Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
received_2117464351615449.jpeg1-2.jpg4.jpgmikro~21.jpg
Vasya-3.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~5.jpgmikro~16.jpg05.jpeg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
может кто подскажет чего...сил больше нет :(
кратко опишу ситуацию. соседка любитель выпить, сожители у нее такие же. сдала 2х детей в детдом. примерно 3 года назад взяла щенка ротвейлера (либо брак, либо метис). и тут началась у меня веселая жизнь :( собака совершенно не воспитана, агрессивна. гуляет всегда без намордника и периодически без поводка. эта мадам очень гордится своей собакой, за агрессию хвалит...
я человек не конфликтный. всегда обхожу ее стороной, пропускаю, жду, когда иду со своими (мои на агрессию не отвечают - просто стоят, пока ротвейлер душится на поводке), НО у нее какая то нездоровая "любовь" ко мне :( она всегда при встрече поливает меня матом, грозится прибить моих собак и меня. не пропускает и постоянно пытается завязать конфликт со мной. сегодня была последняя капля - утром я со своими стояла выше этажом, ждала когда она зайдет в квартиру со своей собакой, которая была даже без поводка, она же стояла и ждала меня. при попытке ее собаки броситься на нас, она кое как поймала и втолкала пса в квартиру. после этого опять ушат оскорблений. я сказала, что моему терпению пришел конец и пообещала сходить к участковому. вот сижу и думаю, стоит ли идти, будет ли результат :hmmm: насколько действенен участковый? и будет ли он что-то делать, если нас еще не сожрали? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Ничего не будет, вызовет ее проведет беседу и все

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Может пока кинуть ей в ящик распечатанный закон с выделенными статьями, которые она нарушает и суммами штрафов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
ШТУРМАН писал(а):
Ничего не будет, вызовет ее проведет беседу и все

насколько такие беседы работают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Сфотографируйте собаку без намордниа или без поводка и с этими фото идите к участковому, если она алкоголичка может уже стоит у них на заметке....в любом случае надо идти и разговаривать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Дарина(СПБ) писал(а):
Может пока кинуть ей в ящик распечатанный закон с выделенными статьями, которые она нарушает и суммами штрафов?

я с ней на эту тему сегодня говорила...она начала на моих тыкать. агрессивный пес у меня всегда на поводке и наморднике, второй так, так как во-первых он любимец всей парадной и сердечник, а во-вторых я честно боюсь, что однажды ее пес кинется и хотя бы этот сможет за себя постоять в первую секунду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Дайна писал(а):
Сфотографируйте собаку без намордниа или без поводка и с этими фото идите к участковому, если она алкоголичка может уже стоит у них на заметке....в любом случае надо идти и разговаривать

а подписи соседей собрать не лучше будет? одна соседка сказала , что заявление подпишет, к другим еще не ходила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ШТУРМАН писал(а):
Ничего не будет, вызовет ее проведет беседу и все

Никуда не вызовет. Обязан придти на дом.
Лучше всего заявление подавать коллективное, пообщайтесь с другими владельцами, и просто с соседями. Не должна такая собака гулять без поводка (по закону).
Участковый должен придти и поговорить. Но и только. Вот если не поможет, то обращаться в выше стоящие инстанции.
Соседка ваша-асоциальный элемент. И не ей диктовать условия.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Татьяна А писал(а):
Никуда не вызовет. Обязан придти на дом.
Лучше всего заявление подавать коллективное, пообщайтесь с другими владельцами, и просто с соседями. Не должна такая собака гулять без поводка (по закону).
Участковый должен придти и поговорить. Но и только. Вот если не поможет, то обращаться в выше стоящие инстанции.
Соседка ваша-асоциальный элемент. И не ей диктовать условия.

она меня давно третирует...но я очень боюсь за своих собак :( с предыдущим собутыльником они бегали друг за другом по лестнице с ножами, дрались и вообще :jawdrop: фиг знает , что ей в голову придет...но я уже реально устала выходить на прогулку с оглядкой и нервничать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юджин писал(а):
она меня давно третирует...но я очень боюсь за своих собак с предыдущим собутыльником они бегали друг за другом по лестнице с ножами, дрались и вообще фиг знает , что ей в голову придет...но я уже реально устала выходить на прогулку с оглядкой и нервничать

Прекрасно вас понимаю. Она видит, что вы ее если не боитесь, то опасаетесь. И пользуется этим.
Такое чмо поймет только русский матерный. И мордобой.
Если не владеете, то собирайте подписи соседей по дому. Чем больше, тем лучше. Лучше не меньше десяти.
Полицию тоже не лишнее предупредить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Она видит, что вы ее если не боитесь, то опасаетесь. И пользуется этим.

Полностью согласна. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
На меня соседи с низу писали заявление, собака когтями ночью цокает, будит их ребенка, участковый позвонил, послушал что я о них думаю и больше никаких проблем. Так что не факт что поможет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:40
Сообщений: 85
Ситуация часто встреч. Такие люди на уровне подсознания чувств. над кем можно издеваться. Соседка поняла, что за Вас некому заступиться. Даже без собак приставала бы к Вам. Она испытывает радость, когда её кто-то боится. Найдите выход, защищайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот здесь можно жалобу оставить http://www.angrycitizen.ru/.
Она правда долго идти будет, но реально действует, я убедилась на собственном опыте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Dasha_ писал(а):
На меня соседи с низу писали заявление, собака когтями ночью цокает, будит их ребенка, участковый позвонил, послушал что я о них думаю и больше никаких проблем. Так что не факт что поможет.

ну тут бы и я не обратила на такую ерунду внимание :) у меня вон мальчишка хоккеист за стенкой рос {crz} никогда и мысли не возникло пойти жаловаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Ирина... писал(а):
Ситуация часто встреч. Такие люди на уровне подсознания чувств. над кем можно издеваться. Соседка поняла, что за Вас некому заступиться. Даже без собак приставала бы к Вам. Она испытывает радость, когда её кто-то боится. Найдите выход, защищайтесь.

так нелегально можно решить проблему ;) только я сильно против...
сейчас вот хожу с шокером :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Бенджи писал(а):
Вот здесь можно жалобу оставить http://www.angrycitizen.ru/.
Она правда долго идти будет, но реально действует, я убедилась на собственном опыте.

спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
rap-ira писал(а):
Полностью согласна. :(

так она со всеми в натянутых отношениях...с некоторыми в таких же как со мной :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Юджин писал(а):
так она со всеми в натянутых отношениях...с некоторыми в таких же как со мной :(

Ну вот,вам и карты в руки. Идите к участковому и конфет прихватите ;) Мои соседи снизу обвиняли и меня,и собак,и сына.Собаки играют ночью в мачики {crz} (мяч и сроду не трогали),что-то бухает,что-то грохает,а уж ребенок---ну этот вообще кроме клюшки и шайбы,ни хрена не видит.....
Эо они с Воронежа явились---им не ясно было,как нормальные люди живут. Участковый меня и спас от их нападков.Теперь они думают,как бы им жить тихо,чтоб я не заметила и лестницу мыть не заставила {crz} Со мной были все соседи воедино. И вам помогут ваши.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
в подъезде нет семей с детьми?? думаю, это должны быть первые "союзники" в борьбе с такой соседкой...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 02:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Юджин писал(а):
насколько такие беседы работают?

смотря на сколько она боится участкового, по сути он ей даже штраф выписать не может, пока сам на улице не поймает без намордника и поводка((( просто возьмет с нее объяснение, скажет чтобы соблюдала порядок и все(( в полиции так и говорят пока вас не убили, покусали, не считается, вот когда кусят или убьют, тогда приходите
у нас два года назад один придурок ходил и нападал на женщин собачников вечером, на меня напал три раза, написала заявление, сказали что когда он машет и угрожает ножом это не считается, вот когда воткнет, тогда да, мы с ним своими силами расправились

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
Эх... все бы ничего, да многие соседи трусоваты :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
продолжение истории :)
долго я ловила своего участкового, чтобы поговорить лично. в итоге поймала, поговорили (оказался собачником) - обещал навестить соседку }:) + я съездила отдала заявление в полицию, получила талончик. соседку встречать перестала :hmmm: встретила только один раз в ноябре. она спросила насмешливо написала ли я заявление. я спокойно ответила, что написала и многие соседи подписались и что лучше меня не доставать, а то я такую деятельность разверну }:) по заявлению по почте пришел ответ - квартира поставлена на учет. три месяца я живу спокойно {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Юджин
Отлично!Рада за Вас! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Автор темы

Сообщений: 2758
яманя писал(а):
Юджин
Отлично!Рада за Вас! :ok:

спасибо :) а уж как я рада ;) посмотрим, что дальше будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соседка неадекват и ее собакаСообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юджин
Отличный результат! :ok:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка