
Диковатый правда немного, а может,что скорее просто напуганный. Сидит в коробке на заводе до выходных!
Перепост, пожалуйста! https://vk.com/club72537129?w=wall-72537129_766%2Fall
8-904-601-36-12 Анна
На такого очень похож

а очередь желающих на которое фото-то клюнула?Светлая Нюта писал(а):Котёнок на передержке у Olgagb Спасибо ей огромное!На котёныша уже очередь желающих..
прихваткой! отличный способ!Olgagb писал(а):Малышня очень пугливая, шипит только, когда берёшь на руки. Поэтому беру прихваткой) А потом сидит и даже не царапается, гладится. Но не мурчит пока.
За ночь ничего не поел. Надеюсь застать вечером пустую миску. В туалет тоже не ходил.
вот славно, значит, через несколько дней уже не так бояться будет, а вскоре и совсем превратится в домашнюю лапушкуOlgagb писал(а):Похоже, девчонка) Начала мучать на руках) Всего ооочень боится. Поела на руках с руки пару пригоршен сушки. Проглотила прям) Крикливая такая)