Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpgVzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpgpalevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg6.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD7_9440.jpg
karat_1.jpg
_77A5201_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkkerke.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Степушка - котенок из магазина. Пока отбой.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Зашла сегодня в зоомагазин. А там - котеночек. Такой славный... Месяца 3 ему, наверное... Я видела его в этом магазине месяц назад, мельком, хозяйка магазина еще тогда говорила, что нашла его на улице, под дождем, вот и взяла в магазин.
Хозяйка магазина зовет его Степушкой. Я думала, она пристроит его, а получается - он так и сидит в магазине. На двери магазина объявление: "Осторожно, закрывайте дверь, в магазине котенок"... Но он бегает туда-сюда, не дай бог, может и выбежать, рядом дорога... Позавчера дверью ему сильно прищемило лапу, он от боли и со страха чуть не убежал...
Совершенно ручной - сейчас подбежал, залез на стол, дал погладиться...
Ходит в лоточек.
Пристроится влет, наверное :) Окрас у него красивый - более дымчато-серый, чем на фото :love:
Я бы им занялась, только нужна передержка - ну не засидится пацан, его только отмыть, сделать фото и вперед к ручкам :)

Хозяйка магазина согласна отдать, только бы нашлись хозяева.

Вот ссылки на ВК, помогите перепостами, пожалуйста:
http://vk.com/id7614097?w=wall7614097_296%2Fall
https://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_17585

Помогите передержкой :help:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Наталья


Последний раз редактировалось Windy Mint 31 окт 2014, 21:09, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Какой милый симпатяга Степушка {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Спасибо, он славный :love:


Из магазина у него практически не будет шансов пристроиться, раз до сих пор не взяли...
Нужна передержка..

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Windy Mint писал(а):
Спасибо, он славный :love:


Из магазина у него практически не будет шансов пристроиться, раз до сих пор не взяли...
Нужна передержка..


Его не взяли потому что его и не пытались пристраивать. А не потому, что он в магазине, а не на передержке.
Если Вы хотите его пристроить, то можно начинать его пиарить уже с этими фотами. Они вполне выразительные, особенно первая.
Магазин его вообще согласен отдавать?
Из Вашего поста у меня сложилось впечатление, что они вполне считают его своим котом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Katerina

Магазин считает своим, потому что смирились с тем что он никому не нужен, прогонять, естественно не будут. Но он убежит не сегодня так завтра или через год... а сейчас ему можно найти хозяев, он очень милый...
Хозяйка магазина пыталась предлагать его покупателям... Естественно кроме этого ничего не делалось. Я сказала ей, что сделаю фото на телефон и постараюсь что-то для котенка сделать, отдать его согласны.

На фото видно, что он не домашний, на Авито выставлять такие - не вижу смысла, нужна домашняя передержка, чтобы привести его в домашний вид...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
СОВСЕМ НЕ ПРАВДА.КОТИК ХОРОШИЙ..КАК ДОМАШНИЙ.
НАДО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПИАР ФОТО..И НА АВИТО.

ЕГО СРАЗУ ВОЗЬМУТ..ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.

ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ТЕКСТ НАПИСАТЬ.

КОТИК ПОТЕРЯШКА..ЖИВЕТ В МАГАЗИНЕ.ЗДОРОВ..ОБРАБОТАН..И Т.Д.ХОДИТ В ЛОТОК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Да, надо пробовать хоть как-то... Нужен фотограф...
Просто у малыша видно, что "носочки", которые должны быть белые, от грязи и пыли серые... Вот привезешь его ручкам, а он грязненький...

Попробуем пока фотографа найти.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Windy Mint писал(а):
На фото видно, что он не домашний, на Авито выставлять такие - не вижу смысла, нужна домашняя передержка, чтобы привести его в домашний вид...


На фото видно только то, что сделано оно не в условиях квартиры, и все. Сам котенок имеет очень ухоженный и вполне домашний вид. Если Вам не нравятся фотографии, так и в условиях магазина переделать можно.
Котенок очень хорошенький, и пристраивать его проще всего именно сейчас, пока он еще котенок. А фотографии на Авито потом просто замените, когда будут фото получше.
Ну протрете его специальной салфеткой для шерсти перед тем как вести ручкам, да и помыть его прямо в магазине наверняка можно, если уж совсем грязный....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
https://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_17585

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Сфотографировать я могу, если хотите :)

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Не знаю, мне кажется, что нормальных людей грязные лапки не испугают.
Я и с улицы пристраивала. Как раз лишняя проверка для хозяев ;)
Передержка дело хорошее, но время терять не стоит. Надо пока пытаться пристроить как есть :)

Нафоткать (если никто не откликнется) в какой-нибудь выходной смогу.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Мария_Мария писал(а):
https://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_17585


Маша, спасибо за пост! :flower:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
разместила в группе


хороший котенок, глазки умные

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
+7 групп
Степушка очень милый! :love:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Catherine_G писал(а):
Сфотографировать я могу, если хотите :)


Екатерина, спасибо за предложение! Было бы очень здорово.
Завтра я поговорю с хозяйкой магазина, думаю можно договориться на субботу-воскресенье, если Вам будет удобно :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Мария_Мария писал(а):
Не знаю, мне кажется, что нормальных людей грязные лапки не испугают.
Я и с улицы пристраивала. Как раз лишняя проверка для хозяев ;)
Передержка дело хорошее, но время терять не стоит. Надо пока пытаться пристроить как есть :)

Нафоткать (если никто не откликнется) в какой-нибудь выходной смогу.


Да, буду пытаться пока из магазина пристраивать :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
ЛюблюКошек,

N_A_TA_L_I


Спасибо! :flower:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Windy Mint писал(а):

Екатерина, спасибо за предложение! Было бы очень здорово.
Завтра я поговорю с хозяйкой магазина, думаю можно договориться на субботу-воскресенье, если Вам будет удобно :)

Я завтра определюсь, уеду я на выходные или нет. В любом случае, я в Купчино живу, смогу и после работы заехать. Так что пускай она позвонит/напишет, договоримся.

Хороший котёнок, красивый, должен пристроиться Изображение
Видно, что здоровый, что за ним ухаживают, а грязные лапы - ерунда! Думаю, даже и с такими фотками заметят, пиарить можно начинать сейчас, а потом фотки поменять

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Не знаю, мне кажется, что нормальных людей грязные лапки не испугают.
Я и с улицы пристраивала. Как раз лишняя проверка для хозяев ;)


Вот я просто на 100% согласна! Девушки, зачем так уж приучать "ручки", чтобы им уже все готовенькое было? Пусть сами возьмут и сделают все, что нужно. У "ручек" то он будет единственный, а у вас один из... Я очень часто пристраиваю и прямо с улицы, и вот недавно из клиники, где котят усыпить собирались. А на днях уехали в замечательные ручки котята-дачники, которые еще за пару дней до отъезда умудрились заболеть. Но "ручки" действительно оказались хорошие и ничуть этого не испугались. Сейчас лечат.
Так что, начинайте пристраивать котика прямо из магазина, даже не обязательно с супер-пиарными фотками. Тут наоборот видно, что он не дома...а ему ведь именно дом и нужен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Catherine_G писал(а):


Спасибо!!
Поставлю объявление пока с такими фото, потом поменяю.
Завтра после работы договорюсь с хозяйкой. В принципе, магазин с 11 до 20 работает, котенок всегда там, удобно, что можно в любое время подъехать и сфотографировать...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Windy Mint
Наташа, вот этого парня пристроили https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _449038572
Если будут ещё звоночки, я попросила отправлять к Вам

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Франсуаза

Согласна с Вами :)
Дело в малом - чтобы нашлись такие понимающие ручки :)
Но мы будем бороться :reks:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Мария_Мария писал(а):
Windy Mint
Наташа, вот этого парня пристроили https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _449038572
Если будут ещё звоночки, я попросила отправлять к Вам


Маша, спасибо большое!! :flower:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Муж согласился его взять домой и уже из дома пристраивать...
Вот только мои кошкоморды непривитые...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Нужна передержка! Помогите перепостом! Нужна помощь с фото! Купчино.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Пока отбой, хозяйка магазина не очень определилась, чего она хочет...
Я предложила забрать котенка домой и оттуда пристраивать, но она не хочет с ним расставаться - привязалась...
Я оставила свой телефон - если надумает, то позвонит...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Пока отбой.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
Так пускай бы домой забирала... В магазине, в принципе, тоже можно, так в нашей ветеринарке кошка уже 2 года живёт. Но если работники или руководство сменится... Лучше его сейчас пристроить, пока маленький :(

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Пока отбой.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Catherine_G писал(а):
Так пускай бы домой забирала... В магазине, в принципе, тоже можно, так в нашей ветеринарке кошка уже 2 года живёт. Но если работники или руководство сменится... Лучше его сейчас пристроить, пока маленький :(


Екатерина,

Я так понимаю, она сама хозяйка магазина, поэтому видимо не боится, что руководство сменится... Магазинчик очень маленький, котенок практически всегда на виду... А домой его взять не может, т.к. 5 животных дома, ну или еще по каким-то своим причинам.
Я предложила помощь - если она захочет - то позвонит. Говорит, что пристроить вроде хочет, но хочет сама общаться с будущими хозяевами... Но мне здесь каким-то промежуточным звеном быть не очень хочется...
Спасибо за предложение помощи с фотографиями! :flower:
Если что-то прояснится, я напишу :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Пока отбой.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
если у них в магазине котик гуляет на улице, то до беды недалеко, увы... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степушка - котенок из магазина. Пока отбой.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Windy Mint
Наташа, забирайте его, если есть возможность. Сейчас котейка подрастёт и пойдёт по кошкам :( А дальше его судьба понятна...
А к хозяйке магазина надо кого-то подослать, чтобы человек зашёл, заохал-заахал - какой котёнок, мечта всей жизни и т.п. Тогда она должна отдать.
Её просто могло испугать, что на передержку забираете.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка