Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
IMG_7407.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgrNgQlBcUaXg.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgmikro.jpg1527273861316.jpgIMG_1107_3.jpg
mikro~12.jpg
DSC_0910.jpgDSCN31481~0.jpgtz227PKXEsY.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Худющая котейка с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Долг 3410 руб и растет! КороновирусСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Собственно вот, коте...
Изображение
Откуда взялась - неясно. Я ближайших кошек всех знаю, не наша. Котята местные пугливые, а это чучело прям в руки шло и орало.

Проблема раз - у неё понос и что-то под хвостом не так. Толи разлизала, толи воспаление какое-то
Изображение


Проблема два - на животе огромная продолговатая штука.
Изображение

Ухи относительные
Изображение
Изображение

Сама животина мелкая, месяца 6-7
Изображение



Пожалуйста, помогите финансами, у меня откровенно нет, отдала последние 500 руб из необходимых 1370. А грядут ещё расходы как ни крути - операция, стерилизация и возможно что-то ещё... :help:

Приход:
Ирина Чугунова 500 руб
Teorana 500 руб

Итого 1000 руб



Расход:
Прием 330 руб
Взятие крови 250 руб
Клинический анализ крови 250 руб
Анализ кала (лямблиоз, Панклейкопения, Калицевироз) 3 шт * 180 руб = 540 руб
Установка катетера 250 руб
Переливание крови 250 руб
Внутривенное вливание 550 руб
Расходные материалы (список ниже на фото) 240 руб
Капельница 15.10.14 550 руб
Препараты/расходники д/капельницы 15.10.14 150 руб
Капельница 16.10.14 550 руб
Препараты/расходники д/капельницы 16.10.14 150 руб
Повторный анализ крови (выборочный) 100 руб
Взятие крови 250 руб
Итого: 4410 руб


Баланс: минус 3 410 руб. А ещё необходимо долечиться и сделать операцию!


Чек и назначения:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


14. 10. У кошки низкий уровень эретроцитов. Обещанные результаты анализов кала ещё не готовы. Сделано переливание крови, прокапали антибиотики.
15.10. Прокапали капельницу (метрогил цефтриоксон, физраствор, рингер).
16.10. Прокапали капельницу, сдали повторно кровь на эретроциты, лейкоциты и гемоглобин. Анализы на панклейкопению, лямблиоз и изоспороз отрицательные.






Нужно:
1. Финансовая поддержка
2. Текст для ВК (или хоть примерно как и что писать) для сбора средств на лечение кошки.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Последний раз редактировалось Teorana 26 окт 2014, 13:21, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Район-то какой?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Невски, Дыбенко

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Ну так в Радан, вестимо
А-Овсеенко 5\1

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Сейчас надо что-то сделать? Энтеросгель есть, могу дать..

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Ну дайте
В Радане живая очередь если что
Ваш кот привитый?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
24 октября прививка была год назад.. вчера как раз глистогонку дала..

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
у кошки скорее грыжа, от поноса можно смекту пока дать , в связи с этим и воспаление
анализ кала надо сдать смотреть что там

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Dr.Pet's Коллонтай д.30 ТК "Модуль"646-76-26
Радан ул. Антонова-Овсеенко, д. 5 тел. 400-75-30
И цены приемлемы и кошь не угробят.(сразу кал с собой везите на анализ)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Несите завтра в Радан, на голодный желудок! 8 часов чтобы не ела, это если нужно будет биохимию крови сдать - как врач решит.
Понос - смена корма, глисты, инфекция...
Уши - снаружи расчёсаны, блошиный дерматит скорее всего
Опухоль - не понятно где по фото, если просто под кожей катается, то это банальный жировик. Если на пузе в середине - может быть грыжа, это не смертельно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Цитата:
Опухоль - не понятно где по фото, если просто под кожей катается, то это банальный жировик. Если на пузе в середине - может быть грыжа, это не смертельно

Первая мысль "как писюн у кобеля"

Что мне с моим котом делать? Прививать на след неделе по плану? или раньше или позже...?


На хвосте под хвостом прилипла какая-то слизь и засохла

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Teorana писал(а):
Первая мысль "как писюн у кобеля"

Что мне с моим котом делать? Прививать на след неделе по плану? или раньше или позже...?


На хвосте под хвостом прилипла какая-то слизь и засохла

Лучше позже,после прививки,животное должно быть на карантине недели две,т.к очень уязвимо.По хвостом и на хвосте-следствие поноса.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Teorana, прививать сейчас нельзя ни в коем случае!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
с кошкой главное пусть не контактирует, не нюхается !!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Teorana писал(а):
Первая мысль "как писюн у кобеля"

Вы её можете полностью взять в руку? Она ощущается как часть шкуры? Или она как часть тела, приросшая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Можно собаку с ней оставить? Собаке интересно, но она хочет просто лечь рядом с клеткой, не обидет. А кошь какая-то чудная, не боится их, не шипит, наоборот тянется о прутья тереться в сторону собак.. Одна в ванне плачет, с собакой думаю не будет..

Кота закрыла в комнате, это через коридор от ванны..

Цитата:
Вы её можете полностью взять в руку? Она ощущается как часть шкуры? Или она как часть тела, приросшая?

Там большая штука для такой маленькой кошеньки, именно как часть тела.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Собаку можно

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Собаку можно, только если Ваш кот потом собаку не будет облизывать-обнюхивать. Сама собака не заразится, но перенести вирус на себе может запросто.

Штука странная, надо врачам показывать срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Была в Радане. Как поняла, принимала какая-то новенькая девочка.. Она так обреченно вздохнула и сделала такие молящие глаза, когда меня увидела.. мол "за что вы ко мне пришли сегодня, мне и так нелегко"..

Непонятная штука - большая грыжа. Смотрел хирург - сказал, что грыжа реальна большая, а котейка растет, и "колечко" через которое грыжа вылезла похоже уменьшается. И есть максимум недели 2-3, после чего могут начаться всякие плохие последствия. Чем раньше операция - тем лучше.
Думаю можно будет сразу совместить со стерилизацией.

Про понос - вечером у кошки из попы откровенно тек понос. При этом ей было НОРМ. Я её гладила - она урчала, терлась головехой, падала на спинку под мою руку, подставляла животик, тарахтела как дрындулет, а из попы текло.. правда не в промышленный масштабах, а совсем немного.
Утром киса сходила в лоток - и покакала и пописала. Какаха сформированная, не поносище. Но цвет стремный, ближе к оранжевому что-то.. коричнево-оранжевый, в общем.

Какаху собрала и сдала на анализы: Лямблиоз, Панклейкопения и Кальцивироз (у неё на губе какая-то непонятная штука).
Сдали клинику крови..

С биохимией не вышло, сори.. я видела, что писали, что не надо кормить.. я не кормила, встала рано, пошла собак гулять.. Но муж тоже встал рано, пошел в ванну.. Эта чучундра его увидела и начала мявкать. Он решил, что я ещё не успела наверное покормить, и поставил ей еды.. Кстати принимающая врач и ассистент сошлись, что мб она пока и не нужна.. сказали дождаться результатов того, что сдали и там уже смотреть, надо или нет..


Т.к. откровенного поноса нет, назначили пить рисовый отвар, ромашку и энтеросгель. Завтра будут результаты анализов на ужастики, исходя из них будут строиться дальнейшие манипуляции.
Животина ослаблена, обезвожена и истощена. Откуда сие чудо взялось только :(

Пожалуйста, помогите финансами, у меня откровенно нет, отдала последние 500 руб из необходимых 1370. А грядут ещё расходы как ни крути... :help:

СБ карта
4276 5500 2060 0642



Чек и назначения:

Изображение
Изображение



Кису назвала Лаской. Она просто лезет под руки, ниче не надо, лишь бы гладили, чесали да в руках держали..

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Вообще не кошатник. Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
О,судя по чеку мы были после Вас.Девушка-администратор Светлана и Елена(врач узист).Хирург был сам Орлов,приемный день был Титова А.С,но из-за аварии его не было...прием вел молодой парень Ярослав.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Вообще не кошатник. Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Нааджа писал(а):
О,судя по чеку мы были после Вас.Девушка-администратор Светлана и Елена(врач узист).Хирург был сам Орлов,приемный день был Титова А.С,но из-за аварии его не было...прием вел молодой парень Ярослав.

Хирург такой солидный дядька вышел :) Ярослава не застали, вот Светлана и Елена видимо нас смотрели.
Видимо едва едва разошлись с Вами, после меня сидел только парень с котенком, когда я уходила

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Вообще не кошатник. Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Teorana, увы деньгами помочь не могу, советами - запросто. Ждём результаты анализов и надеемся на лучшее. Кальцивироз по какашке - это странно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Вообще не кошатник. Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Муж разрешил подержать её ещё пару денечков.. как и где можно найти передержку за корм? :( Завтра будут результаты анализов..

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худющая котейка с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Вообще не кошатник. долг 1370 - только началоСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
звонила в клинику. У Ласки низкий уровень эретроцитов, требуется переливание крови. Сейчас повезу своего кота, потом вторым заходом её..

НУЖНЫ ФИНАНСЫ! МНЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ ЭТО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с опухолью и поносом. СОС. Вообще не кошатникСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Teorana писал(а):
...

Про понос - вечером у кошки из попы откровенно тек понос. При этом ей было НОРМ. Я её гладила - она урчала, терлась головехой, падала на спинку под мою руку, подставляла животик, тарахтела как дрындулет, а из попы текло.. правда не в промышленный масштабах, а совсем немного.
Утром киса сходила в лоток - и покакала и пописала. Какаха сформированная, не поносище. Но цвет стремный, ближе к оранжевому что-то.. коричнево-оранжевый, в общем.

Какаху собрала и сдала на анализы: Лямблиоз, Панклейкопения и Кальцивироз (у неё на губе какая-то непонятная штука).
Сдали клинику крови..

С биохимией не вышло, сори.. я видела, что писали, что не надо кормить.. я не кормила, встала рано, пошла собак гулять.. Но муж тоже встал рано, пошел в ванну.. Эта чучундра его увидела и начала мявкать. Он решил, что я ещё не успела наверное покормить, и поставил ей еды.. Кстати принимающая врач и ассистент сошлись, что мб она пока и не нужна.. сказали дождаться результатов того, что сдали и там уже смотреть, надо или нет..


...

Странный цвет для какахи. Должно быть дрянь какую-то красящую съела... :(
Слизь в кале - первый признак наличия большого количества глистов.
При кальцивирозе - признаки: отказ от еды и питья из-за болезненных язв в полости рта, язвы могут быть и на носу (наблюдала такое не раз).
При панлейкопении - кроме поноса, как правило - рвота пенистая желтоватого цвета, высокая температура, слабость, апатия.

Судя по фото под хвостом - понос давно. Возможно наличие цистоизоспороза (по моим наблюдениям - именно так выглядит под хвостом).
Биохимия не критично меняется, если даже и покормили... ;)
Анализ стоило сделать.
"По какахам" - могла котенка и отравиться какой-то красящей дрянью.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худющая котейка с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Требуется ПЕРЕЛИВАНИЕ крови и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
1) Первые признаки вирусных заболеваний _ отказ от еды и высокая (по началу) температура.
2) Хорошим глистогонным могу поделиться.
3) Переноску могу дать на время.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худющая котейка с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Требуется ПЕРЕЛИВАНИЕ крови и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Зачем переливание, что так все критично? врачи уверены что это надо?
анализы на инфекции пришли?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули худющую котейку с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Вообще не кошатник. Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
AElena писал(а):
Teorana, увы деньгами помочь не могу, советами - запросто. Ждём результаты анализов и надеемся на лучшее. Кальцивироз по какашке - это странно :hmmm:



Орлов очень знающий врач

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худющая котейка с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Требуется ПЕРЕЛИВАНИЕ крови и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Ирина_Чугунова писал(а):
1) Первые признаки вирусных заболеваний _ отказ от еды и высокая (по началу) температура.
2) Хорошим глистогонным могу поделиться.
3) Переноску могу дать на время.

Нет, аппетит хороший.. правда странный, ест в основном только в моем присутствии. Но съесть может сразу оч оч много.. Переноску пока нашла, спасибо..

Белуччи писал(а):
Зачем переливание, что так все критично? врачи уверены что это надо?
анализы на инфекции пришли?

Нет, не пришли, хотя обещали сегодня.. ><
Кошь реально слабая, даже не пытается никуда вылезать из клетки, я даже верх перестала закрывать (клетка вообще птичья, другой у меня нет)

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худющая котейка с грыжей и проблемами ЖКТ. СОС. Требуется ПЕРЕЛИВАНИЕ крови и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
я бы побоялась делать переливание,только в экстренных случаях ;)
раз аппетит есть, а обезвоженность все можно восстановить препаратами,
мне не одну кошку с анемией ,панлейкопенией и тд в энимал центре вытянули на уколах и лекарствах, без всяких переливаний

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ефимова Майя и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка