Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg
17~0.jpg
0~0.jpgchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0639.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgDSC_0085.JPGzTJqG7RlEBM.jpgmikro~5.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegMarusya-1.jpg2-small~0.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив, пожалуйста. Помогите Новичкам! Замерзают собаки!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:42
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
В АРХИВ

Завтра, 26.10.14 очень нужна автопомощь перевезти 2 собак на передержку.
Лом. р-н Лен. области - пос. Тайцы
Помогите, пожалуйста, собаки замерзают!

89219020795 Инна

Пред. тема: viewtopic.php?f=2&t=127930
Нашлась передержка готовая взять обеих собак! Автор может только в воскресенье поехать к собакам, но она не имеет опыта. Как их заманить и посадить в машину, и машины нет!
Нет ошейников и поводков, пожалуйста, помогите новичкам! :help: Очень нужна ваша помощь!
Маршрут – Ломоносовский р-н – п. Тайцы, 26.10.14

_________________
Слава Богу за всё!


Последний раз редактировалось Рукодельница Марина 27 окт 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:27
Сообщений: 112
Откуда: Гражданка
вы вторую тему создаёте.
девочки, но уберите хоть эту фразу- "нет ошейников и поводков"
вам вчера предложили купить форумчане хоть брезентовые по 100 рублей
это так сложно? если "новички" не могут даже это сделать, а только просят помощи- то "старички" форума, которую всю зарплату тратят на животных уж точно поводки покупать не будут
ну хоть что то нужно делать самим((( это же не сложно.

_________________
Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

попсовет- Геля с детками
попсовет- мама Сильва с малышкой Джуди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:42
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Туся, собакам помогает Одна женщина, ее почти не бывает в интернете, возможно она сама купит поводки, советы уже написали в другой теме, да, спасибо. Не думала что нужно постоянно редактировать текст.
Считаю, что кто-то возможно вызовется помочь ей поймать и посадить собак в машину, сопроводить, у таких людей бывают поводки и ошейники.
Не осуждай за то, в чем не уверен. :flower:

Помощи нет никак ни от кого. Поэтому создаю вторую тему в атопомощи.
Все значит просто читают и мимо проходят, ну хоть понятно теперь что замечают.

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Марина, да не мимо проходят. Просто "старички" выше головы уже загружены.
Поэтому и нужен максимальный перепост ВК. Там народу гораздо больше.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_304724 Повтор объявления в контакте. Эту ссылку хорошо бы в главпост, для перепоста. И в заголовке написать слово-перепост.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Я во Всеволожске. Могу помочь только перепостом и денежкой на зоотакси.(полностью оплатить не могу) Может, отзовется кто нибудь, кто поближе?

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Рукодельница Марина, может добавит в заголовок еще Горелово? Там большое поселение И может оттуда зоотакси не так дорого будет?

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:27
Сообщений: 112
Откуда: Гражданка
я не осуждаю.
я лишь пишу, что если кто то из новичков что то сделает, а не только попросит помощи- будет уже хорошо.
знаете, меня раньше удивляло, а сейчас я полностью поддерживаю- когда новички создают тему и кричат- "Помогите"- а старички спрашивают- "А что лично вы конкретно готовы сделать для данного животного?".
вот лично ВЫ? что? просто тему создать? и просить перепостов?

не обижайтесь. я сама пару дней на форуме и за эту пару дней сделала три важных поступка.

поступки и действия важны..а не просто слова.
а то, что " одна женщина, которая заботится о собаках"- поможет- в этом сомнений нет, к счастью..вот бы и ей кто то помог..делом..



зайдите в раздел- "помощь автотранспортом", в контакте группа- "автоволонтёры"
а если никто не откликнется- выставите реквизиты, скинемся , соберём деньги..

_________________
Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

попсовет- Геля с детками
попсовет- мама Сильва с малышкой Джуди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Туся. Я так поняла, Марина, просто помогает и тему создала, а автор поста, которая ездит кормить этих собак, здесь не зарегистрирована. Марина пишет с ее слов. Я первую тему создавала, увидела пост в контакте. Так что получается Ваши советы не по адресу. А собаки без помощи пропадут. :(

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:27
Сообщений: 112
Откуда: Гражданка
Ирченок писал(а):
Туся. Я так поняла, Марина, просто помогает и тему создала, а автор поста, которая ездит кормить этих собак, здесь не зарегистрирована. Марина пишет с ее слов. Я первую тему создавала, увидела пост в контакте. Так что получается Ваши советы не по адресу. А собаки без помощи пропадут. :(


а автор темы САМА хоть чем то помочь не может этим собакам?

меня нет в контакте, я не могу сделать перепост, увы
я могу послать немного денег на такси.

_________________
Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

попсовет- Геля с детками
попсовет- мама Сильва с малышкой Джуди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Туся Шульман писал(а):

а автор темы САМА хоть чем то помочь не может этим собакам?

меня нет в контакте, я не могу сделать перепост, увы
я могу послать немного денег на такси.

Я такой вопрос не задавала. Жаль, что нет Вас в ВК.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Нда... Кричи, не кричи... Тишина и в контакте тоже. То передержки не найти, а тут передержка есть, так нет машины.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Ирченок, в теме ищут не просто машину, а еще и тех, кто отловит и сопроводит собак до передержки. А это уже гораздо сложнее.
Отправлю телефон зоотакси в личку.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 18:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Рося писал(а):
Ирченок, в теме ищут не просто машину, а еще и тех, кто отловит и сопроводит собак до передержки. А это уже гораздо сложнее.
Отправлю телефон зоотакси в личку.

Со слов автора(читала в контакте), собаки вполне адекватные. Я так поняла, что автор поста сама в воскресенье поедет, если будет машина, но с двумя собаками справиться ей трудно одной будет, вот, хорошо, бы, чтоб кто нибудь помог.Тел зоотакси напишу в контакте автору поста.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:42
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Автор нашла объявление на авито, связалась с автором, сделала посты в ВК, узнала откуда собаки, ищет помощь здесь по совету Ирченок и создает темы.
Не может купить поводки и ошейники, не может помочь деньгами на такси, не может поехать и помочь вывезти собак. Я живу в Выборгском р-не Лен.области, не имею опыта в поимке собак, которые живут на улице, не знают ни поводка, ни ошейника, ни машины. Если бы у меня были деньги и собаки были бы в моем районе, т.е. если бы я могла им помочь, я бы не писала здесь в двух темах и не просила помощи. Я бы сама сделала все возможное.
В итоге машину предлагают в контакте, передержка есть, но Инна отказывается ехать без человека с ОПЫТОМ ПОИМКИ СОБАК.
Вы меня не знаете, не знаете ситуацию, здесь в итоге беседы обо мне, а не о собаках, печально.
И изначального автора, который кормит собак не надо судить, почему не пишет сама, почему не хочет сама вывозить, почему то и се, все мы разные люди, не знаем истинных причин поступков других людей, главное она хочет помочь собакам, ей просто нужна помощь!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Новичкам! Замерзают собаки! На завтра нужна автопомощь в Ломоносовском р-не Лен.области, бензин оплатят!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 08:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка