Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro.jpg0QaVIvbCr3Q.jpglyuter.jpg180314_119.jpg
mikro~7.jpg
liNFURkD9js.jpg01.jpegDSC_0857~0.jpgmikro~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 13:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДукСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Как вижу, я цели добился и благодаря необычному названию {yee} , тема о котятах и кошках из этого двора на Чёрной речке заинтересовала многих, спасибо за конкретные предложения и предложенную помощь! Буду пробовать спасать.

Сейчас мне нужна помощь выходить этого месячного котёнка. Сначала мы поехали с ним в Котонай на Костюшка, там были взяты анализы на панлей, ПЦР, мазки..

Изначально точно ясно, что котёнок болен кальцевирозом: сопли, текут глаза и прочие прелести.
Котёнок перевезён в инфекц.стационар "Котоная" на Захарова 21. Оставлен там на лечение. Сутки будут обходиться в 1000 рублей, будет там недели две, до выздоровления.

Котёнок - мальчк. Назван - "Дук" (от Дукати) :)
Пацан боевой - вовремя манипуляций прокусил мне палец, также прокусил палец и доктору. Хотя в переноске сидит спокойно, гладится.

Изображение

Изображение

бойца спеленали, чтоб мазки взять
Изображение

расходы на сейчас 4 728 руб, 1128 на Костюшко, остальное на Захарова . Чеки в теме

ЗЫ. Тему изменил, так как была создана исключительно для привлечения внимания к проблеме кошаков, а не с целью саморекламы )) уверен, что ключевое слово в ней было, которое заинтересовало - это " помошь и кошки" :-)



___________________________________
собственно, по законам маркетинга, тема должна быть такая, что б завлекала и не оставляла равнодушным, и заставляла бы как минимум зайти в неё. ... В самой теме всё соответствует действительности.

тут всё правда, я взялся спасти котят , взял, спас, пристраиваю двоих..

Но сегодня , заехав с работы проверить место, увидел ещё 4-х кошек голоднющих, плюс одного котёнка одномесячного. Жутко хотят не кушать... , а хотят жрать.. ! ((
viewtopic.php?f=2&t=128890&start=60

Котёнок сейчас у меня в машине , в переноске, глаза текут.. Будет там до утра. Машину я время от времени нагреваю, плюс сама переноска с котёнком закутана в дублёнку )))


мне в чём нужна помощь??

надо разгребсти этот прайд... я готов кому-то опытному показать "поле непаханное", и вместе растащить этот безнадёжный прайд. Я спасал кошек и котов одиночек, но у меня нет опыта спасения кошаков семь за раз...


Последний раз редактировалось Andrey Kushnir 10 дек 2014, 16:36, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Сработало, хоть и замужем, но женское любопытство взяло вверх :P
Сейчас все подтянутся, Ваши темы всегда популярны.


Последний раз редактировалось Natali 78 18 ноя 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Natali 78 писал(а):
Сработало, хоть и замужем, но женское любопытство взяло вверх :P
Сейчас все подтянутся, Ваши темы всегда популярны.


+1000
хороший маркетинг!!!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
В клинику надо котеек тащить!!!Глаза от дубленки течь не перестанут..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Понаблюдаю) интересный пиар-ход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Andrey Kushnir
так схема такая же,как и при одиночном "клиенте" ;)
всех в переноску - на осмотр\анализы (анализы можно не у каждого, а у одного-двух), по результатам - либо лечение либо фото и пиар.

P.S. матримониа́льных видов на Вас не имею, мотоциклы люблю. :P

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
утром в клинку отвезу

сейчас ему всё равно лучше, чем на улице, на асфальте ..

тема не о котёнке ( с ним я справлюсь), тема о том, чтоб найти команду, которая со мной бы вместе кошенций оттуда бы спасла.. с улицы.

кошенций щас там 4, обычные серые полосатики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
тогда сформулируйте по пунктам что надо:
передержку? финансы? физ. помощь - словить\запихать в переноску? корм?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
НукасЯ..нукасЯ...одним глазком подсмотреть залезла, чего-й-то тут ... {crz}
А тут маркетинговый ход...ШалИте,Андрей {crz} Хотя недавно тоЖ тема была с похожим заголовком, тока там пару коту искали {crz} Кругом дурЮТЬ {haa}

А по делу - котенка можете в клинику свозить? Анализы там и осмотр, как положено. Хоть тОлком его рассмотреть, лечение сразу - помазать, попшикать,покормить таблеткой какой нужной...Может плохо ему совсем, а он в переноске, ему ж там даже в тубзик сожновато (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Natali 78 писал(а):
Сработало, хоть и замужем, но женское любопытство взяло вверх :P
Сейчас все подтянутся, Ваши темы всегда популярны.



ага..сработало... {yee} хоть сами по уши окошачены, не удержалась, заглянула...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Andrey Kushnir
Серые полосатики, шансов мало, отловить, стерильнуть, выпустить, подкармливать, можно по одному пробовать пристраивать, но они как правило сидят годами на передержках :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Присоединяясь к выше заданным вопросам + где территориально?

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
[quote="Валерия Дебельбер"]тогда сформулируйте по пунктам что надо:
quote]


надо : передержка! физ. помощь - словить\запихать в переноску! корм! [/

на пять кошек, серо-полосатых.
стареньких и молодых.


котята отдельно, с котятами я справлюсь сам ...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Чёрная речка это


там кошки не выживут эту зиму, там нет подвалов. они на асфальте живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Надо сделать фото и пост для ВК.
Полосатиков многие любят. Если не дикие, то вполне реально пристроить.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
[quote="Andrey Kushnir"][/quote]

Ох....А оно, действительно, как написали выше, НАДО? Может и правда стерильнуть, выпустить, кормить, следить за состоянием, если что лечить. Очень уж плохо полосатики пристраиваются, хотя я их очень люблю, таких вот простых, у бабули моей была кошка полосатенькая - моя любоФФ. Но шансов мало. Или соорудить им там гнездо какое теплое? Что там с условиями, может теплый подвал, откуда их не выселяют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Масяо писал(а):
Andrey Kushnir
Серые полосатики, шансов мало, отловить, стерильнуть, выпустить, подкармливать, можно по одному пробовать пристраивать, но они как правило сидят годами на передержках :(

Зря вы так,полосатики хорошо пристраиваются..

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Словить и щапизать в переноску, могу помочь!
А какой там возраст спасенцев?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
roxana писал(а):
Зря вы так,полосатики хорошо пристраиваются..



Полсатики тоже разные бывают. Хорошо, если ручные, здоровые, небольшие ещё - тогда шансов много. Если уже "помятые" дворовой жизнью - то и не знаю, что лучше ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Eduardova писал(а):
Словить и щапизать в переноску, могу помочь!
А какой там возраст спасенцев?



котята уже слапаны мною ..

там кошки... три обычных полосатых, одна полосато-с белым.

надо найти место им перезимовать., на Чёрной речке они не выживут.
готов более опытным коллегам показать место


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Ну вот они перезимовали, а дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Natali 78 писал(а):
Ну вот они перезимовали, а дальше?



а дальше что? дальше ещё одно лето будут жить.. иначе, либо труп, либо ещё с годик проживут на улице и это за счастье им..


а Вы хотите их домой взять и приютить? или продлить им жизнь во сто крат больше, чем им их бездомная жизнь определила?


Последний раз редактировалось Andrey Kushnir 19 ноя 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Нет домой никак, 13 мосек уже. Или мне придется создавать тему, " одинокая дама с приданным ищет ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
А кошки то дички?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
кошки нормальные , не дикие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Устал зооспасательский народ... все больше стали на естественный отбор полагаться... :-[

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Olgitza писал(а):
Устал зооспасательский народ... все больше стали на естественный отбор полагаться... :-[



Я думаю просто на реальные возможности (((

Хотя, вот в соседнем доме у меня бабулька кормит ОГРОМНЫЙ прайд котов. Оттуда я забирала летом котенка и пристраивала. Так она всех сама стерилизовала и кормит каждый день. Принципиально пристраивать не дает, говорит и крыс ловят ( в доме и якобы в соседнем д/саду), за здоровьем следит, дома у неё несколько кошек, любит и жалеет. Летом смотрю, как эти кошки на солнышке нежатся и играют. Зимой они в теплом подвале, их не трогают, все знают, не плодятся...Тоже в общем то не худший вариант, потому такие версии и возникают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
olenenok

Согласна... но это редко все-таки...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь холостому молодому человеку, который любит кошек и мотоциклы ))СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
короче, как я поняла, поймать помогут, отвезти вы сами сможете, простерилизовать 5 штук можно за 3 тыс у форумских врачей. основной вопрос - с передержкой и пристройством?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка