Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
_MG_3391.JPG
2~0.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
4_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg5_mel.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
DSC_0731_2.JPGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~11.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 июн 2021, 19:34

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Кошки и котята, как выяснилось, замурованы уже две недели. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:36 
Участник

Автор темы

13.10.2014 Кошки и маленькие котята сидят замурованные в подвале уже пятый день.

10.10. Мне позвонила женщина, плачет, говорит, что вчера какой-то мерзавец домоуправ замуровал намертво в подвале несколько кошек и маленьких котят. Нужно что-то срочно делать, прямо сегодня, они там без еды и без воды. Это Выборгский район, площадь Мужества. Мне в ближайшие несколько дней туда не добраться, кошки просто погибнут, если никто на форуме не откликнется.

Меня в интернете не будет большую часть дня. Пожалуйста, звоните. Я дам телефон этой женщины.

Катя 96пять 795 98о5

Последний раз редактировалось tabby 15 окт 2014, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:41 
Посетитель

https://vk.com/vita_spb?w=wall-30456083_7131

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 13:04 
Участник

Автор темы

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Последний раз редактировалось tabby 13 окт 2014, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 15:08 
Частый гость

Катя, т.к.ты дала только домашние телефоны женщин (моб.телефонов у них нет), до них не дозвониться - их нет дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 15:13 
Посетитель

Катя, какой район?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 15:26 
Участник

но все равно надо договариваться с техником в жилконторе. даже если умелец (где взять?) придет с инструментом по металлу и вырежет дырку, снова замуруют. надо договариваться с техником по-любому.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 16:13 
Участник

Автор темы

Снег писал(а):
Катя, т.к.ты дала только домашние телефоны женщин (моб.телефонов у них нет), до них не дозвониться - их нет дома

Вера, у них нет мобильных телефонов, поэтому нужно дозваниваться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 12:42 
Участник

Автор темы

Кошек так никто и не освободил, мало того, никто и не собирается. SOS!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 12:54 
Участник

правда,хоть попробовали бы поговорить с техником из жилконторы....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 13:15 
Участник

Автор темы

Техника не будет до вторника.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 13:17 
Новичок

значит надо попросить кого то из не равнодушных соседей , чтоб выбить пару окошек

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:36 
Частый гость

Котишки так и замурованы? Никто не помог их вызволить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 12:39 
Новичок

УЖАС!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:02 
Частый гость

Я звонила по дом.телефонам в течение пятницы, то никто не брал трубки, то занято. В пятницу после работы ездила со щенком в клинику. а на выходные на дачу. Буду звонить сегодня. (дома интернета нет).

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:09 
Частый гость

Снег писал(а):
Я звонила по дом.телефонам в течение пятницы, то никто не брал трубки, то занято. В пятницу после работы ездила со щенком в клинику. а на выходные на дачу. Буду звонить сегодня. (дома интернета нет).

:help: :help: :help:

Если есть возможность, то попробуйте. Это ж ужас для котишек такой смертью мучительной умирать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:13 
Частый гость

дозвонилась

все печально

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:24 
Частый гость

Что значит все печально? Нет вобще никакой возможности их хотя бы открыть и выпустить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:35 
Посетитель

https://vk.com/sphinxhelp?w=wall-37660745_5338

а сюда обращались?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Вчера намертво замуровали кошек и котят в подвале. Выборгский район. Нужна реальная помощь, а не советы. Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:57 
Участник

Автор темы

Вика-Пика писал(а):
https://vk.com/sphinxhelp?w=wall-37660745_5338

а сюда обращались?

Выяснилось, что Надежда, женщина, которая живет в этом доме, так и не связалась с Юлей. Сегодня Юля позвонила ей сама, они, насколько я поняла, обсуждали вопрос с юридической стороны, а сейчас нужно просто конкретно вытаскивать кошек.Уже пятый день пошел, там маленькие котята.

Последний раз редактировалось tabby 13 окт 2014, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:09 
Частый гость

Есть какие-то мысли, что можно сделать? Может, очень попросить ключи, чтобы поймать и выпустить кошаков? Это ж жесть без еды и воды умирать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:52 
Старый знакомый

Черт побери!

Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:53 
Участник

а чем замурованы окна? может правда попросить мужчин и просто выбить окна?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:09 
Частый гость

Завтра встречаюсь с Надеждой после 19 часов и пойдем к председателю ТСЖ (он принимает завтра в вечер).
Окна застеклены и на них стоят решетки (со слов Надежды).
Животные дички.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:15 
Частый гость

Снег
Спасибо вам и удачи! Хоть бы выпустить их оттуда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:17 
Частый гость

Мы в прошлом году договорились с ТСЖ открыть застекленный подвал только с условием, что "выловим и стерилизуем кошек, а котят заберем и раздадим". Пока договаривались, кто-то из местных жильцов-кормильцев просто выбил застекленное окошко и кормление возобновилось.
2-3 недели мы отлавливали кошек-котят, часть из них уже пристроена. Часть стерилизована/кастрирована и выпущена обратно. Но потом жильцы стали высказывать недовольство и в итоге прогнали девушек, разбросав переноски. Вот такая история.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:37 
Частый гость

А неудовольствие с чем связано?
Им вы мешали или жалко своих кошек стало?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:42 
Новичок

Может позвонить в мчс, вдруг не откажут выпилить окно или хотя бы отверстие

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:45 
Новичок

Или может котятам и кошке через какое-то отверстие по трубочке хотя бы молока туда налить или детского питания со шприца...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:24 
Новичок

дайте кто-нибудь конкретный адрес,возможно найдется человек,который вскроет подвал.Для начала нужен активный перепост,а не советы!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошки и котята сидят замурованные в подвале уже пятый день. Неужели нет никого в Выборгском районе?? Информац.СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:36 
Частый гость

Ara777
Видимо, надо звонить по тел. в ГП, так быстрее будет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]