Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Два котенка ищут дом в Санкт-Петербурге!

Н
Ник 125127
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:34

Два котенка ищут дом в Санкт-Петербурге!

Сообщение Ник 125127 »

Совершенно необходимо пристроить двух котят!

Мальчик и девочка. Совсем еще малыши.
Были спасены от нападения собак и теперь ищут дом. На улице крохам не выжить!
У себя оставить не можем - и так двое с нами сожительствуют. Кот еще и обижает молодежь.
Котята ходят в туалет, неоднократно купались с шампунем против блох. Готовы предстать перед новыми любящими хозяевами во всей красе!


Санкт-Петербург
Обращаться по телефону:
8 921 364 35 09
Ольга

или сюда https://vk.com/id267134724

Мой толстый кот негодует!

"Все кошки – либертарианцы: полностью зависят от других, но при этом убеждены в своей независимости".
Аватара пользователя
Ник 87467
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:22

Два котенка ищут дом в Санкт-Петербурге!

Сообщение Ник 87467 »

Маша, а фотографии есть?
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Два котенка ищут дом в Санкт-Петербурге!

Сообщение mar_ina_hvost »

По .ке ВК нашла такое фото:

Изображение
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Два котенка ищут дом в Санкт-Петербурге!

Сообщение ЛюблюКошек »

нужно котодетке делать пиарные фото и тщательно отбирать ручки
Ответить

Вернуться в «Архив»