Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Добрый день!
Уважаемые форумчане, меня зовут Вика! Прошу помощи! Вчера ночью, нашла котика со сломанной ножкой, очень ослабленного, грязного, мокрого, кожа да кости! Я никогда не выхаживала кого бы то ни было, первый раз вообще подбираю животное в таком состоянии. Сейчас в моих планах его вылечить и выходить. Но я до этого была только обычной хозяйкой, я вообще кроме жилья/ласки/корма ничего не делала. Я сама хочу им заниматься, но без помощи врача не обойтись. Пока я сделала следующее: выкупала его, накормила и перебинтовала сломанную ножку.
Но я не знаю, что делать дальше, я студентка, живу отдельно от родителей в съемной квартире, денег еле на еду хватает. Я не хочу что бы котенок умер!!(((
Поэтому прошу вас, кто в состоянии, помогите финансово на корм котику и услуги ветеринара, я буду вам очень благодарна!!
Кто сможет помочь, вот номер моего счета: VISA 4890-4940-0390-9710
зря перебинтовали да ещё и выкупали.везите в Филмора,и срочно.там с вас возьмут не больше тысячи за прием хирурга и рентген.м.Просвещения.
пр. Энгельса д. 154 , здание .гово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон» (въезд с улицы Шостаковича)
деньги без фото,без чеков и финотчета вам вряд ли кто переведет.
Вика, спасибо, что спасли котенка! Кстати, какой приерно возраст животного?
Нужны фото кота, и ваш телефон для связи.
Одного номера счета маловато.
Да уж, насчет купания вы по.опились.
Везите кота в клинику. В клинике Филмора подобрышей в долг принимают, потом и деньги собирать будете, можно прямо в клинику.