Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Узи. Дорошина. Где сделать?

Аватара пользователя
Happy
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Узи. Дорошина. Где сделать?

Сообщение Happy »

Знаю, что на Зайцева, но только по сб :( :( :( А мне уже вторую неделю никак Рафа не отвести. А нам очень надо... Может она еще где-нибудь принимает? Подскажите, кто знает, пожалуйста. :help:
Аватара пользователя
Kalvic
Сообщения: 12317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Kalvic »

Аня, на Большой Проховской дом 47 еще она принимает.

телефон 222-45-44. это Охта.

телефон написала по памяти, может чуток приврала. но его через поисковик можно найти. там она принимает в середине недели.
Аватара пользователя
Happy
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Happy »

А аппарат узи так нормальный? слышала, что на зайцева хороший стоит
Аватара пользователя
Рося
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Рося »

На Б.Пороховской Дорошина по средам принимает и аппарат там лучше, чем на Зайцева.
Ответить

Вернуться в «Клиники: Санкт-Петербург»