Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам много женской одежды 46-48

Аватара пользователя
Рябина в снегу
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Отдам много женской одежды 46-48

Сообщение Рябина в снегу »

Отдам! Так как меняется фигура, блузки, платья, свитера, есть новое с бирками. Самовывозом и только все сразу с Софийской ул., по договоренности можно у метро какого-то по пути мужу. Отдать хочу тому, кому надо или тем, кто помогает людям-переселенцам, трудная жизненная ситуация и т.д. Звоните, писать тут не нужно.
Аватара пользователя
Ник 55411
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:15

Отдам много женской одежды 46-48

Сообщение Ник 55411 »

отм. забронировано.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»