ирины Филипповны обнаружили рак. Она тяжело умирала, сыну было не до нее. Когда она ушла, в доме оставалось шесть несчастных собачьих сирот. Наследник за ними не ухаживал, не кормил, не гулял. А потом случился пожар и часть собак погибла. Остальных разобрали местные собачники. Что стало с вороной можно только догадываться :cry: Сын закончил жизнь бомжом.
Эта ужасная история - незаживающая рана в моей душе. Ставлю за всех мучеников свечи в каждой церкви. Всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ужас какой...
Надеюсь, нашему Гошке-Хромоножке повезет больше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Antonina Antonina
как Гоша поживает?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раненый вороненок... Сидит в переноске у меня в офисе... Переспективы не радужные, девать некуда(((СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
вредина
Поживает хорошо) то есть в любом случае 100% лучше чем на морозе... Трескает за обе щеки и творог и кашку и все остальное, что дают) Ничего не портит, не шумит. Сидит очень тихо, спокойно. Времени у нас месяц с небольшим на поиск ручек((( Так директор сказал - разобраться до НГ...

Ждет внимания потенциальных Хозяев!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка