Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Foto00441.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpg1~0.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~4.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6652.jpgHD7_9440.jpgHD7_5675.jpg
HD7_5675.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgolirom.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 06:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я не знаю насколько этот вариант подходящий, скорее тем кому совсем некуда девать. Две девушки, 19 лет, договоренность есть с комендантом, у многих там коты есть. Свой кот есть в родном городе, т.е. опыт есть. Про корм спросила, кастрировать будет. После собирается оставаться здесь и покупать квартиру. В общем решайте. Телефон если заинтересует дам.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
можно, пожалуйста, мне в личку телефон? спасибо!

а какой котёнок интересует, не сказали? возраст, пол, окрас?
взрослых и подростков не рассматривают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
А ей, что,абсолютно любой котенок нужен? Есть на примете, в квартире одной бабки. Рыженький, худенький, месяцев 5 сейчас уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
нет, они хотят котенка, позвонили на моего пушистого. я так поняла не очень принципиально. девочки хорошие, но молодые

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Лейлочка
Можно тоже номерок? У нас есть беленькие лапушки)

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
А возможность спасения ли? Или возможность пополнить ряды обитателей подвала общежития? А в некоторых общежитиях и подвалы заколочены...
Девочки, неужели котят в нормальные руки не пристроить?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
А потом когда котятки подрастут их выкидывают, потому что учеба закончена. Вырос... Съемное жилье с животном тяжело найти.
И не совсем представляю как сразу можно купить квартиру после учебы.
Ну и комендант... Ни разу не встречала коменданта, который даст добро на кошку. Это ведь не его соственность. :O

Мне кажется студентки врут или чего-то не договаривают.

Форумчане, Вы что?
Неужели котеек своих не жалко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
ну я сама пристраивала в общежитие когда-то, все хорошо, мальчик потом за собой кошку везде возил. Все зависит от человека, и тем более иногда надо с улицы хоть куда-то забрать..все относительно,конечно..И есть общаги где разрешают кошек держать, лично знаю

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
Светлана.,
+ 100.

Комендант за свое место держится и никогда не пойдет на поводу у студентов.

Я бы скорее занесла этот телефон в Подозрительные или ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Лейлочка
Можно телефон сначала скинуть нам?

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ох, форумчане, не ведитесь на эти звонки с общежитий, мне тоже звонят, я отказываю сразу

можно предложить девочкам взять на передержку, а там посмотрите, какие они ответственные

просто все девочки, которые сюда приезжают учиться начинают искать пушистиков, чтобы душу им грело, а потом начинаются каникулы и зимние, и летние ну и т.д. и т.п.

ну про квартиру в будущем мы тоже наслышаны ;)

мне вот уже далеко не 19, но я не могу заработать на квартиру... хорошо, что она мне досталась по наследству

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
Лейлочка писал(а):
ну я сама пристраивала в общежитие когда-то, все хорошо, мальчик потом за собой кошку везде возил. Все зависит от человека, и тем более иногда надо с улицы хоть куда-то забрать..все относительно,конечно..И есть общаги где разрешают кошек держать, лично знаю

Вам просто повезло.
Кошек чаще выкидывают после учебы, наигрались... :(

Я в съемное не пристраиваю (хотя сама снимаю), а тут общежитие с комендантом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
понятно, что в любом случае надо говорить и внимательно проверять таких хозяев. у меня на передержку в общагу девушка брала кошек. совершенно нормальный, адекватный человек, хоть и возраст юный. и с удовольствием оставила бы себе и потом домой бы увезла кошь, но дома чужака не приняли бы их кошки и собаки. поэтому могла только передержкой помогать.

к тому, что нельзя так сразу утверждать, что это обязательно плохой вариант. проверить, поговорить, учесть все нюансы. "почувствовать" людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
понятно, что в любом случае надо говорить и внимательно проверять таких хозяев. у меня на передержку в общагу девушка брала кошек. совершенно нормальный, адекватный человек, хоть и возраст юный. и с удовольствием оставила бы себе и потом домой бы увезла кошь, но дома чужака не приняли бы их кошки и собаки. поэтому могла только передержкой помогать.

к тому, что нельзя так сразу утверждать, что это обязательно плохой вариант. проверить, поговорить, учесть все нюансы. "почувствовать" людей.


Согласна! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
Мне кажется,это только неплохой вариант с передержкой.

Но никак не пристройство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Мур-Мур-МЯЯ-У!
конечно, все опасения понятны и близки, конечно, такой вариант не идеален. но у меня живут коты в съёмных квартирах, в общаги вот ещё не доводилось пристраивать. правда, ручки отбираются железно, и тут что съёмная, что своя, без разницы. всегда нужна стойкая обратная связь, постоянная возможность контакта с новым владельцем. тогда, если администрация общаги не против животных, почему бы и нет?

разумеется, если у пристраивающего цель "спихнуть" животное абы кому, тогда один фиг, что в свою, что в съёмную, что в общагу. результат одинаков будет, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
А самое противное - что мы же потом будем подбирать возле общаг "плоды" такого пристройства - выросших некастрированных животных, беременных кошек, больных котят, летунов... }:)
И собирать / тратить кучу денег на приведение в порядок этих несчастных. Которых кто- то когда- то по-быстрому " пристроил" ( читай - сбагрил).

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Правильно тут пишут, это даже не съемное жилье! Учеба закончилась - люди съехали и оставили котейку кому?
Ни в коем случае!
Тут 100 раз подумаешь стоит ли котика отдавать в квартиру без решеток на окнах, а тут... общежитие.
Передержка в общежитии :ya za:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Люди, а их как передержку использовать - не?

Хотят котика - да наздоровье. Даже корма выдавать.
Но чтоб котик пристраивался. А пристроится - нового выдавать))).
А как будет своя квартира - так и ПМЖ обсудить можно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котенка в общежитие, для кого-то возможность спасенияСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
BELINA писал(а):
Правильно тут пишут, это даже не съемное жилье! Учеба закончилась - люди съехали и оставили котейку кому?
Ни в коем случае!
Тут 100 раз подумаешь стоит ли котика отдавать в квартиру без решеток на окнах, а тут... общежитие.
Передержка в общежитии :ya za:


{yee} Я тож так подумала...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка