Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Продам верхнюю одежду. Коту не на что лечиться.

Аватара пользователя
Ник 122240
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:29

Продам верхнюю одежду. Коту не на что лечиться.

Сообщение Ник 122240 »

Куртка 40-42 осенне-весенняя. Отличное состояние, только примерялась. 500р.
Изображение
Новый меховой жилет, покупала за 4500 ни разу не надела - промахнулась с размером без примерки. Размер М.
Хочу за него 3000.
Изображение

Тяну кота со здоровенной опухолью, проблемами с почками, печенью и сердечком. Одних консервов выходит на 3 тысячи в месяц, а еще осмотры в разных местах, капельнички, процедуры, лекарства, другая еда окромя консервов и надежда что может и можно пожить подольше. Я не считаю сколько уходит на всё кроме фиксированной суммы на консервы (100р банка в петшопе, 1 банка в день), но понимаю что моя копилочка уже не выдерживает, а взять больше негде. Я уже пыталась продать их, но никто не заинтересовался, тогда я выкрутилась, сейчас совсем прижало.
Со стоимости жилетки 500 рублей отправлю в скорую, с куртки 100, чтоб эти деньги помогли не только нам с котом.
Так же сварю мыльце ручной работы. Кусочек мыльца 100р или баночка консервов purina cn.
Н
Ник 124912
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:33

Продам верхнюю одежду. Коту не на что лечиться.

Сообщение Ник 124912 »

какой жилет красивый(
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»