Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
av9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.png
DSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg17~0.jpg
18.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
kotik_5_mal.jpgmikro~0.jpgDSC_0069.JPGIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg4_1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 17:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Здравствуйте! Я знаю что сейчас полетят камни в мою сторону и прочее, но всё же напишу. Может до кого-нибудь дойдёт смысл данного обращения! Понимаю, что с бездомными собаками везде ситуация сложная... Но... у меня хроническое заболевание при котором нельзя нервничать... Сегодня пошла гулять с мелкими собаками. Выйдя из дома буквально отошли на несколько метров как прибилась огромная собака и начала приставать.. но более менее спокойно... Другая бездомная собака отогнала её.. пошли дальше... она нас догнала и начала хватать моих собак.... одну я взяла на руки, вторую физически не смогла.. мы побежали к школе.. собаку отогнать было не возможно... она пыталась укусить второго моего пса. Бездомная которая нас защищала не смогла отогнать... в итоге я стала защищать своим телом.. спрятались за решеткой около школы.. собака ждала внизу и не отходила.. благо проходил мужчина... я попросила помощи.. он тоже не смог отогнать... ушел в школу вернулся в огромной палкой и только тогда собака начала отходить... так нас мужчина довёл до дома.. собака далеко не уходила... В итоге я пришла домой задыхаясь... всю трясло от нервов... Псина сидела долго е время напротив парадной... Старшую мою собачку умудрилась всё же прихватить немного за лапу.. но вроде не сильно... В общем муж увидев моё состояние, решил пристрелить пса. Я его отговариваю, звоню в службу отлова, но там не отвечают.... Данная собака к людям относится параллельно, к большим собакам тоже, но мелких терпеть не может... она уже и на знакомую с Хином бросалась.
К чему всё... Я животных люблю, не хочу причинять зла, не хочу чтобы муж его убивал.. Но ситуация сами понимаете, тут своя безопасность и моих собак дороже. Шокер с собой носить бесполезно, т.к. собаки 2 обе руки заняты.. пока буду доставать может уже случиться многое. Собака очень крупная!!! Если есть возможность отловить и поместить в приют, было бы замечательно!!! Я реально очень не хочу чтоб его убивали!!! Поэтому, если кто-то сможет помочь ему, будет очень хорошо.
тел. 8-911-296-7770

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Последний раз редактировалось Satira 06 ноя 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Ну вот теперь мы тоже все тут нервничать будем, а нам противопоказано :cry: мы же любим бездомных собак, а Вы такие темы пишете

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Васька писал(а):
Ну вот теперь мы тоже все тут нервничать будем, а нам противопоказано :cry: мы же любим бездомных собак, а Вы такие темы пишете


Я понимаю, будет куча сарказма и наездов. Но я дорожу своими собаками, это часть моей семьи.. когда такая угроза для них я не знаю что делать. Средств материальных на отлов этой собаки у меня нет.

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Звоните в Спецтранс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Эта бездомная собака только Вам помешала, жить счастливо и спокойно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Эта собака только Вам помешала, жить счастливо и спокойно?


Не только
Цитата:
Данная собака к людям относится параллельно, к большим собакам тоже, но мелких терпеть не может... она уже и на знакомую с Хином бросалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну и что, на моего пса с размером с дога, тоже практически каждый день бросаются подобные собаки, как у автора, и что, что мне посоветуете, тоже заказать их убийство, как Вы посоветовали автору темы выше, ну или самой?
Вот очередной раз убедилась, в своей абсолютной правоте, что просто ненавижу весь этот гребаный глУмур, вместе с их истеричками. Несколько лет назад, подобные, точно так же заказали убийство моего, на тот момент, бездомного пса, поэтому и вынуждена была подобрать его. У меня был случай, когда на моего песика, тогда у меня небольшой был, набросился самовыгульный ротвак, но у меня и в мыслях не было, убивать собаку,отбилась, и пошла домой, а ротвак, это не какая то там дворняга, хоть и крупная, да уж точно эти еще и облаивали эту бездомную, стала бы она просто так, яко бы, к ним приставать, врет, и не краснеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Ну и что, на моего пса с размером с дога, тоже практически каждый день бросаются подобные собаки, как у автора, и что, что мне посоветуете, тоже заказать их убийство, как Вы посоветовали автору темы выше, ну или самой?
Вот очередной раз убедилась, в своей абсолютной правоте, что просто ненавижу весь этот гребаный глУмур, вместе с их истеричками. Несколько лет назад, подобные, точно так же заказали убийство моего, на тот момент, бездомного пса, поэтому и вынуждена была подобрать его.

ольга п. у Вас несколько извращенное восприятие действительности. Где я посоветовала заказать убийство? Я посоветовала вызвать спецтранс. Вроде, у нас в городе запрещены убийства безнадзорных животных, или я что-то путаю? А вот Вы что можете посоветовать, кроме как изливать свой яд на владельцев мелочи? Как женщине обезопасить себя? Только конкретные предложения, а не рассуждения на тему нефиг было "глУмур" заводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:37
Сообщений: 328
хотели камней в свой адрес - ну получайте первый от меня. хотя я в общем-то не собачница..
вы прямо такая вся нервнобольная, хотите нервы свои поберечь и такую тему нам подбросили, чтоб мы свои потрепали.

действительно, собака только вам помешала. вы же сами пишете, что она к другим фиолетово.. только ваши мелкие ей помешали, которые для вас члены семьи. в связи с этим у меня возникает вопрос,а почему ваши собаки имеют право на жизнь, а эта бездомная должна быть ликвидирована? вот ответьте мне более мене вразумительно! только потому что она бездомная и за нее некому заступиться? что она не член чьей-то любящей семьи? но она такое же существо , как и ваши малявки. только ей повезло меньше - родиться на улице. у ваших малявок наверняка найдутся качества, за которые их тоже захочется убить.. так где же выход, господа? не проще ли понять, что все живые существа ИМЕЮТ ПРАВО на жизнь. Обходите эту собаку со своими малявками за километр, если ими дорожите. и делов -то. {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
А вот ведь реально страшно, когда большая собака пытается схватить твоих мелких! Вы никогда не были в такой ситуации? А я была и вспоминать ту ситуацию не хочется. Поэтому говорю СТРАШНО, и за своих собак и за себя. Потому автора понимаю.
И она создала тему, не побоялась нападок, потому что жаль ей того пса, с просьбой помочь его спасти. А ведь могла промолчать и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Изливаете именно Вы. Про Спецтранс это Вы сами себе расскажите. Для каких таких целей Вы советуете его вызвать, что далее ждет собаку?? Ей никто не угрожает, что бы что то советовать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
lapusja писал(а):
хотели камней в свой адрес - ну получайте первый от меня. хотя я в общем-то не собачница..
вы прямо такая вся нервнобольная, хотите нервы свои поберечь и такую тему нам подбросили, чтоб мы свои потрепали.

действительно, собака только вам помешала. вы же сами пишете, что она к другим фиолетово.. только ваши мелкие ей помешали, которые для вас члены семьи. в связи с этим у меня возникает вопрос,а почему ваши собаки имеют право на жизнь, а эта бездомная должна быть ликвидирована? вот ответьте мне более мене вразумительно! только потому что она бездомная и за нее некому заступиться? что она не член чьей-то любящей семьи? но она такое же существо , как и ваши малявки. только ей повезло меньше - родиться на улице. у ваших малявок наверняка найдутся качества, за которые их тоже захочется убить.. так где же выход, господа? не проще ли понять, что все живые существа ИМЕЮТ ПРАВО на жизнь. Обходите эту собаку со своими малявками за километр, если ими дорожите. и делов -то. {haa} {haa} {haa}

Полностью согласна, а она это ПОЙМЕТ, ну может, только позже, и лично я, подобным никогда не сочувствую, ибо, дальше собственного носа, и своих собак, по фигу каких, ничего и ни когда не видят, достали уже, реально. Тему она создала, в надежде на что, что сейчас эту несчастную бездомную собаку кто то домой заберет, не заберет, и она не может этого не знать, тогда чего ей здесь надо, что бы ее поддержали и дали добро на убийство этой собаки, ну так пускай дерзает, но отольются, кошке, мышкины слезы, а кто животных любит, тот всегда найдет выход, и бескровный, и не лицемерно писать, нет, ну я люблю конечно животных, ничего такого не хочу...но....


Последний раз редактировалось ольга п. 06 ноя 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Изливаете именно Вы. Про Спецтранс это Вы сами себе расскажите. Для каких таких целей Вы советуете его вызвать, что далее ждет собаку?? Ей никто не угрожает, что бы что то советовать ;)


Что значит не угрожает? Вы внимательно прочитали главпост? Муж женщины хочет пристрелить пса. А не он, так другие найдутся. Собака нападает на мелких хозяйских собак. Что непонятного?
Так советы будут, или только бла-бла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Бедолага :(
Satira
вам весной еще в вашей же теме советовали переехать на необитаемый остров . где будете спокойно жить и не ходить шарахаясь по улицам
viewtopic.php?t=118340
вы советом не воспользовались и вот итог- хроническое заболевание {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Психопатов и хулиганов много, какие здесь могут быть советы?? Никто ей не угрожает, поэтому и советов не будет, ну к доктору только если, определенному. Вы мне так и не ответили, как поступать мне, когда на моего пса нападает гламур, они мне мешают выгуливать моего пса на поводке и в наморднике, а давайте без бла-бла, четко и по сути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Спецтранс частному лицу вызывать - только за деньги. Чтобы отловили бесплатно - заявление участковому. Эта канитель надолго. Собаку подержат в карантине, кастрируют и выпустят там же, где взяли, если Спецтрансу не лень будет везти его до Горелово.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Психопатов и хулиганов много, какие здесь могут быть советы?? Никто ей не угрожает, поэтому и советов не будет, ну к доктору только если, определенному. Вы мне так и не ответили, как поступать мне, когда на моего пса нападает гламур, они мне мешают выгуливать моего пса на поводке и в наморднике, а давайте без бла-бла, четко и по сути.


Если на Вашего пса нападает бесповодочный гламур, то, это должно быть проблемой этого гламура и его хозяев. Как я поняла, пес у Вас крупный. Думаю, сможет защититься. Как видите, что в вашу сторону бежит так раздражающий Вас гламур - снимаете намордник. Думаю, хозяин мелочи окажется возле Вас быстрее :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
навряд ли собака будет просто так преследовать даму с собачками, либо мелкие первые завелись, как правило это чаще всего, либо у кого то из мелочи течка, по другой причине не будет собака сидеть у парадной!

то у меня две руки занято, то одну я физически не могу поднять!
то я люблю собачек, и не хочу зла этой собаке, то это псина!

это надо же так вывернуть!
написали бы прямо, "терпеть не могу бездомных собак, особенно больших, заберите его или муж пристрелит" это хотя бы было честнее, чем прикрываясь заботой и нервными припадками, валить все на чужие плечи! ни один человек любящий собак, не назовет собаку псиной!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Natali_fox писал(а):

Если на Вашего пса нападает бесповодочный гламур, то, это должно быть проблемой этого гламура и его хозяев. Как я поняла, пес у Вас крупный. Думаю, сможет защититься. Как видите, что в вашу сторону бежит так раздражающий Вас гламур - снимаете намордник. Думаю, хозяин мелочи окажется возле Вас быстрее :) .

Не окажется никакой хозяин, хозяин, точнее хозяйка, в это время, находится на детской площадке, а теперь представьте, что станет с этим гламуром, если мой пес, даже в наморднике, просто завалит его, если позволю это сделать, поэтому, нет, Ваш совет, для меня, как действительно, человека, который любит всех животных и птиц, не катит, к тому же, клинической истеричкой не являюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот интересно,а на нас бросаются остервеневшие наоборот мелкие собачки, и мы свои на руки взять не можем, нам жрут кокушки, ляжки, бррррр :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Wrangler писал(а):
Вот интересно,а на нас бросаются остервеневшие наоборот мелкие собачки, и мы свои на руки взять не можем, нам жрут кокушки, ляжки, бррррр :jawdrop:

Надо на них мужей с ружьями и отстреливать вместе с хозяевами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Не окажется никакой хозяин, хозяин, точнее хозяйка, в это время, находится на детской площадке, а теперь представьте, что станет с этим гламуром, если мой пес, даже в наморднике, просто завалит его, если позволю это сделать, поэтому, нет, Ваш совет, для меня, как действительно, человека, который любит всех животных и птиц, не катит, к тому же, клинической истеричкой не являюсь.


Если хозяину наплевать на свое животное, почему Вы должны об этом думать? Хотя, мне очень трудно себе представить подобную ситуацию. Я ни разу не видела, чтобы мелочь шастала сама по себе вне поля зрения хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Natali_fox писал(а):
Я ни разу не видела, чтобы мелочь шастала сама по себе вне поля зрения хозяев.

:O неужели ...интересно, мы все в одном городе (пригородах) живем, :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Satira
Satira писал(а):
одну я взяла на руки, вторую физически не смогла.

Satira писал(а):
Шокер с собой носить бесполезно, т.к. собаки 2 обе руки заняты..

Вы бы определились что-ли {crz}
Гуляйте по очереди,в одной руке собака,в другой шокер.А вообще,ну вот 100% завелась ваша мелочь---это я пишу,как обладатель гламура.И маленькую собаку-нужно воспитывать,обязательно.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Natali_fox писал(а):
Звоните в Спецтранс

Я как пришла домой звоню.. они либо трубку не берут.. либо занято...

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Tanya-psk писал(а):
А вот ведь реально страшно, когда большая собака пытается схватить твоих мелких! Вы никогда не были в такой ситуации? А я была и вспоминать ту ситуацию не хочется. Поэтому говорю СТРАШНО, и за своих собак и за себя. Потому автора понимаю.
И она создала тему, не побоялась нападок, потому что жаль ей того пса, с просьбой помочь его спасти. А ведь могла промолчать и все.

Я думаю кто бывал в таких случаях понимает. Спасибо.

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Люшка писал(а):
Satira


Вы бы определились что-ли {crz}
Гуляйте по очереди,в одной руке собака,в другой шокер.А вообще,ну вот 100% завелась ваша мелочь---это я пишу,как обладатель гламура.И маленькую собаку-нужно воспитывать,обязательно.

нет.. в этот раз не мои начали... один из моих уже был покусан овчаркой несколько лет назад.. он теперь к крупным собакам не подходит... а второй пока тот рычать не начал, на него не лаял (хотя любитель)

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Люшка писал(а):
Satira


Вы бы определились что-ли {crz}
Гуляйте по очереди,в одной руке собака,в другой шокер.А вообще,ну вот 100% завелась ваша мелочь---это я пишу,как обладатель гламура.И маленькую собаку-нужно воспитывать,обязательно.



Даже если и завелась мелочь, она завелась на поводке, под контролем хозяйки. И что теперь делать, не гулять с ними? Многие собаки на поводках ведут себя не адекватно при виде своих сородичей. Но, они на поводках и этим все сказано. Женщина попросила помощи. Я думаю, если бы ей не жалко было этого пса, она бы и тему делать не стала. Пристрелили бы по-тихому и все. Очень странно, что на этом форуме большинство относятся к недоверием к подобным случаям. Но, ведь они бывают и это факт. И что делать в такой ситуации? Лично я в таком случае поступила бы также - сначала сделала тему, а если бы никто не захотел забрать, то вызвала бы отлов. Другого выхода я не вижу. Собаку жалко, но и жить рядом с агрессивным зверем тоже, знаете ли еще то удовольствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в Горелово!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Natali_fox писал(а):

Если хозяину наплевать на свое животное, почему Вы должны об этом думать? Хотя, мне очень трудно себе представить подобную ситуацию. Я ни разу не видела, чтобы мелочь шастала сама по себе вне поля зрения хозяев.

Не должна, но приходиться, т.к. не хочу быть убийцей, и я, не истеричка, в отличие, от автора данной темы. Владельцы глУмура, как правило, за редким исключением, приличные и адекватные, естественно, среди них тоже встречаются, убеждены, что все им должны,и если у тебя крупная собака, то ты, изначально, за все и в ответе так что, а с них -взятки гладки, так что, "шастают", еще как, "шастают". А если вступать с подобными в диалог, то естественно, это, изначально, скандал, да и бесполезно, ну что может дойти например, до такого персонажа, как автор этой темы, да не фига, это же очевидно, как белый день.


Последний раз редактировалось ольга п. 06 ноя 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка