Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
Betti_1.jpg
ghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6558.jpg
02-11-2418551_2.jpgDSC_0069.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg01.jpeg
HD7_9440.jpg
01.jpegHD9_8246.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~21.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
07.11.2014 Кису вчера забрали, оплатив стерилизацию! :great:
________________________________________________
04.11.2014 . В одну из ветклиник Колпино вчера принесли на усыпление вислоухую шотландку 2х лет. Кошка красивая, провакцинированная. У врача рука не поднялась... Причина, по которой хозяйка приняла такое решение: кошка писает везде! Случилось это внезапно год назад после кесарева сечения. До этого кошка была нормальной. Обследование, в т.ч. УЗИ и симптоматическое лечение было проведено - никакой патологии обнаружено не было. Решили, что у кошки съехала крыша... Но врач кошь стерилизует и считает, что есть вероятность, что всё у нее встанет на место. В общем, врач готова держать кошку в клетке в клинике пока не найдутся руки с понятием или с навыком, или же хотя бы в загородный дом.
Телефон ветклиники: 469 09 09. Клиника круглосуточная.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Вега 07 ноя 2014, 17:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Те до этого кошка была не стерильна ? Если нет проблем с точками то скорее всего причина в этом. А анализы мочи делали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
котище писал(а):
Те до этого кошка была не стерильна ? Если нет проблем с точками то скорее всего причина в этом. А анализы мочи делали?

Кошка не стерильна еще. Вчера она сидела в клетке в шоке вообще, поэтому ее сразу оперировать не стали. Насчет мочи не в курсе. Врач сказала, со слов хозяйки, что кошку полностью обследовали и ничего не нашли... А я думаю, если ей матку удалить, то всё будет пучком!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Те обследовали не в клинике где сидит а со слов хозяйки ? Тогда нужно взять мочу. И кров на биохимию можно. Но мочу важнее. Кровь не всегда показывает проблемы с почками. Сами тут на днях были в шоке....кровь идеальна а по моче писец почкам....врачи не поняли почему кровь не показала. Если почки писать будет сто процентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вега, а руки вы будете отбирать? У меня тоже вислоушка-подобранка, на неё очередь из желающих, могу написать им про эту девочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Сговорились, такую красоту отдаете....садисты.

Разве можно такое чудо природы усыплять, любить и баловать надо красотку.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
котище писал(а):
Те обследовали не в клинике где сидит а со слов хозяйки ? Тогда нужно взять мочу. И кров на биохимию можно. Но мочу важнее. Кровь не всегда показывает проблемы с почками. Сами тут на днях были в шоке....кровь идеальна а по моче писец почкам....врачи не поняли почему кровь не показала. Если почки писать будет сто процентов.

Я не буду ничего делать этой кошке! Я просто была сегодня в этой клинике по своим делам и вот создала информационную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
dzhen писал(а):
Вега, а руки вы будете отбирать? У меня тоже вислоушка-подобранка, на неё очередь из желающих, могу написать им про эту девочку.

Нет, звонить напрямую в клинику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Вега писал(а):
Я не буду ничего делать этой кошке! Я просто была сегодня в этой клинике по своим делам и вот создала информационную тему.


Понятно. Просто если проблема останется то новые руки так же будут не довольны. Может хоть позвоните скажете чтоб рукам передали необходимость обследования?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 03:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Так я ж написала, что кошка писается! И врач тоже скажет. Думаю, за это возьмутся руки, готовые с этим работать...
Хотя кошки непредсказуемы и могут в разных квартирах вести себя по разному! Мои знакомые пару недель назад взяли сфинкса писающего и какающего по углам, планировали работать над этой проблемой, но котик до сих пор им ни разу нигде не нагадил! Он милашка и они в нем души не чают! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 04:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Вега писал(а):
Так я ж написала, что кошка писается! И врач тоже скажет. Думаю, за это возьмутся руки, готовые с этим работать...
Хотя кошки непредсказуемы и могут в разных квартирах вести себя по разному! Мои знакомые пару недель назад взяли сфинкса писающего и какающего по углам, планировали работать над этой проблемой, но котик до сих пор им ни разу нигде не нагадил! Он милашка и они в нем души не чают! :love:

иногда люди, желающие избавится от кошек по каким-то своим причинам, просто придумывают что кошка гадит, т.к. это считается уважительная причина отказа от кошки. ну типа, всем понятно что терпеть такую кошку дома мало кто может и поэтому усыпление приемлемо. так что хозяева могли и нафантазировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Удивительные люди хозяева, конечно... не стерилизованная кошка промахивается мимо лотка, надо же, какой нонсенс, только усыплять :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Сейчас узнавала - пока звонков на кошку не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Красивая кошка!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
иногда люди, желающие избавится от кошек по каким-то своим причинам, просто придумывают что кошка гадит, т.к. это считается уважительная причина отказа от кошки. ну типа, всем понятно что терпеть такую кошку дома мало кто может и поэтому усыпление приемлемо. так что хозяева могли и нафантазировать.

Вполне возможно, что кошь завели, чтоб рожала, но она оказалась негодной производительницей, раз пришлось кесарево делать. Ну и вот результат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 18:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
dzhen писал(а):
Вполне возможно, что кошь завели, чтоб рожала, но она оказалась негодной производительницей, раз пришлось кесарево делать. Ну и вот результат...

Естественно, они же чувствуют, какое к ним отношение! А если кошечку будут любить, ласкать просто за то, что она кошка, она и сама переменится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Кису вчера забрали, оплатив стерилизацию! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Врач, которая стерилизовала, поведала, что проблема писания была как раз в стерилизации! Вернее кисе просто жизненно было показана стерилизация, т.к. у нее были множественные кисты на яичниках и на матке. Говорит, поэтому и писалась, т.е. из-за повышенного гормонального фона была в состоянии "постоянной половой охоты" и таким образом оставляла метки, чтобы привлечь самцов.
На новом месте кошка с первого дня ходит в лоток! Это еще одно доказательство того, что во всех бедах своих питомцев всегда виноваты х-о-з-я-е-в-а!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Информационная: молодая вислоушка серебристая шиншилла на усыплениеСообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Вега писал(а):
Врач, которая стерилизовала, поведала, что проблема писания была как раз в стерилизации! Вернее кисе просто жизненно было показана стерилизация, т.к. у нее были множественные кисты на яичниках и на матке. Говорит, поэтому и писалась, т.е. из-за повышенного гормонального фона была в состоянии "постоянной половой охоты" и таким образом оставляла метки, чтобы привлечь самцов.
На новом месте кошка с первого дня ходит в лоток! Это еще одно доказательство того, что во всех бедах своих питомцев всегда виноваты х-о-з-я-е-в-а!


:flower:
надеюсь теперь кошка в надежных руках. пусть у нее все будет хорошо в новом доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка