Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg
Foto00441.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~24.jpg1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg4_1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_1107_3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkotik_5_mal.jpg1.jpegIMG-20180703-WA0014.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 сен 2024, 07:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ёлка. Персидская красавица! Дорога Домой:)СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Изображение
Изображение
Изображение

26.11.2014 за день до стерилизации

Изображение

22.11.14 ДРУЗЬЯ! Нужна ваша помощь Ёлочке!!!

Изображение

Изображение

21.11.14 Ёлочку забрала - БОЛТАЕТСЯ НА КОЖЕ ЧАСТЬ ХВОСТА!. Забитая, робкая маленькая марсианка...тощая!! :cry: беременная...
после млн блох(убиваю сейчас) и чудовищные колтуны как мелкий бонус. :help: :help: :help:


Изображение

Изображение


Изображение

Как правило из дурной соседской коммуналки я котят крала, приводила в порядок и отдавала добрым "ручкам". Однако сегодня мир перевернулся - соседи сами выловили меня и попросили помочь - "забрать жевотное".. зашла к ним посмотреть, чуя подвох и...печатных слов не подберу :(

Изображение

Этот гремлин на самом деле экстримальный перс, кошечка (4,5года)...
тощая спина с редкой шерстью и живот в каменных колтунах.. Обрубок хвоста...

это жесть :cry: Забитое, грязное существо...обитает у ржавой батареи на задворках квартиры, лишний раз не высовывается(

Изображение

И это еще не все( Девочка, конечно, не стерилизована! Соседи заявили, что какое-то время назад отгуляла и ее покрыл один из их котов (у них 3 кота).. На вид и на ощупь не беременна или на мал.сроке, хотя ее природная миниатюрность и общее истощение контрастируют с тугим брюшком и это может быть не только из-за орды глистов :jawdrop:

Спасти ее.. какой красавицей может стать, чьей-то любимицей, чьим-то другом!

:help: :help: :help:

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
:flower: :thank you: :friendship:

Изображение

Изображение

Фин. отчёт

Приход:
1000руб. от Таксы123 на ЯК СК
1000руб. от Домовитой на ЯК СК
500руб. от FIELDER на карту СБ
500руб. от Татьяны А. на карту СБ
1500руб. от Ольги720 на карту СБ
Итого приход на 25.11.14 4500руб.

Расход:
1380руб. - прием терапевта, клинический анализ крови, биохимия (клиника Синий Крест)
104руб - козье молоко
26руб - шприц 20мл, хлоргексидин
88руб - шприцы(20мл)
2700руб - стерилизация, ампутация хвоста (СК)
202руб - корм (частично, чек стр.7)
Итого расход на 23.12.14 4500руб.

остаток на 24.12.14 0руб.


892ll86l802 Катя

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Последний раз редактировалось DevonaOna 24 мар 2015, 19:38, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:help: :help: :help:
Персики, они такие нежные.. (типа отметилась)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
:help: :help: :help: Я прикинула нужды - это прием терапевта/осмотр, бх крови однозначно, перспектива стерилизации (не уверена, что адекватный врач возьмется оперировать животное в таком состоянии, но как чуть наберет - медлить будет нельзя ни дня) и стрижка...всего тела( ибо срезать эти каменные гроздья с гнездовьями блох, сохранив шерсть, совершенно нереально. Везти в СК - оптимальнейший вариант. Я прикинула по прайсу - 3тыс. минимум надо иметь.. Что же делать((( :( :help: :help: :help:

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Если с постом для ВК до завтра потерпите - нарисую, только пните!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
DevonaOna писал(а):
:help: :help: :help: Я прикинула нужды - это прием терапевта/осмотр, бх крови однозначно, перспектива стерилизации (не уверена, что адекватный врач возьмется оперировать животное в таком состоянии, но как чуть наберет - медлить будет нельзя ни дня) и стрижка...всего тела( ибо срезать эти каменные гроздья с гнездовьями блох, сохранив шерсть, совершенно нереально. Везти в СК - оптимальнейший вариант. Я прикинула по прайсу - 3тыс. минимум надо иметь.. Что же делать((( :( :help: :help: :help:

А в долг нельзя попроситься? Или хотя бы для начала осмотр+кровь взять. Могу 1000р выделить.
А насчёт стрижки, может попросить форумских грумеров помочь? Им ведь не составит труда пройтись машинкой.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
DevonaOna, а сейчас она у соседей? Вы после клиники сможете передержать её?

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Дайна спасибо !!! :friendship: :flower:

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
постричь точно можно бесплатно. я обращалась к Марине, она бездомышам помогает, раньше в Филмора работала. могу контактик поискать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Такса123 спасибо за дельные советы, за помощь спасибо!! :flower: Стерилизовать ее прямо сейчас нежелательно все-равно, хоть неделю бы отъелась( осмотр и бх - самое основное для старта, именно так {yee} про грумеров наших я как-то не догадалась, попробую поискать/спросить!

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Antonina Antonina это просто замечательно! Благодарю за совет :flower: Поищите пожалуйста)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Такса123 да, она пока там.. Но я хочу забрать ее уже сегодня, ей там очень плохо. я уже договорилась с ними, что вечером за ней зайду, а пока убираю стройку, расчищаю место для нее... все упрощается тем, что у нас из-за ремонта все животные на каникулах в родительском доме, в области)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Я недавно помогала одной пожилой женщине свозить ее кота к вету и подстричь колтуны (попа была свалявшимся валенком), котяру усыпили, подстригли подо льва, подстригли когти и вырвали гнилой зуб. Кот испытал стресс, стал прятаться, потом отказался от еды, повезли к врачу и сдали анализы. которые оказались хорошими, кроме сахара - 18!!!!через сутки - 30!!!температура 32 градуса. Усыпили!
Усыпляли на Репищева, где озвучили стоимость выхаживания кота: анализы 7600руб (платить сразу), 5000 руб. в сутки стационар (неделя) и 3000-5000руб.в сутки стационар вторая неделя. Гарантии, что кота спасут 30%.
Он явно болел диабетом, но или поход к врачу или стрижка спровоцировали подъем сахара в крови (стресс).
Коту было всего 11 лет.
Я теперь боюсь стричь животных, ведь их иногда стригут, когда анализы еще не готовы или вообще анализы не сдаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Снег писал(а):
Я недавно помогала одной пожилой женщине свозить ее кота к вету и подстричь колтуны (попа была свалявшимся валенком), котяру усыпили, подстригли подо льва, подстригли когти и вырвали гнилой зуб. Кот испытал стресс, стал прятаться, потом отказался от еды, повезли к врачу и сдали анализы. которые оказались хорошими, кроме сахара - 18!!!!через сутки - 30!!!температура 32 градуса. Усыпили!
Усыпляли на Репищева, где озвучили стоимость выхаживания кота: анализы 7600руб (платить сразу), 5000 руб. в сутки стационар (неделя) и 3000-5000руб.в сутки стационар вторая неделя. Гарантии, что кота спасут 30%.
Он явно болел диабетом, но или поход к врачу или стрижка спровоцировали подъем сахара в крови (стресс).
Коту было всего 11 лет.
Я теперь боюсь стричь животных, ведь их иногда стригут, когда анализы еще не готовы или вообще анализы не сдаются.

Ох ничего себе :( тогда лучше для начала на осмотр и кровь сдать. Если здоровье шаткое то, да, стричь и стерилизовать позже.
Можно попробовать самостоятельно состричь совсем критичные колтуны.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Снег :jawdrop: вот это да... Спасибо за информацию! "..И опыт, сын ошибок трудных.." :( Кое-какие колтуны, не настолько плотные, соседка с подмогой пытались срезать сами, теперь кошка, понятное дело, не дается( Бока и живот так свалялись, что аж кожа стянута, я позже еще рассмотрю внимательно это все.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Стричь её под наркозом конечно же нельзя. Опытные грумеры работают без всякого наркоза, ищите такого.
Или сами - одеваете воротник, стрижёте когти, потом потихоньку, маникюрными ножницами удаляете колтуны. Остальное машинкой. Машинку могу дать, но нож точите сами :-[ мне никак не дойти заточить. После стрижки купаете с шампунем типа "Доктор".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
В клинике моего кота, когда ему было 12 лет, стригли без наркоза. Заодно и когти постригли и зубы. Все прошло нормально, без последствий.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DevonaOna
Катя, номер карты пришлите плиз.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Давайте я впишусь что ли, +1000 руб от меня. Напишите номер карты или як или если в СК повезете то туда переведу. Может ещё в персэкзоткоманду постучаться?

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
DevonaOna, как там у вас дела? Забрали кошу?

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Спасибо вам всем)! :friendship: :flower: Друзья, на як клиники СК если сразу)? :-[ из доступных мне способов самый оптимальный и сэкономит время
Час назад ходила до соседей - не открывали, хотя слышно телек было, сейчас сходила - вообще мертво.( это нормальная, рядовая ситуация, если учесть, что иногда вечером я по 20 мин стучалась к ним, чтобы они открыли дверь и пустили домой гуляющих котов :angry: Может, позже кто выползет...
В пятницу, утром, хочу отвезти в клинику тогда..

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Автор темы

Сообщений: 725
Откуда: Сенная
AElenaконечно с наркозом не отдельно) в один заход со стерилизацией если только..

Завтра я с раннего утра и до вечера на работе завязну(, даже если достучусь за кошью сегодня, в клинику не попасть по времени завтра никак.. Зато в пятницу, надеюсь, рано утром будем у терапевта @

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Снег писал(а):
Я теперь боюсь стричь животных, ведь их иногда стригут, когда анализы еще не готовы или вообще анализы не сдаются.

Не стричь надо бояться, а наркозить ослабленное животное ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
отмечусь. Жалко кота((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Я сама стригла соседского кота, а котяра огромный - норвежский лесной! И ничего - подстригся как миленький, правда, в 2 приема пришлось.
Так что никакого наркоза ни в коем случае!

Сделайте пост для ВК на фин. помощь и фин. отчет в главпосте (а то размещать не будут).

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
если есть карту СБ напишите

стригли кота с приюта, парикмахер-мужик был модный и мазал руки каким то раствором из кошачьей слюны заказанной из америки

когда будете определять на передержку (если кот будет здоров) напишите мне, скорее всего смогу взять

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Последний раз редактировалось dina_zhd 20 ноя 2014, 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Аналогичная история, только подобрали на улице - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7&start=90 Выстригали без наркоза потихоньку. Потом через неделю выкупали. Теперь обрастаем...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
У персов и длинношерстных кошек очень часто бывает поликистоз почек,я недавно столкнулась с этим. Вытащила из подвала худющую,заеденную блохами кошку.Проверяли на предмет стерилизации и обнаружили проблему с почками.Но это будет видно и по крови. Проверьте обязательно,уж больно худенькая малышка((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DevonaOna
Тогда ждем, когда кошарик в СК попадет, и номер ЯК клиники, если так удобнее.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персидское чудовище пытается выжить в отвратительных условиях. Help!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Под наркозом стригли, т.к. кот швырялся (кот крупный, хозяйка больше "причитала", чем помогала+ зуб гнилой). Его ножницами "не взять" было бы, валенок (под шерстью струпья-перхоть были). Я тоже своих вычесываю или подстригаю колтуны, но ТАКОЙ попы я еще не видела.
Его за компанию с другим ее котом повезли в клинику. У другого кота коготь врос в палец и бедный кот ходить не мог, кровь уже из пальца шла. Но этот котик дал себя осмотреть и сделать все врачебные операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Бронь. Продам Пропалин 100 мл
Отдам 300 мл Метаболазы
Отдано
Отдам домик-когтеточку, полки для котов, плед
Вопрос по каниквантелу
Ищет новый дом умный и преданный Раф — овчарка
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Архив. У кого-то есть кормящая кошка?






Техническая поддержка