Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpg
g2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgSkgsqKXWcys.jpgpalevyy_1.jpgMishanya.jpg
g2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
4.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgVasya-3.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg44.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_3296.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 17:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Очень прошу прощения за тему не по профилю форума, просто уже не знаю куда обращаться. Страдаю более 15-ти лет микозом, причём страдаю реально, это просто жуть..((
Скольких врачей прошла-всё мимо. Назначают Флуконазол и подобное и выгоняют из кабинета. Помогает ровно на месяц, и начинается всё по-новой... А совсем недавно только узнала, что в тяжёлых случаях такие препараты надо пить вообще по схеме несколько месяцев!!! И я только сейчас об этом узнала, причём не от врача, а от знакомой! }:)

Вобщем я не верю уже никаким докторам, это просто слов у меня нет никаких.
Слышала ещё о НИИ микологии в Озерках, но почитала отзывы и передумала туда идти, ни одного хорошего слова не нашла.
Вобщем, пожалуйста, подскажите у кого есть реальный опыт лечения этого ужаса, я просто уже, руки опустила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
apelsin писал(а):
Слышала ещё о НИИ микологии в Озерках, но почитала отзывы и передумала туда идти, ни одного хорошего слова не нашла.

Есть такая тетенька - Долго-Сабурова Юлия Владимировна, акушер-гинеколог, миколог, к.м.н.
Так вот она вроде бы на Сантъяго-де-Куба как раз и работает :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
apelsin
Советую обратиться к Мадине Евгеньевне, она зав. гинекологическим отделением в больнице на Костюшко. Не пугайтесь многочасовой очереди, врач она очень грамотный. Сама у нее лечу эндометриоз....

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Rinna писал(а):
Есть такая тетенька - Долго-Сабурова Юлия Владимировна, акушер-гинеколог, миколог, к.м.н.
Так вот она вроде бы на Сантъяго-де-Куба как раз и работает :hmmm:

Хороший доктор, да? Я вот эти отзывы нашла: http://www.littleone.ru/catalog/sample1 ... port_7539/ Вот как блин решить, чтоб снова денег на ветер не выкинуть? Просто пересказывать все свои злоключения с гинекологами не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Рита-немаргарита писал(а):
apelsin
Советую обратиться к Мадине Евгеньевне, она зав. гинекологическим отделением в больнице на Костюшко. Не пугайтесь многочасовой очереди, врач она очень грамотный. Сама у нее лечу эндометриоз....

С Мадиной Евгеньевной я знакома) Она отказала мне в операции по удалению миомы, под предлогом, что по ДМС никто за такое не возьмётся, надо мол квоту пробивать. :) На самом деле мало приятного всё это писать конечно. Но что поделать, видимо время сейчас такое, каждый выживает как может...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
apelsin писал(а):
Хороший доктор, да? Я вот эти отзывы нашла: http://www.littleone.ru/catalog/sample1 ... port_7539/

Так там ничего плохого о ней нет.
Вообще-то, на мой непросвещенный взгляд, у Вас есть какая-то глобальная проблема, например, с иммунной системой.
15 лет - это жутко.

http://doctorpiter.ru/users/Saburova

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 27 окт 2014, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
apelsin
Слышала я про нее разное, меня лично не коснулось пока. Удачи Вам. Других врачей посоветовать не могу.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Rinna писал(а):
Вообще-то, на мой непросвещенный взгляд, у Вас есть какая-то глобальная проблема, например, с имунной системой.
15 лет - это жутко.

Для меня это тоже загадка, так как я болела в последний раз 20 лет назад... за всё время температура только пару раз поднималась наверное. Просто бронхит курильщика несколько лет подряд был, а так ни ОРРВИ, ни ОРЗ даже-ни фига. :) Ну и что тут думать? Просто в своё время перекололи антибиотиками без Нистатина, тоже врачи-коновалы вот такие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Подруга врач гинеколог, спрошу у неё, кого она посоветует.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Rinna писал(а):

Напишу туда ей, спрошу. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Вы на ВИЧ кровь сдавали?
Какой микоз? Кандидоз? Вам брали мазки на микрофлору?

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
ola.la писал(а):
Вы на ВИЧ кровь сдавали?
Какой микоз? Кандидоз? Вам брали мазки на микрофлору?

Блин, да конечно сдавала на ВИЧ) Я оперировалась недавно, всё что можно было сдавала, даже флюшку там требовали со сроком давности 30 дней, это вобще все были в шоке {crz}
Про мазки...Эх, лучше не спрашивайте. Наверное кандидоз, разве мне кто что говорил про это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
озадачили,решила почитать,что это такое ...в википедии написано
Одними микозами болеют только люди или животные, другими человек заражается от животных (например, микроспорией).

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
apelsin
apelsin писал(а):
Наверное кандидоз, разве мне кто что говорил про это?

А хрена ли 15 лет страдаете, если даже СПРОСИТЬ не удосужились. Микозы- они разные бывают, хуже будет, если он окажется системным, а не только местным.Удивляюсь я Вам. ;) И не к гинекологам надо идти, а к микологам, иммунологам. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Ираида писал(а):
apelsin

А хрена ли 15 лет страдаете, если даже СПРОСИТЬ не удосужились. Микозы- они разные бывают, хуже будет, если он окажется системным, а не только местным.Удивляюсь я Вам. ;) И не к гинекологам надо идти, а к микологам, иммунологам. {yee}

Интерэсно, а чем я вас так удивила-то? тем какие у нас "компетентные" доктора что-ли? Мне три года назад проглядели миому, когда она уже расти начала. Я заплатила 2500 вместе с ненужными вообще анализами, а мне сказали - ну это у вас просто молочница, попейте Флуконазал и тому подобное. Ну матка слегка увеличена, ну и ничего страшного. А что касается молочницы, то каждая вторая женщина сейчас страдает, ну ничего страшного. Вот, прямая речь доктора, без искажений. Да, а ещё она сказала - мазок хороший. И что, я снова виновата в чём-то что-ли? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
apelsin

А Вы на ЛВ не зарегистрированы?
Уверена, там Вы найдёте ответы на свои вопросы.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Рита-немаргарита писал(а):
apelsin
Советую обратиться к Мадине Евгеньевне, она зав. гинекологическим отделением в больнице на Костюшко. Не пугайтесь многочасовой очереди, врач она очень грамотный. Сама у нее лечу эндометриоз....

Если учесть, что эндометриоз не лечится, можно узнать как вам его лечат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
rap-ira писал(а):
apelsin

А Вы на ЛВ не зарегистрированы?
Уверена, там Вы найдёте ответы на свои вопросы.

А что это? ЛВ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Масяо писал(а):
Если учесть, что эндометриоз не лечится, можно узнать как вам его лечат?

против всех женских болячек воспалительного характера советую траву Боровая матка (Ортилия однобокая). Лучшая панацея от всех болячек. Особенно при бесплодии. Моя подруга так забеременела.
Вообще когда у меня воспаление, стоит заварить один пакетик - снимает всё моментально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
apelsin
В Питере есть центр микозов, где занимаются только ими и лечат хронические микозы http://szgmu.ru/rus/m/313
Кандидоз вызван грибами кандида, если простой флуконазол вам не помогает и все время происходит рецидив, значит это не кандида, либо лечат вам ее не верно.
Обратитесь в центр микозов, можно к любому доктору, я работаю с Анной Курбановной, очень толковая женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
apelsin
Эндометриоз не относится к заболеваниям воспалительного характера :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
apelsin писал(а):
А что это? ЛВ?

http://forum.littleone.ru/index.php
Там в разделе Медицина несколько сотен тем. Народ спрашивает-советует-делится "клиниками и врачами".

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Масяо
про этот центр речь идёт с самого начала в теме. :) Боровая матка лечит всё. Про молочницу не в курсе. Немного иного разряда тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
apelsin писал(а):
Масяо
про этот центр речь идёт с самого начала в теме. :) Боровая матка лечит всё. Про молочницу не в курсе. Немного иного разряда тема.

Вы о нем только слышали или уже в нем были?
Простите, если бы боровая матка лечила все, то не было б такого количества женщин с гинекологическими заболеваниями. И давайте не будем об этом. Это тема для меня крайне близка и знаю я о ней не по наслышке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Боровая матка лечит всё.

Всё - да не всё. Или не у всех. ;)
Гиперплазию эндометрия не лечит.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
rap-ira писал(а):
Всё - да не всё. Или не у всех. ;)
Гиперплазию эндометрия не лечит.

Конечно, это гармонозависимое заболевание, как боровая матка может на него повлиять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 10:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27663
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 10:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Идти к Мадине, оперирующему гинекологу и зав отделением, к которой вечно безумные очереди, с кандидозом, по меньшей мере странно.
Флуконазол, по- моему, вообще фигня.

Что мне в свое время посоветовал хороший доктор: крем клотримазол обрабатывать внутри. Вот только длительность не помню. Клотримазол лучше импортный.
И обязательно лечить партнера.
Моя любимая гинеколог Баласанян Виктория Григорьевна, чудесный врач и человек. Принимает в Профессоре. Недешево у них, но в стоимость приема входят и анализы.

Я бы тоже поcоветовала заглянуть на форум Littleone.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший гинеколог для лечения микоза!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Светлана. писал(а):
Идти к Мадине, оперирующему гинекологу и зав отделением, к которой вечно безумные очереди, с кандидозом, по меньшей мере странно.
Флуконазол, по- моему, вообще фигня.

Что мне в свое время посоветовал хороший доктор: крем клотримазол обрабатывать внутри. Вот только длительность не помню. Клотримазол лучше импортный.
И обязательно лечить партнера.
Моя любимая гинеколог Баласанян Виктория Григорьевна, чудесный врач и человек. Принимает в Профессоре. Недешево у них, но в стоимость приема входят и анализы.

Я бы тоже поcоветовала заглянуть на форум Littleone.

Дама сама не знает, что у нее, кандидоз или нет. За 15 лет не выяснить было.
Гораздо проще докторов ругать.

Может всего лишь нужен гинеколог - эндокринолог. Микрофлора влагалища зависит от гормонального фона. И тот же кандидоз может быть следствием нарушения гормонального статуса.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка