Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg
24.jpg
DSC_3361.jpg2~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgryzhik.jpg4.jpg03.jpeg
_77A5050_1mb.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~21.jpgKisaizPod.jpgDSC_0069.JPG
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив до лучших времен.Кто помогает буду сообщать в личку.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Пишу и плачу.Осталась одна собачка в поселке- рыжая лисичка Алиса, добрая умная девочка, уже не молодая, была отравлена, к людям не подходит, не верит , ходит по своим точкам, где ее кормят и ко мне. я выношу кашу.Но и Алису изувечил, видно маньяк-убийца , бывший мент Витя, он многих убил, я писала в прокуратуру, но ворон ворону глаз не выклюет, полиция закрывала дело, мало свидетей.У Алисы уже рана на шее и она стала вся трястись, похудела.Если бы я могла, то вызвала бы платный отлов (она не подходит к людям) и взяла бы себе, но у меня полный приют в квартире, очень тяжело и еще на стороне есть.Многих мы с вами вывезли из поселка- Бублика, Лизу, Дружка, Мишу-Ганса, Рокки, Павлушу, всем огромное спасибо, да еще Асю тоже.Но многоих прекрасных собачек отравили жестоко и даже уже домашних.Причем один стреляет из пистолета и травит.Очень жаль Алису, но я пишу от беспомощности, что ничего одна не могу сделать, на мне много животных, больше не потяну.Помогите спасти Алисочку, она бродит по поселку как одинокая старенькая лисичка, фото сделаю в выходной, сердце просто разрывается глядя , как у нее трясутся лапки, видно позвоночник перебит.Что делать, не знаю, я одна в нашем уродливом поселке.А она могла бы спокойно жить, ее многие знают и кормят.Но убийца за ней явно охотиться. 8-911-186-71-37
https://m.vk.com/wall-20307671_3484
в контакте
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/im?sel=189834401
Вот она в Филомра после рентгена
Изображение
Изображение
Изображение

Финансовый отчет по Алисе
отлов С.Беловым с дост в филмора - 6000руб.(4500наркоз +1500проезд)
паспорт,глистогонка и инспектор - 482руб (чек)
рентген -500руб.
за доставку в Янино из Филмора -600руб.
передержка в Колтушах с28,10 по 04,11-8дн. -1300руб.
передержка в Тарковичах ноябрь 2014 -3500руб.
передержка за декабрь2014 -3500руб.
передержка январь 2015 03,01,14--------3500руб.
доставка в Тарковичи из Янино 3500руб.
____________________________________________
итого расходов 22882руб.

ПРИХОД
__________________________________
;
От Фелины 1000руб.
От Фелины 15,12,14 1000руб.
От Фелины в янв.2015 500руб.
От Эллы 3000руб.
От Киры (в контакте) 500руб.
Куратор 1000руб.
От Tanya-psk - 500руб
От Галины - 7000руб
От Анны 66 -500руб.
_Clementine Light -500руб
__________________________________________
итго приход 15500руб.

долг пока 7382руб.


Последний раз редактировалось Лариса-enot 16 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Лариса-enot!
Вы сейчас в СПб или в поселке?
Написала Вам в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Господи... помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо конечно, отлов вызывать и срочно ЗАБИРАТЬ несчастную собаку! но куда??? :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да и есть куда , но нужна оплата, у меня и так вся пенсия уходит на своих и чужих и не хватает.Я сейчас на работе до вечера.Утром видела Алисочку. жалко ее сил нет, ведь осталась одна-одинешенька, всех мы с вами вывези -И Бублика и Лизу и Мишу-Ганса и Дружка и Павлушку (Павлик прямо ожил у Риты, помолодел старичек, ненарадутся, что его все там любят) и даже Аську вывезли на металлобазу, стала как кадушка,Мишка в германии, Симон во Всеволожске, всех и не помню, еще Мишка -Кипер был, еще Рокки в Тарковичах.Все живы и здоровы. а целую стаю отравили во главе с вожаком, Белым Клыком, общим и моим любимцем.Помогите спасти Алиску, она диковата, конечно, но столько ее обижали, сил нет никаких А этот Витек будет мне мстить за полицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Лариса-enot
Напишите в названии, что нужны деньги на отлов изувеченной собаки, так будет понятнее. Готова перевести 500р на ЯК или голодный телефон. Обязательно нужно помочь бедолажке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да , были бы деньги ,давно бы спасла бы, все в них упирается.буду просить передержку где Сэм сидит, если денег соберем, ее уже не пристроишь


Последний раз редактировалось Лариса-enot 15 окт 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Лариса-enot писал(а):
Да , хочу попросить Севу отловить, может согласится в выходной.Алису надо спасти обязательно

Люди добрые, помогите! ведь не просто смерть грозит собаке, а постоянные издевательства грязного садиста... :wall: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да, я его не трогаю. только потому что он может моих отравить, рука его не дрогнет с большого бодуна, он настоящий садист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Не надо было кашу выносить никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Дискавери писал(а):
Не надо было кашу выносить никому.

Совет не слишком доброго человека! :O
Кстати, тема вообще НЕ О ТОМ - надо или не надо было выносить кашу, а о том КАК СПАСТИ СОБАКУ! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Люди, давайте скинемся, чтоб собачку с улицы забрать. Зима впереди. :( Не выживет же. :cry:

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Фелина писал(а):
Совет не слишком доброго человека! :O
Кстати, тема вообще НЕ О ТОМ - надо или не надо было выносить кашу, а о том КАК СПАСТИ СОБАКУ! :help: :help: :help: :help: :help:

Я ОЧЕНЬ добрая, поэтому и не выношу кашу и мне не приходится открывать подобные темы о разных ужасах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Дискавери писал(а):
Я ОЧЕНЬ добрая, поэтому и не выношу кашу и мне не приходится открывать подобные темы о разных ужасах.


Вот вчера тема была , что голубь дома от голода умер после смерти хозяйки, потому что никто не кормил.
Это, видимо, направление "постмодерн" на форуме.

Увидел, отвернулся, прошел мимо.

Удобно, спокойно, гуманно по-отношению к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Дискавери
У нас вот тоже бабулечки кашу выносят и кормят кошек и собак. А вы предлагаете смотреть на голодных животных и жить спокойно? Жесть! Если вы так можете - удачи вам, а вот я не могу - и кормила, и буду кормить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Tanya-psk писал(а):
Дискавери
У нас вот тоже бабулечки кашу выносят и кормят кошек и собак. А вы предлагаете смотреть на голодных животных и жить спокойно? Жесть! Если вы так можете - удачи вам, а вот я не могу - и кормила, и буду кормить!!!

сытый голодного не разумеет

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ПОКАЛЕЧЕНУЮ СОБАЧКУ С УЛИЦЫ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Clementine Light писал(а):

Вот вчера тема была , что голубь дома от голода умер после смерти хозяйки, потому что никто не кормил.
Это, видимо, направление "постмодерн" на форуме.

Увидел, отвернулся, прошел мимо.

Удобно, спокойно, гуманно по-отношению к себе.

Это разные вещи. Не кормить домашнюю птицу- это жестокое обращение. А кормление диких собак толпами- это идиотизм, несущий за собой последствия в виде жестокого обращения( отравлений и прочего ) и в отношении этих собак и в отношение домашних любимцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Tanya-psk писал(а):
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ПОКАЛЕЧЕНУЮ СОБАЧКУ С УЛИЦЫ!!!

А куда ? Есть уже варианты ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Лариса-enot писал(а):
Пишу и плачу.Осталась одна собачка в поселке- рыжая лисичка Алиса, добрая умная девочка, уже не молодая, была отравлена, к людям не подходит, не верит , ходит по своим точкам, где ее кормят и ко мне. я выношу кашу.Но и Алису изувечил, видно маньяк-убийца , бывший мент Витя, он многих убил, я писала в прокуратуру, но ворон ворону глаз не выклюет, полиция закрывала дело, мало свидетей.У Алисы уже рана на шее и она стала вся трястись, похудела.Если бы я могла, то вызвала бы платный отлов (она не подходит к людям) и взяла бы себе, но у меня полный приют в квартире, очень тяжело и еще на стороне есть.Многих мы с вами вывезли из поселка- Бублика, Лизу, Дружка, Мишу-Ганса, Рокки, Павлушу, всем огромное спасибо, да еще Асю тоже.Но многоих прекрасных собачек отравили жестоко и даже уже домашних.Причем один стреляет из пистолета и травит.Очень жаль Алису, но я пишу от беспомощности, что ничего одна не могу сделать, на мне много животных, больше не потяну.Помогите спасти Алисочку, она бродит по поселку как одинокая старенькая лисичка, фото сделаю в выходной, сердце просто разрывается глядя , как у нее трясутся лапки, видно позвоночник перебит.Что делать, не знаю, я одна в нашем уродливом поселке.А она могла бы спокойно жить, ее многие знают и кормят.Но убийца за ней явно охотиться. 8-911-186-71-37

Вот к чему приводит такая доброта.И если- бы у нее был перебит позвоночник, как пишет автор, то она не ходила- бы на трясущихся лапках. Она вообще не ходила- бы. И интересно, если ее невозможно поймать даже тому, кто ее кормит, то кто и как перебил ей позвоночник ?
И еще раз о доброте. Автор пишет, что ее МНОГИЕ кормят, и тут- же пишет, что ОДНА в этом уродливом поселке. Открывает тему о помощи. Но о какой доброте тех, кто кормит, можно тогда говорить ? Значит они, эти добрые люди, не хотят ничем помочь и их кормление только вред, а не признак доброты. Из- за них собак потравили и этих и домашних.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Дискавери
Не хотите помочь - идите с Богом, погуляйте в других темах. Какого хрена к словам цепляться, когда собаке надо помочь в любом случае. В вас откуда столько ненависти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Tanya-psk писал(а):
Дискавери
Не хотите помочь - идите с Богом, погуляйте в других темах. Какого хрена к словам цепляться, когда собаке надо помочь в любом случае. В вас откуда столько ненависти?

Где Вы ненависть- то увидели ? И почему Вы не можете ответить на простой вопрос ? КУДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Дискавери
Вы читаете через строчку? Прочтите внимательнее. Лично я не планирую, а хочу помочь материально.
И еще, не хочу засир...ть тему о несчастной собаке, поэтому лично я не буду больше отвечать ни на какие ваши выпады.
Бог вам судья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
На данный момент времени наметились две платные передержки.
Они готовы забрать собаку.
Нужен куратор и средства на оплату передержки.
Автор темы перегружен животными и не в состоянии самостоятельно оплачиватть передержку.

Если бы собаку никто не кормил, она бы не дожила до настоящего момента вообще.

Культура кормления- уборка тарелок, места кормления и т.д.- это не вопрос этой темы.
К деятельности автора это не имеет отношения- это вопрос просвещения местного населения, которое бросает животным еду и оставляет грязь, что привлекает внимание и вызывает раздражение.
Повторюсь, к автору темы этот вопрос никак не относится.
Контролировать психически больного живодера она не может ( и никто не может), поэтому животное нужно забрать, как можно скорее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Дискавери писал(а):
Вот к чему приводит такая доброта.И если- бы у нее был перебит позвоночник, как пишет автор, то она не ходила- бы на трясущихся лапках. Она вообще не ходила- бы. И интересно, если ее невозможно поймать даже тому, кто ее кормит, то кто и как перебил ей позвоночник ?
И еще раз о доброте. Автор пишет, что ее МНОГИЕ кормят, и тут- же пишет, что ОДНА в этом уродливом поселке. Открывает тему о помощи. Но о какой доброте тех, кто кормит, можно тогда говорить ? Значит они, эти добрые люди, не хотят ничем помочь и их кормление только вред, а не признак доброты. Из- за них собак потравили и этих и домашних.

:O :?
Слишком заковыриста Ваша "философия".
Вы не производите впечатления (со стороны)доброго человека. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Tanya-psk писал(а):
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ПОКАЛЕЧЕНУЮ СОБАЧКУ С УЛИЦЫ!!!

:help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Clementine Light писал(а):
На данный момент времени наметились две платные передержки.
Они готовы забрать собаку.
Нужен куратор и средства на оплату передержки.
Автор темы перегружен животными и не в состоянии самостоятельно оплачиватть передержку.

Если бы собаку никто не кормил, она бы не дожила до настоящего момента вообще.

Культура кормления- уборка тарелок, места кормления и т.д.- это не вопрос этой темы.
К деятельности автора это не имеет отношения- это вопрос просвещения местного населения, которое бросает животным еду и оставляет грязь, что привлекает внимание и вызывает раздражение.
Повторюсь, к автору темы этот вопрос никак не относится.
Контролировать психически больного живодера она не может ( и никто не может), поэтому животное нужно забрать, как можно скорее.


+ 100000000

А какова стоимость найденных передержек? Может, сделать пост ВК с просьбой помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Стоимость в пределах 5000 рублей по личной договоренности. Обговорить надо с куратором .
Или единовременный взнос 15000 рублей и все.
Передержки ждут решения, просили позвонить, как что-либо определится.
И, конечно, они просят куратора. Чтобы юридически все было правильно, с договором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечный SOS нашего живодерского поселка-Алисочку уже изувечилиСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Tanya-psk писал(а):

+ 100000000
А какова стоимость найденных передержек? Может, сделать пост ВК с просьбой помочь?


Сделайте, пожалуйста, пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка