Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Очередной звонок в приют. В приют некуда!!!! Вообсче!!! НИКАК!!! Так что информационная
На территорию предприятия к охранникам с собаками девушка привела щенка. Ему мес. 10-12. Размером с джек-рассела или щенка овчарки в возрасте 5 мес, кабелек.
Девица клятвенно божилась, что заберет и слилась. Елене, которой приняла его, но не имела на это права, сегодня сообщили жестко, что завтра пацана вывезут в лес...
Территориально Пушкинская ул.
Елена пытается зарегистрироваться на форуме, если не получится, то все по тел. ниже.
Я позвонила Елене.Попробуем заняться судьбой ребенка...История у него грустная и очень гнусная.
Вот и сам Джекки- 40 см в холке, длиннолапый, что-то отдаленное от гончака
Написала текст для ребенка! "Смешные уши, мокрый нос- мальчишка Джекки славный пес! Он ищет дом с надеждой, веря, что ...вдруг ему откроют двери! Сопя тихонько, не дыша, у ВАС поселится ДУША!..." Джекки -40 см в холке, ест натуральную пищу, пока не кастрирован, но это решаемо. Веселый, активный, но требуется немного сил и терпения, чтобы мальчик оттаял и поверил в то, что он любим и нужен.
Приезжайте знакомиться! Джекки ждет вас!
телефон: 8(911)753-59-66, Елена " ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!