Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
17~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpg
0~1.jpg
shchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
Marusya-1.jpgkoten.jpg14.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_6558.jpg
szhat2.jpg7ovpcpssIzw.jpg11.jpgmikro~3.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 03:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:58
Автор темы

Сообщений: 382
http://vk.com/taks_alliance?w=wall-37664938_97691%2Fall

Бабла собрано немеряно. Результатов обследований в сканах нет. Мадам НАБИЕВА на неудобные вопросы не отвечает, разумеется, а клинику Филлмора исправно обеспечивает потоком тяжело больных такс. {crz} РАБОТАЕТ тетя. Вот только на кого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27663
Откуда: Васька, Гавань
Тетенька, вы были в бане целых 30 дней, но помылись, видимо, не очень хорошо, надо бы повторить :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:58
Автор темы

Сообщений: 382
Васька писал(а):
Тетенька, вы были в бане целых 30 дней, но помылись, видимо, не очень хорошо, надо бы повторить :P


Я ДО СИХ ПОР В БАНЕ, расслабьтесь бабуся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Mandragora писал(а):

Я ДО СИХ ПОР В БАНЕ, расслабьтесь бабуся.
А что это за Баня такая.что темы можно на форуме создавать :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И чем удивили? Сейчас вон мучают собаку по имени суарес

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 14:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:58
Автор темы

Сообщений: 382
КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВТИРАЕТ, А!
Это для этих, лохушек с бапками, старается! Чтобы не сбежали. {crz}

Анна Набиева
Для всех, кто еще не сталкивался, скажу больше - медицина, что для людей, что для собак, она одинакова(((( Если ты чего - то не знаешь и это не попросишь посмотреть пристальнее или просто проверить потому что именно у тебя( а не у врача, увы) это вызывает озабоченность, то они и не почешутся лишний раз. Но не реально нам, совершенным непрофессионалам в ветеринарии, предусмотреть что именно в каждой конкретной собаке вызывает настороженность. Одно дело когда это своя и мы знаем каждое ее дыхание и шаг, другое дело когда мы забираем визуально здоровую собаку и везем ее на обследование, где не мы должны толкать врачей посмотреть то и то, а они нам сказать - мне не нравится это и это, и тогда мы продолжаем обследование. Возможно квалификация врачей не всегда хороша, конечно было бы идеально показывать всех Смолину, но! во-первых это только по записи и иногда не раньше чем через неделю, а ждать нет времени, во-вторых это дорого((( У нас тупо не всегда на это есть свободные деньги и идем к просто терапевту, который, даже просто при наличии оконченного института, должен видеть проблемы сам, хотябы основные. Ну а потом когда собака попадает на передержку, то там уже она смотрит что настораживает и снова мы везем на обследование. Именно так было с Леней - лужским. А Микки я таскала на всяческие обследования, эхо и другое, что мне говорили - это не очень, а у него была банальная( не заразная для людей, но искажающая суставы) инфекция. И никто из ветов не сказал - а проверьте ка это, что-то мне не нравится. Думаю что каждый, кто сталкивался с обследованием для выявления причин болезни меня поймет.
ь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 14:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Mandragora
Уважаемая ,я вас не знаю , но с вашим жаргоном , вы распугаете тех , кто заглянул сюда , захотел помочь и увидел ваше чтиво ;) Это как от - прожженный и обиженный старый следователь . Сплетни интересно конечно , но не все правильно поймут . ИМХО

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 14:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:58
Автор темы

Сообщений: 382
YuliLo писал(а):
Mandragora
Уважаемая ,я вас не знаю , но с вашим жаргоном , вы распугаете тех , кто заглянул сюда , захотел помочь и увидел ваше чтиво ;) Это как от - прожженный и обиженный старый следователь . Сплетни интересно конечно , но не все правильно поймут . ИМХО


Какой жаргон, простите? "Бабуся" (с адресатом у меня давние ...ммм... "отношения", аха) или "втирает" ваше ТДО оскорбило? :jawdrop:

Да и чем тут поможешь? Закона на такую пакость нету пока...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 15:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Это я про не распугивать не окрепшие души волонтеров и меценатов . С меня давно , как с гуся вода !!! читать некогда ! Но экстремальнын породы , я бы стандарт поменяла , или запретила разводить нездоровых генетически животных , это не для радости , а для горя , породы }:) Знаю , не понаслышке , будьдогов держала !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:58
Автор темы

Сообщений: 382
YuliLo писал(а):
Это я про не распугивать не окрепшие души волонтеров и меценатов . С меня давно , как с гуся вода !!! читать некогда ! Но экстремальнын породы , я бы стандарт поменяла , или запретила разводить нездоровых генетически животных , это не для радости , а для горя , породы }:) Знаю , не понаслышке , будьдогов держала !


Да их давно пора распугать! Распустились без законов окончательно!

Что до породности, то так далеко можно зайти. Тогда одних парий оставить придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОО-твари опять замучили очередную псинку!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
:O

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка