Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~23.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgfI4_sxlsQDk.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_3443.jpgHD9_7807.jpgmikro~1.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
DSC_3443.jpg
190815_0004.jpgDSC_0910.jpgDSC_0857.jpgDSC_0857~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2021, 11:12

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:10 
Новичок

Автор темы

Собственно, вопрос в заголовке... Известны ли прецеденты?

Последний раз редактировалось Cyrilll 11 окт 2014, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос. Извините, если странный.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:16 

2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы. При создании новой темы запрещено употреблять заголовки типа «Помогите», «Срочно», «Есть вопрос» и т.п.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:26 
Новичок

Автор темы

Прошу прощения, не дочитал правила...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:39 
Участник

Нет. Но логика подсказывает, что это, скорее, народный миф, либо для такой охоты нужны... гм, одноразовые собаки. Или как минимум собаки-трансформеры с возможностью частой замены носа, глаз и прочих частей морды...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:41 
Старый знакомый

hannadarzy писал(а):
Нет. Но логика подсказывает, что это, скорее, народный миф, либо для такой охоты нужны... гм, одноразовые собаки. Или как минимум собаки-трансформеры с возможностью частой замены носа, глаз и прочих частей морды...

{haa} {haa} {haa}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 18:56 
Свой на форуме

Cyrilll
а чем вызван, собственно, ваш вопрос?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 19:00 
Участник

Cyrilll писал(а):
Собственно, вопрос в заголовке... Известны ли прецеденты?

Вы для чего такую тему сделали?? Нервы форумчан пощекотать и/или новый срач устроить?? Сами подумать не хотите? Или теперь любые больные фантазии и нездоровые отклонения "человека разумного" на всеобщее обозрение выставляться будут? Заголовок даже звучит мерзко. Догхантеры тоже себе всякие эпитеты приделывают и народниками и пр. себя считают и "соревнования" устраивают. Есть еще "народники" за "чистоту расы", "свободу отношений" и пр. Только вот подобные вещи все же больше к психиатрии и УК РФ относятся, а не для обмусоливания на форуме. Мерзости, дури и жестокости в мире много, вот только вам это зачем?

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 19:17 
Участник

Анрил полный. По пунктам, потому что я зануда.
- Абсолютное большинство подвалов сейчас закрыты, т.е., для такой охоты пришлось бы взламывать дверь.
- В этот взломанный подвал надо убедить метнуться за кошкой собаку - свою или где-то, предположим, добытую - подобранную и т.д. Стайных уличных по понятным причинам вычеркиваем сразу.
- Представьте гипотетических участников этой истории, запихивающих не одну собаку в какое-то фигзнайнепонятноечужое темное помещение, и в случае успеха, допустим, собаки ломанулись за кошкой, уровень шума в децибелах. Соответственно, если собака своя, ее же не бросишь в подвале - надо звать, ждать и вытаскивать.
... Либо их там же и запрут жильцы первых этажей, либо, в зависимости от уровня озлобленности и тертости жильцов, а также от дня недели, отделают тупыми тяжелыми предметами и там же в подвале закопают, а шансы выиграть романтическую поездку в полицию у тех, кто попадется в процессе, очень близки к 100%.
Ну и по сути - те, кто кошек ловил в подвалах, знают, что почти нет подвалов без отнорков в соседние, куда пролезет по дырке вдоль трубы кошка, но не пролезет человек или собака. Что может сделать с мордой собаки зажатая в тесном пространстве с возможностью обороняться кошка, думаю, можно не объяснять...
Так что "не верю" ©.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 19:23 
Участник

.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 19:34 
Старожил

hannadarzy писал(а):
В этот взломанный подвал надо убедить метнуться за кошкой собаку - свою или где-то, предположим, добытую - подобранную и т.д. Стайных уличных по понятным причинам вычеркиваем сразу.

Это происходит спонтанно и самопроизвольно. Обычно, летом. Кошки многие спят на земле, когда жарко. Ранним утром начинается эта страшная охота. Собаки запрыгивают за кошкой в окно подвала (если не зарешеченно), и гоняются внутри подвала. Крики, визги, рычание. Ужасно. Потом собаки выпрыгивают из подвала, и исчезают.

На счет организованной охоты бред, конечно. Хотя. кто знает? На людей ведь охотятся в тайге...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 19:43 
Участник

Татьяна А писал(а):
Это происходит спонтанно и самопроизвольно. Обычно, летом. Кошки многие спят на земле, когда жарко. Ранним утром начинается эта страшная охота. Собаки запрыгивают за кошкой в окно подвала (если не зарешеченно), и гоняются внутри подвала. Крики, визги, рычание. Ужасно. Потом собаки выпрыгивают из подвала, и исчезают.

+1.
только не всегда спонтанно. есть такое понятие, как травля. смысл один -"самоутверждаться" за счет того, кто слабее. и вот да, такие нелюди, к сожалению, есть.
и понятно, что проблема ни в кошка, ни в собаках и ни в инстинктах, проблема в "людях".

И автор, измените название темы (а лучше вообще удалить). Не надо поощрять больных "людей" и делать им такие комплименты. :angry: :sick:

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...

Последний раз редактировалось Леда 11 окт 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:12 
Новичок

Автор темы

Люди, ей-Богу, я не тролль. Просто с августа месяца гуляю по подвалам, ищу своего кота. Видимо, зря ищу...
Подвалы в нашем околотке есть разные... Есть относительно сухие и чистые, местами даже освещенные. Есть загаженные, заболоченные, кишащие всякой ползучей нечистью.
Как минимум один комплект кошачьих останочков я находил в каждом подвале, абсолютно в каждом. При том, что я их облазил с десяток. И специально кошачьи черепа я там не искал, я надеялся найти живого кота. То есть я видел только то, что прямо на виду.
Что меня озадачивает:
1. Под одними домами - по одному, по два скелета. Под другими - только успевай обходить, да еще и относительно свежие трупики попадались.
2. В нескольких подвалах находил следы достаточно крупных собачьих лап. Да, бывает, что бродячий молодняк туда за каким-то интересом сам лезет - я таких в своем собственном подвале однажды застал, стаей в четыре хвоста. Но для этого нужно, чтобы окошко в цоколе дома имелось достаточно большое. А я же видел собачьи следы в таких подземельях, куда собаке без посторонней помощи не проникнуть никак - окна заварены железным листом, одна-две кошачьи норки - и все. И натоптано хорошо, не просто песик туда-сюда прошелся, а долго бегал кругами по всем отсекам.
3. Собачьи следы и признаки повышенной кошачьей смертности - как правило, в одних и тех же подвалах. Не 100%, но как правило.
Доктор, это паранойя?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:19 
Старожил

Cyrilll писал(а):
Доктор, это паранойя?

Нет...
Кошки погибают от инфекций, и как правило, в подвалах... Вот откуда собачьи следы там? Если только хозяин с собакой искал своего сбежавшего котика.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:31 
Новичок

Автор темы

Я тему удалю, но только завтра-послезавтра, ладно? Хочу еще послушать, кто что скажет.
Уточняю географию: СПб, Московский р-н, Новоизмайловский пр.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:34 
Друг хвостов

в таком подвале могла быть замурована собака.
как результат, она охотилась на тех кто еще там жил

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:40 
Бан

у нас в подвал кто-то запускал собак в ту осень и они гоняли кошек .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:50 
Бан

напишу подробно . Я вывезла кошку , брошенную в садоводстве и отдала ее на соседям на первом этаже . У них кошка выпрыгнула в окно , они не могли ее поймать , она и в подвале бывала . Я несколько раз ее искала вместе с соседями . Однажды когда мы с ними вышли искать кошку , они спросили не знаю ли я , кто в подвал выпускает собак ? Они на первом этаже и слышали как собаки там бегали и лаяли . А потом бегали во дворе и залезали под машины и лаяли , у машин да же сигнализация включалась , так собаки шатали машины и выгоняли из -под машин кошек .
А через день я пошла искать кошку и мне дворник напротив из детского сада , сказал , что нашел мою кошку мертвой . Лежала на территории детского сада на спине лапками кверху . Не разодранная , без крови . Я предположила , что она испугалась собак и умерла о сердечного приступа . :cry:
а вот теперь узнала, что это развлечение такое . :cry:

теперь хоть знать буду и реагировать .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:00 
Бан

больных много , охота на ворон есть . Есть ! У них да же клуб свой есть , общество .

почему бы таким не придумать охоту по подвалам :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:14 
Участник

Cyrilll
может быть, есть смысл, поспрашивать людей, живущих на 1 этажах над "нехорошими подвалами?" Если трупы кошек там не случайно и действительно собаки травят кошек - тогда это, думаю, слышно должно быть. Я бы, к примеру, очень заинтересовалась, узнав, что у меня в подвале кто-то лает, или что там трупы кошачьи в большом количестве. А еще - может, участкового привлечь, или сэс - трупы все-таки... не хорошо это.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:24 
Новичок

Автор темы

Чав, если это, не дай Бог, сыгранная команда, знающая и любящая свое дело - никто не лает. Профи работают тихо и верно.
А с должностными лицами я общаться плохо умею, к сожалению...
И еще примечание: да, я не самый душевноздоровый человек в этом городе.
Но что я видел, то я видел.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:42 
Участник

Cyrilll писал(а):
если это, не дай Бог, сыгранная команда, знающая и любящая свое дело - никто не лает. Профи работают тихо и верно.

вот честно, когда у нас в подвале одно время жили бомжи, то было слышно, как они кашляют. На 1 этаже могут жить люди с собаками, которые слышат-чуют-лают на звуки из подвала... Ну это, просто, мысли вслух.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:47 
Участник

Тамара Ивановна 38 писал(а):
больных много , охота на ворон есть . Есть ! У них да же клуб свой есть , общество .

почему бы таким не придумать охоту по подвалам :?

На Приморском шоссе в определенном месте отстреливают птиц из окна дома постоянно. Вороненка я не смога спасти. Голубя забрала.
Страшно ходить мимо. Каждый раз очередная подбитая жертва прыгает на одной ножке или лежит в траве. Жители дома обращались в полицию, но все продолжается. По словам жильцов, это тренировка меткости. Можно брать переноску с собой сразу, когда идешь мимо в магазин.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:54 
Бан

Clementine Light писал(а):
На Приморском шоссе в определенном месте отстреливают птиц из окна дома постоянно. Вороненка я не смога спасти. Голубя забрала.
Страшно ходить мимо. Каждый раз очередная подбитая жертва прыгает на одной ножке или лежит в траве. Жители дома обращались в полицию, но все продолжается. По словам жильцов, это тренировка меткости. Можно брать переноску с собой сразу, когда идешь мимо в магазин.

вообщето я знаю случай , когда стреляли в птиц , а попали 7-летнему пацану в глаз , инвалид теперь , хорошо жив , поэтому в случаи стрельбы надо не писать , а звонить по 02 и им надоедать .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:03 
Участник

Cyrilll писал(а):
Доктор, это паранойя?

Не паранойя, скорее всего. Но у домашних кошек на улице множество вариантов других видов смерти, начиная от крысиной отравы :( скелетики, которые Вы видели - это могли быть кошки, которые умерли и от отравы, и от инфекции.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:08 
Участник

Тамара Ивановна 38 писал(а):
вообщето я знаю случай , когда стреляли в птиц , а попали 7-летнему пацану в глаз , инвалид теперь , хорошо жив , поэтому в случаи стрельбы надо не писать , а звонить по 02 и им надоедать .

Все это было сделано.
Бандитский Петербург.
Остается толлько подбирать и лечить, кого возможно.

В отношении подвалов- все заколачивают. Ночью отрываем, по возможности.
На той неделе даже зацементировали окошки в подвал в здании, принадлежащем Москве. Я ходила ночью по сигналу местных бабушек, но сделать уже ничего не могла - все застыло, нашла кошку только с одним котенком, бегающих по траве рядом.
Другого котенка не нашла. (Их надо сейчас забрать, но совершенно некуда).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:54 
Участник

А я уже неделю бьюсь, чтобы попасть в подвал соседнего дома.
Сказали, что там родили 2 кошки, одна месяца 1,5 назад, вторая недели 2-3 назад... Одна киса - выкинутая неблагополучной семьёй, ручная. Вторая, предположительно тоже их - с отрубленным почти под корень хвостиком - мне сказали, что детки этой бабы развлекались - одевали резинки на хвосты кошкам, хвосты потом болезненно отгнивали... :(
Дом кооперативный, и там председательша - самодур (самодура?) редкостная. Этакий царёк домового значения. Как в фильме "Убить дракона" - всё её ненавидят и боятся, но никто не пикнет. Разговаривает матом, выталкивала из кабинета даже ментов (по рассказу тех, кто её знает).
Ключи от подвала есть у консьержек, но только от центрального подвала. А там у каждой парадной ещё свой локальный подвал, и ключи от них только у неё. Я уже познакомилась с консьержками, с зампредом соседнего дома, она при мне звонила этой самодурке - та сразу в ор: ничего слушать не хочу, в подвал не пущу, если котята сдохнут - вынесу на лопате... Мне удалось проникнуть позавчера в центральный подвал - там с одного торца дома спуск в подвал и малюсенькое помещение арендует парикмахерская. Вот оттуда меня и запустили по партизански. Дошла по нему до половины дома, дальше - стена. Чтобы попасть туда, за стену - нужно идти с другого торца дома, с другого входа. Сегодня хотела идти, звоню консьержке, та говорит - пришла на смену, ключа нет. Видимо, самодура забрала его с собой и уехала на дачу...
Когда вчера искала котят, увидели 3 котёночьих трупика, месяца по 1,5. Предполагаю, что это дети бесхвостой кошечки... Наревелась...они так и стоят у меня в глазах...
Думаю, где же детки второй кошки, которые совсем малыши...
Ну вот что делать с такими недолюдьми? Как достучаться?

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 00:41 
Участник

JustAngel писал(а):
А я уже неделю бьюсь, чтобы попасть в подвал соседнего дома.
Сказали, что там родили 2 кошки, одна месяца 1,5 назад, вторая недели 2-3 назад... Одна киса - выкинутая неблагополучной семьёй, ручная. Вторая, предположительно тоже их - с отрубленным почти под корень хвостиком - мне сказали, что детки этой бабы развлекались - одевали резинки на хвосты кошкам, хвосты потом болезненно отгнивали... :(
Дом кооперативный, и там председательша - самодур (самодура?) редкостная. Этакий царёк домового значения. Как в фильме "Убить дракона" - всё её ненавидят и боятся, но никто не пикнет. Разговаривает матом, выталкивала из кабинета даже ментов (по рассказу тех, кто её знает).
Ключи от подвала есть у консьержек, но только от центрального подвала. А там у каждой парадной ещё свой локальный подвал, и ключи от них только у неё. Я уже познакомилась с консьержками, с зампредом соседнего дома, она при мне звонила этой самодурке - та сразу в ор: ничего слушать не хочу, в подвал не пущу, если котята сдохнут - вынесу на лопате... Мне удалось проникнуть позавчера в центральный подвал - там с одного торца дома спуск в подвал и малюсенькое помещение арендует парикмахерская. Вот оттуда меня и запустили по партизански. Дошла по нему до половины дома, дальше - стена. Чтобы попасть туда, за стену - нужно идти с другого торца дома, с другого входа. Сегодня хотела идти, звоню консьержке, та говорит - пришла на смену, ключа нет. Видимо, самодура забрала его с собой и уехала на дачу...
Когда вчера искала котят, увидели 3 котёночьих трупика, месяца по 1,5. Предполагаю, что это дети бесхвостой кошечки...

Наревелась...они так и стоят у меня в глазах...
Думаю, где же детки второй кошки, которые совсем малыши...
Ну вот что делать с такими недолюдьми? Как достучаться?

А подобрать ключи нельзя? Сантехники могут, у них должны быть ( кроме председателя) на случай аварии.
Или вызвать мастера можно, он откроет и потом закроет или вскроет и назад поставит аккуратно ( я так просила, взял 1000 рублей- местный мастер).Городские вызывались за 2000 рублей и дороже.
Могу мастера попробовать попросить, но он работает платно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь что-нибудь слыхал о таком городском народном виде спорта, как псовая охота на кошек по подвалам?СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 01:18 
Участник

Там в этом доме постоянная слежка... камеры снаружи стоят... Зампред соседнего дома хотела со мной идти, потом испугалась - сказала, что это чревато - самодуре сразу доложат, что открывали подвал и что за это могут привлечь, тем более, её все знают. Спросила меня - а Вы не боитесь?? Я сказала, что боюсь только увидеть ещё и этих котят неживыми. Вскрывать с кем-то не вариант, это уже и правда - проникновение.
Выходили на сына председательши - взрослый дядька с большими странностями... Первым делом спросил, сколько ему заплатим, если он вынесет котят. :jawdrop: Но нам нужна и мама-кошка, она их кормит... С ним никак не удаётся синхронизировать действия... Хотели так: мы ловим маму-кошку на улице (она иногда выходит поесть), звоним ему, он идёт за котятами. Он просто перестал отвечать на звонки... Потом ответил на смс, через 3 дня и опять замолк... С таким субъектом дело иметь - толку нет, одна нервотрёпка.
В подвал он тоже категорически пускать не хочет, даже если вместе с ним...
Про сантехника спрашивала - сказали, что у них какой-то свой... Всё схвачено.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]