Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
g2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg
18.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mikro~21.jpg_77A5201_1mb.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD9_8246.jpg
karat_1.jpg
HD7_1958.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD9_8396.jpgDSC_0731_2.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 4
БЕДА пришла с нашествием гастарбайтеров!! Моя мама живет в поселке Дивенский Гатчинского района Ленинградской области. Не так давно в соседней деревне Большая Дивенка некие бизнесмены выстроили большие теплицы и завезли рабочих-китайцев, человек 300, живут они там же в бараках. С тех пор в деревне начали бесследно пропадать коты. У моей мамы было 5 молодых красивых котиков, сегодня уже 2. Китайцы их ловят и едят. Как это остановить? Не выпускать котов из дома в деревне нельзя. Жители деревни, в основном, пенсионеры, физически разбираться некому. Думаю, все администрации и полиции бизнесменами просто куплены. Мы в отчаянии... А без котов деревню сожрут крысы...
Вот группа для информирования о наших действиях http://vk.com/club78512641


Последний раз редактировалось Annavas 20 окт 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и уедят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Annavas писал(а):
Думаю, все администрации и полиции бизнесменами просто куплены.

"думать" вы можете сколько хотите. Знаете как у ментов говорят? - "нет тела, нет дела".
Пишите заявления участковому. Дальше, если толку не будет, жалуйтесь в прокуратуру. Но всё должно быть официально.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и уедят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Для начала надо перестать "думать что все куплены", а конкретно составить письмо в Админисртацию района, в Прокуратуру, копии в местную Администрацию и отд. полиции.Собрать подписи.Письмо ни в коем случае не относить лично, только заказным письмом, только в этом случае оно будет зарегистрированно и должен быть ответ.Акцент не на жестоком, негуманном отношении, а на том, что У такого-то предпринимателя работает столько-то гастеров, опишите все негативное, что началось с их появления(например, ухудшение криминальной обстановки-кражи, драки, разборки, похищение домашних животных, что является личной собственностью граждан с целью употребления в пищу.)Хорошо бы приложить фото, шкурки, косточки на помойке или рядом с жильем.В конце 2 вопроса-законность пребывания и целесообразность пребывания в Вашем населенном пункте.Вот как-то так!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и уедят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
1. Писать заявления и жалобы в полицию и прокуратуру, пусть хоть проверят миграционные документы у китайцев. Наверняка не все гладко.
Напрасно вы считаете, что везде все куплено. Это такая вечная российская отмазка, что, мол, ничего не сделать. Уж простите.
Если население будет проявлять недовольство ситуацией, власти будут думать, как можно ситуацию исправить, а если помалкивать, то ничего и не изменится. Я бы и без пропажи котов считала такое соседство опасным. Опасно для женщин, для детей. Пишите, что опасаетесь за свою безопасность, боитесь ходить на ж/д станцию и пр.

2. Почему нельзя не выпускать котов на улицу в деревне?
Там какие- то особенные коты?
Я живу в поселке, и мои 6 котов живут исключительно в доме.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и уедят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Получаете пустой ответ-обращаетесь выше, в миграционную службу.Одним словом-"задолбаете" В такой ситуации, когда милиция будет вынуждена отписываться, им это надоест, предприниматель вынужден будет САМ разобраться с гастерами.А вот тут уже будет результат! Только письмо должно быть коротким и конкретным.Не смешивать "мух и борщ"

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и уедят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
Правильно пишут.
Если заметили конкретные действия друзей из поднебесной - есть и другие средства.
Мир не без добрых людей.
Всегда можно найти доказательства и свидетелей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 23:41
Автор темы

Сообщений: 4
Мы сдали заявления. К сожалению, в нашей деревне, видимо только моим родителям это надо. Народ боится за себя и не хочет ничего предпринимать, давать показания и обращаться в инстанции. Из других районов Ленобласти пишут, кстати, то же самое, где китайцы появляются, пропадают домашние животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Да они в принципе едят все что шевелится.
Писать в милицию ИМХО бесполезно-они же их о рейдах и предупреждают, ибо явно сидят на окладе....в бюджете сейчас денег нет, штраф за одного гастера не маленький...не надо обращаться в местечковые органы, надо чутка повыше..
Слышала что потом на земле, где они парники ставят, потом много лет ничего не растет

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
На днях была об этом заметка в Комсомолке.
НО! Жруть-то они жруть! А это уже доказать надо. Ставьте камеры, при наличии записи можно будет общественный резонанс создать, консульство китайское подтянуть (они очень не любят скандалов), тем более, если телевидение в серьезной программе выскажется.
А пока разве что "ОБС" (одна бабка сказала). Ну и слив эмоций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
А зачем ехать в Гатчинскую милицию??? Езжайте в ближайшую---где получается..В Рождественно или в Сиверскую? В Сиверской участковые распологаются ведь.... В Дружной Горке есть участковый Афанасьев--чудный дядя,всем и всегда помогает.Животных очень любит и грильяж. {yee}
Но вот я сейчас местность представила( а я практически местный житель)---ну вот не видела я там ни одного Китайца....
Они что же,только ночью передвигаются??
У нас все коты на местах--и пару лишних собак появились,ну это обычное явление---Дивенские при отьезде ,мимо ходом высаживают у нас и помчали,довольные и с чувством выполненного долга
В Заозерье бродила даже овца от Дивенских--ее тоже не искали...Это мы поехали искать горе-хозов...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ОУФМС в Гатчинском районе - (813-71) 942-77
УФМС по СПб и ЛО http://www.ufms.spb.ru/desc/ufms-cid-242/
телефон доверия 713-75-24

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:54
Сообщений: 81
Дорогие участники форума, давайте быть добрее к девушке-новичку. Это же такое горе - потерять питомцев(((((
Помогите советами, поддержкой, участием. Давайте вступать в группу Вконтакте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна
Миграционная служба поедет только при запросе участкового((( К сожалению(( Это область---там все намного хуже(((
Что мы только не делали,чтоб убрать из деревни гастеров,которые в деревни живут,а работают как раз на Дивенской...Только участковый и помогтеперь живут,но только те,кто постоянно прописан и тд...Вообщем остались только приличные((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
ГУ МВД.
Главное управление по мвд - тел доверия - он работает.
Главное правильно сказать суть жалобы.
Там может быть автоответчик - все работает.
Более того есть собственная безопасность умвд - тоже рабоает. Но надо потом писать заявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
На форуме была тема, пару лет назад Катя In-fanta искала собаку, нашла вагончик с корейцами-стоителями, которые жрали щенков, точнее вагончик с их "обедами", . С помощью данного ресурса и форумчан осветили дело в СМИ. Строительная компания, не безызвестная в городе, вынуждена была принять меры. Хотя пока искали ту собаку, жители района, рассказывали, что после начала застройки с участием данных "товарищей", местная фауна перестала не то что лаять и мяукать, она даже не квакает и не ползает. Выжирают под чистую все, что шевелится

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
viewtopic.php?f=41&t=128216&p=4976507&sid=550d5b6c290fb051d7687f9333b8bcb5#p4976507
Не Ваш?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Коты ночью обычно все таки дома спят,значит их крадут среди бела дня.Не может быть чтобы никто ничего не видел.Появление китайца на деревенской улице было бы замечено сразу.Вполне вероятно появление отморозков среди местного населения.И не обязательно для еды,с кошек шубы и шапки шьют(((Остается для кошек строить вольеры раз такая зараза завелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
А как вам такое?
http://www.zercalo.org/news.php?id=3437
И о какой толерантности может идти речь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nadja
Надя,ну жуть(((((((((((((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Люшка писал(а):
nadja
Надя,ну жуть(((((((((((((((

Не то слово!
Я на днях в Комсомолке как раз читала про то, что в Ленобласти едят котов, решила найти статью, а заодно и комментарии посмотреть. Ну и наткнулась на ЭТО...
Не знаю, каким богам они молятся, есть у них дети-жены-матери... Но тех, кто способен на такое, людьми не назовешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
nadja писал(а):
А как вам такое?
http://www.zercalo.org/news.php?id=3437
И о какой толерантности может идти речь?

Это ужасно. Но я верю в высшие силы, верю в справедливость. Эти недолюди будут так-же наказаны в следующей жизни, а собачка искупила что-то за прошлое. А те, кто её спас, помог, заработали бонусы на будущее. Как-то так я думаю. Мне помогает не сойти с ума.

Мой рецепт общения с теми, от кого я что-то хочу, - достать, зазвонить.
Сделать так, когда проще ответить, как мне надо, чем замалчивать и скрываться.
Проще отдаться, чем объяснить, почему не хочется. (с)

Всегда работает. С детьми-подростками (я обзванивала друзей, если волнуюсь, значит не надо меня волновать. Надо позвонить во-время, и я никого не буду доставать. берите на вооружение, если отношения с детьми ещё не запущены). С должниками (платят в первую очередь тем, кто достаёт), с кредиторами (созваниваюсь, плачусь, прошу отсрочку). С органами.

Отключите эмоции, отнеситесь к этому, как к статистике, а то нервов не хватит. К примеру, 10 обращений, один нормальный ответ.
Мы не сможем убрать с нашей земли этот контингент, ибо дешёвый труд.
Но мы должны их научить жить по нашим правилам. Запинать их, их работодателя, пусть следит, штрафует, пусть друг друга едят, но боятся нам помешать, тронуть наших животных, боятся нашей власти (какая бы она ни была на местах, она наша).
Спасибо огромное за тему, за усилия, боритесь.
Я на Мшинской, это рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
nadja писал(а):
А как вам такое?
http://www.zercalo.org/news.php?id=3437
И о какой толерантности может идти речь?


Мороз по коже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Фрекен Cветк писал(а):
С детьми-подростками (я обзванивала друзей, если волнуюсь, значит не надо меня волновать. Надо позвонить во-время, и я никого не буду доставать. берите на вооружение, если отношения с детьми ещё не запущены).

Тема не про детей конечно,но так и достать можно,а это не нужно...Ребенок-личность и в 15-16 лет эта самая личность,портя нам нервы,может и не позвонить,но доставать друзей и и обзванивать--не лучший выход((( Это не правильно.ИМХО.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Фрекен Cветк! Меня очень волнует контакт с детьми. Тем более, что у меня двойняшки, а у них очень сильна внутренняя связь между собой и поддержка. Но оба лидеры, а это часто приводит к местным разборкам.
Я наоборот стараюсь не доставать. Выбираю время и с каждым беседую по душам: что волнует их, что меня; что бы они делали на моем месте в том или ином случае, что нравится в друзьях, что нет, чем они оправдывают их поступки. Ошибаются ли сами, как относятся к своим ошибкам.
Не скажу, что таких разговоры полностью исключают конфликтные ситуации, но помогают нам понять друг друга. А следовательно меньше волновать.
И еще. Я для себя однажды решила, что врагом своим детям не буду. И во всех ситуациях стараюсь выбирать их стороны. Порой с корректировкой. Но стараюсь не забивать между нами клин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 13:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Люшка
nadja
Вы меня поняли не правильно. Так можно делать (звонить друзьям), если отношения с детьми хорошие, доверительные. И с их друзьями тоже.

Если отношения плохие, вряд ли ребёнок вообще будет вас посвящать в то, куда пошёл и с кем.

Извините за флуд в теме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Фрекен Cветк!
Sorry! Обидеть не хотела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ленинградской области воруют и едят наших котов!СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
В группе тихо---здесь тоже((((
Дивенская ау??? Вам чем реально помочь???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз поднималось klona 23 окт 2014, 14:21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка