Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
17~0.jpg
palevyy_1.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~2.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~6.jpg
devochka_2.jpgHD7_5699.jpg3_leo.jpg_77A5201_1mb.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
tz227PKXEsY.jpgmikro~9.jpgHD9_7807.jpgDSC_0910.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 06:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Очень нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 11:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Добрый день! Для старенького Пети из темы viewtopic.php?f=2&t=93970&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8F&start=390 очень СРОЧНО нужен ошейник АНТИЛАЙ!
В идеале - СЕГОДНЯ! хотя бы - на пару месяцев! подъеду вечером - куда скажите! Вопрос очень срочный, к сожалению.
Петю придется оставлять дома одного, а Анна (наша передержка) с 8 утра до 19ч - на работе. А Петя... БУДЕТ ВЫТЬ! :( Это к сожалению, уже проверенный факт. А после переезда с дачи, где он провел все лето, каждую осень Петя воет - особенно грустно и громко. Соседи уже писали жалобы на Анну! Сегодня вечером Петя приезжает домой из клиники. А завтра... ну завтра с утра Анна должна будет уйти на работу и оставить его дома одного! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 25 сен 2014, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Пожалуйста, помогите! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
А вы не боитесь, что со стареньким в одиночестве с этим ошейником на шее может случится, что-нибудь Было время, покупала Цезику, не знаю, сначала показалось, что подействовало, потом -никаких результатов не было..., быстро от него отказалась...
Я не рисковала, уходя на работу, оставлять его на нём...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Сеrina, вообще-то не боюсь, т.к. во-первых, мы уже так делали 2 года назад (тоже осенью - после приезда с дачи) и результаты были хорошие, а во-вторых... другого варианта у нас просто сейчас нет, к сожалению. Хороший Антилай (который реагирует на напряжение связок собаки, а не на звук лая) - всегда хорошо работает (ну по крайней мере, по нашему опыту с Петрушей) {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Раз у вас постоянно такая проблема - купите, пусть будет. Стандартный PET - 850 (А-16) на аккумуляторах стоит около 2000 т Не так дорого, зато свой.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 22 сен 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Фелина, ну тогда, конечно {yee} ....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
ER0SHKA писал(а):
Раз у вас постоянно такая проблема - купите, пусть будет. Стандартный PET - 850 (А-16) на аккумуляторах стоит около 2000 т Не так дорого, зато свой.

Лишних денег нет сейчас АБСОЛЮТНО, к сожалению. Плюс Петя попал в клинику вчера :( Сегодня-завтра надо будет еще откуда-то набирать на оплату за лечение (анализы, рентген, ЭКГ)! Даже думать боюсь - откуда брать эти деньги! :wall: :wall: :wall:
Cerina писал(а):
Фелина, ну тогда, конечно {yee} ....

Сеrina, спасибо за понимание! а у Вас случайно... не остался тот ошейник, который Цезику не подошел? :-[ :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:25
Сообщений: 87
Откуда: СПб, м. Электросила
здравствуйте, могу отдать такой ошейник.
после 19-00 в районе метро Электросила

_________________
Равнодушие — паралич души


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Кошка в тапках писал(а):
здравствуйте, могу отдать такой ошейник.
после 19-00 в районе метро Электросила

Большое спасибо! :flower: напишу Вам с ЛС некоторые вопросы по ошейнику!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Фелина писал(а):
Лишних денег нет сейчас АБСОЛЮТНО, к сожалению. Плюс Петя попал в клинику вчера :( Сегодня-завтра надо будет еще откуда-то набирать на оплату за лечение (анализы, рентген, ЭКГ)! Даже думать боюсь - откуда брать эти деньги! :wall: :wall: :wall:

Сеrina, спасибо за понимание! а у Вас случайно... не остался тот ошейник, который Цезику не подошел? :-[ :hmmm:

нет, он уже давно отдан....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Помогите пожалуйста! очень нужен СЕГОДНЯ ошейник Антилай! девушка, которая нам его днем предложила и... с которой я договорилась вечером встречаться... просто пропала, к сожалению (телефон - просто отключен :( ) а ошейник нужен именно СЕГОДНЯ!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Фелина писал(а):
Лишних денег нет сейчас АБСОЛЮТНО, к сожалению. Плюс Петя попал в клинику вчера :( Сегодня-завтра надо будет еще откуда-то набирать на оплату за лечение (анализы, рентген, ЭКГ)! Даже думать боюсь - откуда брать эти деньги! :wall: :wall: :wall:

Сеrina, спасибо за понимание! а у Вас случайно... не остался тот ошейник, который Цезику не подошел? :-[ :hmmm:


А платная передержка, на которой погрызли пса, не несет ответственности за собаку? Погрызли ее же собаки, почему оплата лечения - Ваша проблема? :O

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Васька писал(а):

А платная передержка, на которой погрызли пса, не несет ответственности за собаку? Погрызли ее же собаки, почему оплата лечения - Ваша проблема? :O

Васька, вопрос конечно хороший, но... передержка наша очень(!) много делает для Пети (она фактически - со-куратор уже давно, если честно! даже наверное, не так... это я давно уже - со-куратор Пети! :-[ ) и ... к тому же, сделала для Пети - очень большие скидки по оплате в последние полгода! :hmmm: А то, что Петю погрызли собаки - к вопросу ошейника Антилай вообще не имеет отношения никакого! :O Ну а по деньгам за лечение... думаю, передержка и я 50 на 50 будем делить оплату лечения (надеюсь т.е.) А там - как Бог даст!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Очень нужен ошейник! Может быть... на время сможет кто-то одолжить??

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 16:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
антилай обычно вообще не срабатывает на вой. он реагирует на вибрацию гортани именно про лае.
а если одевать киатйщину ,который срабатывает просто на любой громкий звук, то конечно бедный пес будет молчать, потому как его колошматить будет постоянно.
проверена на своем кобеле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
MARMYSIK писал(а):
антилай обычно вообще не срабатывает на вой. он реагирует на вибрацию гортани именно про лае.
а если одевать киатйщину ,который срабатывает просто на любой громкий звук, то конечно бедный пес будет молчать, потому как его колошматить будет постоянно.
проверена на своем кобеле.

Марина, Петя и воет и лает! даже лает - больше, к сожалению! :( Мы уже пробовали 2 года назад (тоже осенью, после приезда с дачи) - тогда помогло достаточно неплохо, вроде :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:02
Сообщений: 386
Фелина писал(а):
Добрый день! Для старенького Пети из темы http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390 очень СРОЧНО нужен ошейник АНТИЛАЙ!
В идеале - СЕГОДНЯ! хотя бы - на пару месяцев! подъеду вечером - куда скажите! Вопрос очень срочный, к сожалению.
Петю придется оставлять дома одного, а Анна (наша передержка) с 8 утра до 19ч - на работе. А Петя... БУДЕТ ВЫТЬ! :( Это к сожалению, уже проверенный факт. А после переезда с дачи, где он провел все лето, каждую осень Петя воет - особенно грустно и громко. Соседи уже писали жалобы на Анну! Сегодня вечером Петя приезжает домой из клиники. А завтра... ну завтра с утра Анна должна будет уйти на работу и оставить его дома одного! :wall:


Недавно я общалась с хозяйкой питомника той терьеров. Она мне рассказала, что они часто делают какую-то операцию в гортани, если я правильно поняла - перерезают голосовые связки. И визгливые пронзительные той терьеры могут только сипеть. И это навсегда. И не нужен никакой ошейник. Подумайте об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля. напишу для информации. Я не так давно ( относительно) ВЫЯСНИЛА, почему у меня воет Ронда, а если я не пресеку- то воют собаки три вместе с ней.(незамедлительно поддерживают ;) )
воет она на звонок стационарного телефона.
даже если телефон со мной в другой комнате и я не отвечаю на звонок, то сама база, которая в её комнате тоже звонит ( идет сигнал) и вот тут -то Ронда начинает ВЫТЬ.
Нужно передержке, уходя из дому, отключать телефон.Возможно и в этом причина.
Воет Ронда и на звонок сотового. Но он чаще со мной. а если забываю дома- то гарантировано выть будет на непринятый звонок.Проверено {yee}
________________
Когда мы помогали уборками на старой Ильинке- то наблюдали постоянно, что собаки начинали ВЫТЬ на звон колоколов.( рядом церковь была. Так собаки такие " песнопения" заводили...)
________________
К чему пишу- собаки начинают вой в ответ на какие- то звуки. Нужно проверить дома на наличие звуков( телефон, как в моем случае) и устранить эти звуки в отсутствие хозяина.
Эта мера не помешает.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 23 сен 2014, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Наташа, спасибо большое! Совет - дельный очень. Но боюсь, дело в том, что... злобным соседям передержки это все трудно объяснить (вполне возможно, что люди и - в домофон звонят, и по телефону в течение дня) :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Фелина писал(а):
Наташа, спасибо большое! Совет - дельный очень. Но боюсь, дело в том, что... злобным соседям передержки это все трудно объяснить (вполне возможно, что люди и - в домофон звонят, и по телефону в течение дня) :O


Да. И домофон мои реагируют лаем, хотя он у меня отключен постоянно , но висит в прихожей..
слышат звуки, которые ухо человека не воспринимает . И на отключенный домофон , когда я открываю дверь в парадную- начинают лаять.
А если я захожу за соседом, который звонил в свою квартиру- то мои собаки молчат. Это значит что они начинают лаять не на мои шаги( приближение к квартире) - а на звуковые частоты от моего отключенного домофона.( [хотя домофон в режиме OFF)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Фелина писал(а):
Наташа, спасибо большое! Совет - дельный очень. Но боюсь, дело в том, что... злобным соседям передержки это все трудно объяснить (вполне возможно, что люди и - в домофон звонят, и по телефону в течение дня) :O


нужно уходя отключать источники звуков в комнате, где сидит Петя.
На соседей в другой квартире он не отреагирует.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Попробуйте радио включать, погромче. Шумы посторонние хорошо отсекает и не один типа, вроде кто-то разговаривает. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
vilma писал(а):

нужно уходя отключать источники звуков в комнате, где сидит Петя.
На соседей в другой квартире он не отреагирует.

ER0SHKA писал(а):
Попробуйте радио включать, погромче. Шумы посторонние хорошо отсекает и не один типа, вроде кто-то разговаривает. {yee}

Большое спасибо всем за советы! Всех их - постраемся учесть! :flower:
но факт остается фактом, тем не менее... мы очень срочно ИЩЕМ ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ ДЛЯ ПЕТИ!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 02:53
Сообщений: 467
на авито видела,что на прокат дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Ангелина29 писал(а):
на авито видела,что на прокат дают.

Да, я тоже видела и... звонила уже туда, конечно. Так вот тонкость какая... там не "на прокат" а в АРЕНДУ дают. К тому же, почему-то это такая "аренда" что заплатить надо все равно - ВСЮ стоимость ошейника :O , а вот потом, если не подойдет, то.. может быть, и вернут "не использованную часть" денег (и то я не поняла - точно ли вернут, или это только так пишут для привлечения клиентов) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:35
Сообщений: 907
Откуда: Купчино
Может скинуться и купить? Пусть будет дежурный ошейник. Готова дать 500р. Купила своим охламонам ошейник за 2500р (ультразвук и вибрация).Мои сильно лают, когда кто-нибудь приходит. У меня два спаниеля и приютская Лялька (мега-чихуашка).Вчера надели на нее- замолчала и загрустила.
Потом, для эксперимента на Барика (русский спаниель)-безрезультатно. Осталось попробовать на Снупе.

_________________
931-273-25-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Очень нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Карина Григорьевна, спасибо большое за участие в нашей проблеме! :flower:
но вчера вечером (ну не было никакой возможности уже ждать далее! Пете надо надевать ошейник уже сегодня :( ) собрала последние деньги и ... поехала - купила Пете ошейник (не дорогой, правда, но очень даже не плохой, как мне показалось по его функциям) и отвезла в ночи уже почти - Пете на передержку!
Тему - в архив, наверное :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Очень нужен ошейник Антилай для Пети! Помогите! это действительно - срочно!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:35
Сообщений: 907
Откуда: Купчино
А Вы какой купили? Интересно, как Ваш подействует.

_________________
931-273-25-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка