Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Девочки, я попала в ситуацию, очень сложную для меня. В подъезде моей мамы была бездомная кошка с котятами, кошка пропала, а котят мне удалось отловить. 5 штук, 2 кошечки и 3 котика. На мой взгляд им около 3 месяцев. Котята диковатые, в руки не идут совсем. Мне удалось их перемыть, обработать от блох и проглистогонить. Сейчас они живут у моей родственницы, у пожилой женщины. Одну кошечку я забрала к себе, а остальные у тетушки. Котята сыты, в тепле, но никакой адаптации к человеку у них не получается, они в руки не даются. Что делать? Надо как то пристраивать, я дала объявление на авито, звонков нет . Помогите, посоветуйте что и как сделать? Тетушка , боюсь долго не согласится их держать. Не выпускать же их обратно в подвал?? Я когда их мыла- вода аж ...сная была, на котятах столько блох было, аж страшно, я такого не видела никогда..
Подскажите пожалуйста, что и как, мне даже страшно думать о будущем...буду очень благодарна за помощь, советы, может как то их еще где- то рекламировать..??
Фото есть, но я не знаю, как их вставить
8911-912-29-58 Татьяна
для адаптации посадить их в клетку, доставать по одному и кормить с рук. и гладить на руках насильно, играть с ними. можно еще подселить к ним супер-ласкового кота или кошку, чтобы они видели как он общается с человеком и не так страшно было. и гладить ручного у них на виду. ну и т.д.
Я в контакте есть, но фотки туда еще не выкладывала. Вечером выложу, когда домой приеду
Котята сидели в клетке первые дни, но шипели, в руки я их брала, чтобы сделать "манипуляции", то глаза промыть. Сидели по углам.. В субботу я забрала кошечку к себе домой. Дома у меня тоже годовалая кошка, ходит на мелкую шипит, но не трогает. А малявка у меня стала спокойнее, когда лежит на диване, то может и не убежать и в руках спокойнее стала.
Вся проблема еще в том, что я живу в Ломоносове, а тетушка с котятами на ветеранов, мне к ней не наездиться каждый день, а она котят не может вылавливать, они сейчас в свободном полете..
У тетушки кошек нет. Себе она котенка тоже оставлять не хочет, т.к. часто уезжает к родным. Из за этого и не заводит себе живность.
Давайте я одного возьму на месяц на адаптацию, девочку. возможно и двух, но надо смотреть насколько они дикие... живу рядом с тетушкой. напишу тел.в личку сейчас.
Да,действительно,косоглазенький и правда,но очень милый и спасибо за идею,что похож на ...марова,действительно Савелий)))Ну вот,одного определили как назвать,теперь бы пристроить в добрые руки!
На самом деле ребенок довольно контактный, без агрессии, думаю адаптация займет совсем немного времени, с собакой хорошо, с котом вообще рядом спокойно себя чувствует, на руках сидит тихо, не вырывается . Сразу покушала
Извините,что долго не заходила в тему,на каникулы подкинули внучку-первоклашку,надо было посвятить свое время ей. Для неравнодушных к моей теме сообщаю,что для адаптации почти удалось пристроить всех котят ПО ОТДЕЛЬНОСТИ в разные руки.Хочу отметить,что девочки можно сказать уже домашние,в силу своей половой принадлежности и жизнелюбия они наверно более приручаемы. Ну а в остальном :проблема с пристройством так и существует,к сожалению. Буду рада любой помощи с пристройством питомцев!
Одна девочка пристроена,ура! вчера поехала осваивать новый дом. Спасибо Жене за помощь,за ее легкую руку и волшебные фото! Остались еще 3 черно-белых мальчугана, отчаянно хотящие тепла и ласки от любящих хозяев!