Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g1.jpgUcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
pinchery4.jpg
Mishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
DSCN31481~0.jpgHD7_6128.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgdzhes.jpg
mikro.jpg
04.jpegszhat2.jpg1527273861316.jpg5_mel.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
Поехал муж за грибами, а привез котенка! Сидит теперь в ванной. А я всего несколько раз сама пристраивала, да и было это очень давно. Фотографии хорошие постараюсь сама сделать, но куда их кидать? Какие вопросы задавать? Когда в последний раз пристраивала, то натерпелась от желающих котенка забрать. То угрожали выбросить, если мышей ловить не станет, то выспрашивали, сойдет ли мех за норку. Я вообще по телефону когда разговариваю, очень нервничаю, везде мужа заставляю звонить. А тут еще надо как-то выведать, добросовестные ли ручки. Поделитесь опытом или помогите пристроить, пока ему еще месяца 3-4, но уже скоро перейдет в раздел "взрослых", и пристроить будет сложнее.
Котенок мальчик, от вшей и глистов обработали, уши и пасть чистые. Очень худой, но ест с аппетитом, ходит в лоток почти без промахов, игривый, мурчит.

тел. 89118194661 Мария


Вложения:
20140927_232047.jpg
20140927_232047.jpg [ 80.63 | Просмотров: 105 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:13
Сообщений: 92
Какой муж молодец!!!! Мой бы мимо прошел :(

Постою послушаю, у самой три счастья, тоже не знаю, как ручки отбирать. Про мех вопрос - вообще застрелиЦЦа :(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть ссылка для ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
Sve писал(а):
Есть ссылка для ВК?

Какая ссылка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 00:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
okvari писал(а):
Какой муж молодец!!!! Мой бы мимо прошел :(

Постою послушаю, у самой три счастья, тоже не знаю, как ручки отбирать. Про мех вопрос - вообще застрелиЦЦа :(((((

Это еще котейка такой, очень ласковый. Сейчас холодает уже, дачники разъедутся и все, некому будет подкармливать. Вот муж и не устоял. А мне теперь разбираться с этим :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ссылка для перепоста ВК.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Velocitka писал(а):
Я вообще по телефону когда разговариваю, очень нервничаю, везде мужа заставляю звонить. А тут еще надо как-то выведать, добросовестные ли ручки.
Это очень плохо. Робеть перед ручками - практически стопроцентно означает загробить животное. Тем более у вас черный.
И ручки совершенно недостаточно "расспрашивать". Кота надо отвозить лично, и самое главное быть при этом готовыми забрать обратно, если что-то не то. Но с вашей боязнью перед людьми на это рассчитывать не приходится. Есть на форуме люди, которые приезжают к хозяевам без животного знакомиться. Не понравится, не отдают. Вот так и надо в вашем случае, иначе на погибель можете котенка отдать.

А себе оставить разве не вариант? Тем более муж принес :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
Sve писал(а):
Ссылка для перепоста ВК.

Объясните подробнее, пожалуйста. Я ВК не пользуюсь. Я посмотрела Вашу тему, но не все поняла. Можно просто фото в альбом добавить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
Tullamore писал(а):
Это очень плохо. Робеть перед ручками - практически стопроцентно означает загробить животное. Тем более у вас черный.
И ручки совершенно недостаточно "расспрашивать". Кота надо отвозить лично, и самое главное быть при этом готовыми забрать обратно, если что-то не то. Но с вашей боязнью перед людьми на это рассчитывать не приходится. Есть на форуме люди, которые приезжают к хозяевам без животного знакомиться. Не понравится, не отдают. Вот так и надо в вашем случае, иначе на погибель можете котенка отдать.

А себе оставить разве не вариант? Тем более муж принес :).

У меня свои есть, мне их хватает. Не могу же я всех себе оставлять. Лучше помогите пристроить, раз Вы так хорошо в этом разбираетесь. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
Все еще жду каких-нибудь советов :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Надо только обязательно (это один из пунктов) сказать, что отдаете по договору под паспортные данные. Если человек чего то боится, то сразу сольется..это 100%
Просить страницу в соц. сетях (Контакт), т.к. потом ждете фотографии от будущих хозяев.
Идеально заранее с ними встретиться и познакомится, но не всегда это удобно, поэтому можно познакомится при личной встрече, когда будете показывать котейку.
НО НИКОГДА СРАЗУ НЕ ОТДАВАТЬ - НИКОГДА!
НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО САМИ ПРИВЕЗЕТЕ И ЗАОДНО ВЫ ПОСМОТРИТЕ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ.
Нормальные люди - всегда соглашаются, а с другими и дело иметь не стоит, что бы потом не спать и думать что с котейкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Автор темы

Сообщений: 466
NATA 2112 писал(а):
Надо только обязательно (это один из пунктов) сказать, что отдаете по договору под паспортные данные. Если человек чего то боится, то сразу сольется..это 100%
Просить страницу в соц. сетях (Контакт), т.к. потом ждете фотографии от будущих хозяев.
Идеально заранее с ними встретиться и познакомится, но не всегда это удобно, поэтому можно познакомится при личной встрече, когда будете показывать котейку.
НО НИКОГДА СРАЗУ НЕ ОТДАВАТЬ - НИКОГДА!
НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО САМИ ПРИВЕЗЕТЕ И ЗАОДНО ВЫ ПОСМОТРИТЕ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ.
Нормальные люди - всегда соглашаются, а с другими и дело иметь не стоит, что бы потом не спать и думать что с котейкой.

в том-то и проблема. не думаю, что я так смогу. когда последний раз пристраивала, стала спрашивать, были ли раньше животные, что с ними случилось. и никто адекватно не реагировал. и я, если честно, людей в этом вопросе понимаю. это же они вроде как одолжение мне делают, что животное забирают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Ужасные и очень глупые рассуждения :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:. Вы чего??
Не берите грех на душу – не пристраивайте никого! Загубите!
Просите помощи в отборе рук!
В том числе, чтобы съездили с вами к ручкам, как вам совершенно правильно советует NATA 2112.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Никого одолжения они не делают....Это мы делаем, что им бесплатно отдаем!!! :P
Нормальные люди всегда поймут......а придурки нафик нужны!!!Ради чего тогда спасали...
Только надо очень мягко и тактично разговаривать и спрашивать все, что интересует...
ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО....И ОТ ВАС ЗАВИСИТ КУДА И К КОМУ ОН ПОПАДЕТ!!!
С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ ВЫ ДОЛЖНЫ И ПРИСТРАИВАТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Вот, учитесь, только что создана тема:
viewtopic.php?t=127236


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как пристроить котейку?СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Velocitka писал(а):
Объясните подробнее, пожалуйста. Я ВК не пользуюсь. Я посмотрела Вашу тему, но не все поняла. Можно просто фото в альбом добавить?


Можно, конечно, и просто фото в альбом добавить. Но лучше сделать пост и покидать по группам.
Но если Вас нет в Контакте, то людям будет трудно с Вами связаться.
Тогда размещайте на Авито.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка