Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgF.png1234567.jpgviru_god.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgchu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
18.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
Vasya-3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg6.jpg1.jpeg
QUi4VZn37oA.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6558.jpgHD9_8059.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Автор темы

Сообщений: 7235
Ну вот как к этому относиться? Пишет мне ВК некая Наталья с просьбой перепоста:
"Друзья! Нужна помощь!
Моя подруга Алёна учится на кинолога. Разумеется, у неё есть собака - годовалая красавица Килуа. На днях случилась беда - Килуша попала под машину. Итог - перелом лапы (рентген внизу), возможно, сломаны пальцы на другой. А ведь для кинолога собака - не просто питомец и домашний любимец, а полноправный партнёр! Жизнь собаки, к счастью, вне угрозы, однако здоровье подорвано серьёзно. Неизвестно, сумеет ли Килу восстановиться настолько, чтобы вернуться в строй (это покажет реабилитационный период), но как минимум перелом надо вылечить.
Так как Алёна живёт не с мамой и папой, а в чужом городе, денег не хватает иногда даже на необходимое, и на данный момент собаке не наложен даже гипс, так как перелом со смещением и требуется операция. Дело усугубляется тем, что у собаки сердечная патология (что конкретно - неизвестно, не было денег на обследование), поэтому, прежде чем лечить лапу, нужны исследования и анализы.
Поэтому я прошу всех, кто может, кто не равнодушен, помочь вылечить Килушу. Что требуется в первую очередь: сделать ЭКГ сердца, полную биохимию крови, рентген второй лапы. На это нужно 2500-3000 рублей, которых нет. Причём, понятно, деньги нужны "ещё вчера". Необходимая операция вместе с наркозом стоит 13000 рублей, наложение гипса ещё 3000. Даже 100, 200, 500 рублей от вас помогут!
Быстрее всего забросить их прямо на карту Сбербанка самой Алёне, номер карты: 4276 7200 1219 6749, держатель Селедкова Алёна Юрьевна, карта открыта в Челябинске. Если есть необходимость, могу дать номер ЯД (напишите в комментах), но это нежелательно, так как за вывод оттуда берут процент.
Почему занимаюсь этим я, а не она сама. Потому что живёт она в посёлке в Ленинградской области, без интернета, а до недавнего времени была и без связи, сейчас иногда выходит ВК через телефон.
Лечиться собираются в клинике "Манул" (филиал в г. Колпино): http://www.manulplus.ru/
Понятно, что сейчас может пригодиться любая помощь - в основном, деньги на обследования и операцию, лекарства, возможно, помощь в транспортировке собаки. Профиль Алёны ВК: http://vk.com/len_viskonti, питерцы, можно спросить в личке, может, что-то ещё нужно."
Изображение

Ссылка на пост: https://vk.com/id90140157?w=wall90140157_6309%2Fall

Собаку ей дали в Челябинском приюте, куда только смотрели }:)
Собаку жалко, но что делать? Связи с ней пока никакой.

У кого какое мнение на сей счет? Чем помочь и надо ли? Друзья сразу все нищие стали...
Ведь загубит собаку!

8911-96428-20 Татьяна

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Последний раз редактировалось tanya&asya 23 сен 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Что значит - "как к этому относиться?"
относится - нормально, ибо жизнь ооооочень сложная штука и не у всех, всегда и сразу есть значительная сумма денег.
можете - помочь - помогите, хотя бы советом по выбору клиники!

а девушка - хозяйка, молодец! и собаку из приюта взяла, и воспитала\обучила, и за тысячи км привезла, и не бросила в беде. всем бы таких хозяев.

предвосхищая "крик" - собаку сбила машина! сразу скажу - всех обстоятельст трагедии Вы не знаете.
и... меня с моим псом тоже сбивала машина ибо одна бздя не заметила ни пешеходного перехода, ни меня с 3 собаками, ни то, что уже едет по встречной полосе. }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
Это я та самая Наталья. Если у кого есть вопросы - отвечу. Предвосхищая некоторые, телефон подруги напишу завтра. И по-новому сфотографированный рентген тоже завтра.
Сама, как только аванс дадут, постараюсь оплатить первоначальные расходы на Килушу. Дальше что - пока не знаю.


Последний раз редактировалось macovea 23 сен 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лер, а как же мы лечили своих собак пока форумов не было? По знакомым набирали, по друзьям, халтуры и подработки искали. Девушка кинолог. Не поверю что работы не найти.
Собака хозяйская. :( Нет, собаку безусловно жаль, но может хозяйке стоит напрячься и поискать внутренние резервы?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
macovea
Наталья, может всё таки в другую клинику?
Клиника им. А. Филлмора - там хирурги спецы по "сбору" сложных переломов и... уж точно гипс не используют ...

как определитесь по лекарствам- напишите в личку - чем смогу\помогу.

Удачи Килуше!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ER0SHKA писал(а):
Лер, а как же мы лечили своих собак пока форумов не было? По знакомым набирали, по друзьям, халтуры и подработки искали. Девушка кинолог. Не поверю что работы не найти.
Собака хозяйская. :( Нет, собаку безусловно жаль, но может хозяйке стоит напрячься и поискать внутренние резервы?

Тань,так она по ДРУЗЬЯМ в соц. сети пост и сделала!
на этот форум и не собиралась, это автор темы сюда всё принесла... то ли для обсуждения, то ли для осуждения.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
Тань,так она по ДРУЗЬЯМ в соц. сети пост и сделала!
на этот форум и не собиралась, это автор темы сюда всё принесла... то ли для обсуждения, то ли для осуждения.

Лер, а я с Таней согласна. Тут форум для помощи БЕЗДОМНЫМ животным. Подруга хозяйки собаки кстати пост убрать не просит. Значит все в порядке.
Пы.Сы. кредиты ведь тоже никто не отменял. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
ER0SHKA, в Красном бору? Только со школой за плечами? Сомневаюсь, что она сможет найти работу, достаточную для и еды-жилья, и лечения Килу...

Валерия Дебельбер, спасибо за отзывчивость! Но я, например, вовсе из другого города, и географии Питера не знаю от слова совсем. Та клиника, которую Вы назвали - она в самом городе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Тань, хозяйка собаки на этот форум НЕ пришла.
помощи ЗДЕСЬ не просит.
она просто послала свой пост автору темы - как личную просьбу, видимо надеясь на помощь - хотя бы перепостом,а не на то,что её просьбу начнут тиражировать по иным сайтам\форумам.

P.S. кредиты, областным с временной пропиской ой как трудно дают....
P.S. если я все личные сообщения из ВК - с просьбами - буду сюда копировать,да ещё и в СОС раздел... процентов 40 новых тем будут мои.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 23 сен 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Автор темы

Сообщений: 7235
Наталья не хозяйка и все друзья ВК у неё номинальные, Собранные по играм (я даже не знаю что это такое).
Алёна- хозяйка собаки живет в области. Интернет мобильный и очень редко, телефон неизвестен даже Наталье...

Валерия, если бы пост был для узкого круга, то я о нем и не узнала бы. В главпосте написано, что КО МНЕ ОБРАТИЛИСЬ В ЛИЧКУ!
У меня денег нет, опыта со сломанными лапами тоже, поэтому всем чем смогла помочь это сделать тему.
Мне собаку жалко.
Ни одна зоозащитная группа не разместит такой пост.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
ER0SHKA писал(а):
кредиты ведь тоже никто не отменял. :-[

Не дадут ей кредит. У неё регистрации нет. Потому что за неё тоже надо ПЛАТИТЬ...
Валерия Дебельбер писал(а):
областным с временной пропиской

У неё, к сожалению, даже её нету...
Валерия Дебельбер писал(а):
она просто послала свой пост автору темы - как личную просьбу, видимо надеясь на помощь - хотя бы перепостом,а не на то,что её просьбу начнут тиражировать по иным сайтам\форумам.

Именно так.


Последний раз редактировалось macovea 23 сен 2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
Валерия Дебельбер писал(а):
она просто послала свой пост автору темы - как личную просьбу, видимо надеясь на помощь - хотя бы перепостом,а не на то,что её просьбу начнут тиражировать по иным сайтам\форумам.

Именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
У моей собаки тут рак вырезали, учитывая еще и суммы на панлейкопенийных котят сижу в долгах как в шелках. Помогите кто чем может.

Не ну а че?! Чем я хуже то...

ПЫСЫ. а че долги и кредиты у нас отменили?!

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Автор темы

Сообщений: 7235
macovea писал(а):
Именно так.

Такие перепосты не делаю, так как не уверена в источнике и у меня самой подопечные собаки скоро голодать начнут, так как денег на всех не хватает.

Без проблем, могу закрыть тему. Вообще, мне есть чем заняться. ;)
Только где ей еще дельные советы дадут?

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Последний раз редактировалось tanya&asya 23 сен 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
staffka писал(а):
долги и кредиты у нас отменили?!

Она и так просит в долг - у меня. И я дам, сколько смогу. А насчёт кредитов - смотрите выше, я написала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
tanya&asya писал(а):
Такие перепосты не делаю, у меня подопечные собаки скоро голодать начнут, мне самой денег не найти.

Я поняла это, причём уже минимум час назад, если не больше) На нет и суда нет, ни о чём большем и не прошу.
PS: если вдруг дадут премию, то, после того, как закрою собственные долги, кину и вам немножко. У самой два хвоста дома. Правда, кошачьих)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
мне вот тоже собаку жалко
но знаете....ехать из другого города, прописки нет, денег нет, собаку взяла.
Чем думала......

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
staffka писал(а):
мне вот тоже собаку жалко
но знаете....ехать из другого города, прописки нет, денег нет, собаку взяла.
Чем думала......

Деньги есть "на прожить". Ну никак она не могла предположить, что Килушу придётся лечить... Ехала потому, что в Челябинске оставаться было хуже. А собаку взяла, потому что не принимали на обучение без щенка. Первый курс она училась в Челябинске, летом только в Питер переехали.

Кстати, если у кого-нибудь есть идеи, где ей заработать много денег в Красном бору - мы обе будем очень благодарны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
В Колпинский Манул не пойду НИКОГДА. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:43
Сообщений: 102
Странная какая то просьба... и ничего не понятно.. ну есть рентген.. а собака то где? еще более странная страница девушки в контакте - в вк она сергеева.. карта на селедкову... И что ж это за обучение на кинолога? у нас только 1 институт дает "корочки" кинолога - акредитированные.. и собака там в общем то не нужна для обучения - если и надо то только на 4-5 курс.. Если девушка пошла в мчс - так это тоже странно - там и выдать собаку могут. и куда делась вторая собака - в вк у девушки две собаки... В общем странненько все это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
Sovuh писал(а):
Странная какая то просьба... и ничего не понятно.. ну есть рентген.. а собака то где? еще более странная страница девушки в контакте - в вк она сергеева.. карта на селедкову... И что ж это за обучение на кинолога? у нас только 1 институт дает "корочки" кинолога - акредитированные.. и собака там в общем то не нужна для обучения - если и надо то только на 4-5 курс.. Если девушка пошла в мчс - так это тоже странно - там и выдать собаку могут. и куда делась вторая собака - в вк у девушки две собаки... В общем странненько все это.

Объясняю. Собака при девушке. Вам нужно фото? Где она с "картонкой" прикрученной к лапе лежит? Будет. Сергеева и Селедкова - одна фамилия по биологическому папе, вторая - по тому, который воспитывал. Училась она не в институте, а в училище в Челябинске. Каком, название, адрес - не спрашивала. Важно было, что она училась там, где хотела. И там нужна была собака, с первого курса практические занятия идут, на которые без пса не пускают ВООБЩЕ. Питомника при училище нет, поэтому собаки - со студентов. Вторая собака - другой девушки, которая осталась в Челябинске.
Ещё что-то разъяснить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а почему нет телефона хозяйки собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:43
Сообщений: 102
macovea - да, спасибо за ответы - и все таки уточните пожалуйста где это у нас институт или училище где нужна обязательно собака? Ну вот как ни крути фигня выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
macovea, почитайте темы и рекомендации форумчан по вет.клиникам и врачам.... и, как Вам тут уже написали, ни в коем случае не "лечите" в "Мануле"! Если хотите собаке помочь, а не угробить. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Автор темы

Сообщений: 7235
Телефон мне прислали, но уже звонить поздно. Завтра попытаюсь поговорить с хозяйкой....
Если она все оставит как есть, как срастется лапа и что будет дальше с собакой "не пригодной для занятий по кинологии"?

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
MARMYSIK писал(а):
а почему нет телефона хозяйки собаки?

Потому что я буквально только что узнала уточнённый номер. Пожалуйста: 9531465551. Только, прошу, если вы не из Питера или области, не звоните... не выжигайте девушке последние деньги... ей и так тошно.
Sovuh писал(а):
macovea - да, спасибо за ответы - и все таки уточните пожалуйста где это у нас институт или училище где нужна обязательно собака? Ну вот как ни крути фигня выходит.

Уже вроде сказала - Челябинск. Точнее просто не знаю.
Леда писал(а):
macovea, почитайте темы и рекомендации форумчан по вет.клиникам и врачам.... и, как Вам тут уже написали, ни в коем случае не "лечите" в "Мануле"! Если хотите собаке помочь, а не угробить. :(

Большое спасибо! Информацию по "Манулу" я уже ей отписала. А можно обнаглеть и попросить покидать ссылок?
tanya&asya писал(а):
Телефон мне прислали, но уже звонить поздно. Завтра попытаюсь поговорить с хозяйкой....
Если она все оставит как есть, как срастется лапа и что будет дальше с собакой "не пригодной для занятий по кинологии"?

Она бы с радостью лечила собаку, но тупо не на что. Сказать сразу не могла - не было денег на телефоне. Интернета тоже толком нет. Собака останется при доме в качестве охранной, если заключение врачей после выздоровления будет неутешительным. Разумеется, усыплять животное за просто так никто не собирается, если вы про это.
И ещё просьба лично Вам, Татьяна. Когда будете звонить, не давите на Алёну, пожалуйста. Она человек довольно замкнутый и недоверчивый, от жизни ей уже досталось, несмотря на юность, с людьми сходится плохо. Если будет ругань и давление - она просто повесит трубку. Мне она доверяет, я могу как угодно ей говорить, что она дурочка и кричать, а вот как она отреагирует на это от постороннего...


Последний раз редактировалось macovea 23 сен 2014, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Автор темы

Сообщений: 7235
Кто разбирается в переломах?
Изображение

Это сложный? Какую клинику рекомендовать хозяйке?

Где не обдерут по полной? Может Рувет?

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Автор темы

Сообщений: 7235
macovea писал(а):

Она бы с радостью лечила собаку, но тупо не на что. Сказать сразу не могла - не было денег на телефоне. Интернета тоже толком нет. Собака останется при доме в качестве охранной, если заключение врачей после выздоровления будет неутешительным. Разумеется, усыплять животное за просто так никто не собирается, если вы про это.


Охранной? :O Не буду делать выводы, пока не поговорю с хозяйкой.
Вы про эту собаку? А то у неё на фото две ;)
Изображение

Я от Вас, Наталья, в шоке. Ну и представления у Вас о братьях наших меньших..

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просят деньги на лечение хозяйской собаки ВК! У молодой девушки совсем нет денег...СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 20:25
Сообщений: 80
tanya&asya писал(а):
Охранной? :O Не буду делать выводы, пока не поговорю с хозяйкой.

А что не так? Охранная собака угнетена в каких-то правах? Я просто кошатница, не в курсе... Объясните?

Это вторая собака, которая осталась в Челябинске со своей хозяйкой. Киллуа - по фенотипу немецкая.
tanya&asya писал(а):
Я от Вас, Наталья, в шоке. Ну и представления у Вас о братьях наших меньших..

А с моими представлениями что не так? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка