Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
Позвонила знакомая. Ее кот очень крупный упал со стола и сломал заднюю лапу. Я в кошкиных хворях не слишком разбираюсь, к тому же была тогда в Европе, поэтому отправила ее к Сотникову. Однако, она пошла в ближайшую клинику, где кота проперировали. Поставили спицы. Но толком не объяснили как быть с котейкой. В общем, он когда от наркоза отходил дома, так бился, что всю эту конструкцию поломал. Успокоить они его не могли. Он бился даже в переноске. Затем его еще раз проперировали в Прайде. Сейчас, неделю спустя на лапе сохраняется отек. Кот лапой не пользуется. Практичеки не ест и не пьет. Знакомая в полном шоке и растерянности. Это нормально, при двух операциях? В Прайде хорошие хирурги? Может еще кому показать?
Да ходит она туда. Ничего толком не отвечают. Что-то, типа, "иногда так бывает". А она сама врачам верит. Вот и хотелось бы понять, нормально так, или уже пора принимать более решительные меры. Операция была в прошлый вторник.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения