Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_8471.JPGIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png
09Ta13p1ij4~0.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
dzhes.jpg
DSCN31481~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4_oshi.jpg
HD7_5699.jpg
02.jpegszhat2.jpgmikro~9.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
Он уже не помнил, сколько времени его мучила дикая боль в лапе... Дни? Недели? Месяцы? Вся жизнь превратилась в одну постоянную боль, в одно постоянное страдание.... Каждое движение, даже самое минимальное, доставляло боль, которая пронизывала все тело... Временами он рычал как тигр, пытаясь таким образом заглушить боль, но боль не уходила... Он уже практически не спал, потому что не мог согнуть лапу...иногда он просто впадал в забытье, прислонясь к бордюру...боль была везде и всегда, боль стала неотъемлемой частью его организма... Но он был сильный, сильный кот, который хотел жить.
Животные не ведают таких понятий, как вера, надежда.... Но тем не менее этот кот верил. Верил, что помощь придет. И он дождался.
Он почувствовал легкий укол в заднюю лапу и впервые за многие месяцы он смог заснуть так, чтоб не чувствовать боли... Что было дальше он уже не ощущал, ни то как его вытащили из переноски, ни то, как об работали раны, положили успокаивающую мазь, сделали обезболивающий укол и влили жидкость... Не слышал он и разговоров о том, что он сильный кот, и только этот факт помог ему дождаться помощи, но он сильно обезвожен и ему нужны капельницы. Да даже если бы он и услышал, что такое капельница он все равно не знал.. Ему просто впервые за многие месяцы перестал ощущать Диагноз: возможно химический ожог, сильное обезвоживание, под вопросом пластическая операция примерно через неделю. Назначенное лечение: перевязки, амокси, инфузия.

ПС я не смогла пройти мимо, не смогла поехать домой, есть и спать, зная, что этот кот будет умирать от боли. Не смогла, несмотря на количество кошек в моем частном приюте уже зашкаливает и превышает все мыслимые и немыслимые пределы и с избытком хватит на пять волонтеров в то время, как я тащу приют одна. Оставить его там и идти в интернет искать помощи и искать того, кто заберет этого кота на себя я тоже не смогла, ибо это означало оставить его там на муки и страдания на еще какое-то неопределенное время. Сидеть в интернете и делать перепосты у меня нет ни времени, ни сил. Уже два часа ночи, а еще в клинике - пишу этот пост и собираюсь с силами, чтоб вернуться домой и не заснуть по дороге...
Кот забран с улицы, коту уже легче, но я не смогла оставить кота в клинике, так как долг в клинике уже перевалил за 10 тысяч шекелей!( или сто тысяч рублей). Я забираю его домой и это означает, что нагрузка возрастает в разы - ежедневные обработки, уколы антибиотика и вливания инфузии...это при том, что дома уже есть около десятка проблемных и тяжелых животных, плюс работа, плюс ежедневные уборки дома плюс разбор вещей после переезда и прочие дела...
И самое грустное - через неделю ему надо делать пластическую операцию, но долг в клинике не позволяет этот сделать , потому что нельзя постоянно приносить животных и не вносить за них оплату. В августе я внесла 1 тыс шекелей, в сентябре денег вообще нет из за переезда ..
Если у кого есть возможность помочь с закрытием долга в клинике , чтобы была возможность сделать пластику, если она понадобится. тел клиники 039232020, номер тика 123073, клиника круглосуточная, принимают кредитки и наличные, принимают любые суммы.
Долг в клинике на сегодня 80 тыс руб если в рублях
Если из России кто то захочет помочь то есть сбер и як
Дам в личку


Фин отчет
Приход:

1 тыс руб от Барсик
600 руб от Оли
744 руб от Дива

Расход:
473 проверка мочи крови и узи квитанция на третьей стр.




Деньги после перевода будут вложены в клинику
Или я вложу их путем взаимозачета после зарплаты.
То есть, примерно ту сумму которую пожертвовали я вложу из своих денег до того, как будут переведены деньги, так как на перевод денег потребуется больше времени чем неделя. На данный момент я еще не получила зарплату, вернее получила чек но еще не вложила его, так как работала двое суток подряд ( выездная работа была), и сегодня с утра на работе. Когда я вложу чек, деньги вложат на счет только через три рабочих дня.


Последний раз редактировалось Razzi 27 мар 2015, 10:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
http://s020.radikal.ru/i721/1409/64/aa5d9de7912b.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, выложите здесь чеки и все имеющиеся медицинские документы из клиники.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
В каком районе вы находитесь?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Маргарита Николаевна писал(а):
В каком районе вы находитесь?

тема размещена в разделе "Скорая помощь (собаки/кошки) » SOS!: Украина/Балтия/другие страны"
Вы знаете все районы Украины\Балтии и других стран?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
В Израиле они находятся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
скади писал(а):
В Израиле они находятся..

да, это понятно ибо шекель не конвертируемый...
просто странно, эбермин от туда везут,а сами не применяют? :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лер,так они умные {yee} потому и не используют
Ничего странного ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 01:58
Сообщений: 19
Чеки и все что касается имеющегося долга и наличия кота обязательно выложим.У автора сейчас просто нет интернета.Насчет эбермина вы ошиблись.В Израиле нет эбермина,мы как раз открывали тему здесь и на ПИКе и искали эбермин несколько месяцев назад для кошки с раной на голове и нашли через ПИК.Эбермин производят на Кубе и сейчас из-за остановки линии производства его к сожалению нет нигде,по крайней мере мне ничего не известно о наличии его в России и тем более в Израиле,где даже не знают о его существовании.Рану обрабатывают дермазином-это тот же эбермин,только без клеточного фактора роста. Если через пару дней врач решит что операция не нужна,то будет очень хорошо,но кот уличный и он не дает делать перевязки,перевязывали его сегодня в клинике под седацией.В клинике оставить его нет возможности из за отсутствия денег и возить каждый день в клинику у автора тоже нет возможности,и все процедуры тоже стоят денег


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
А в Израиле совсем нет любителей кошек? Или прибедняетесь? Вроде как совсем не бедная страна. Были. Знаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 01:58
Сообщений: 19
Есть конечно. И все завалены кошками..Вы наверное в Израиле только по экскурсиям ходили,а о бедственном положении животных вам естественно никто не рассказывал и в приюты на экскурсии не водил.Страна то может и не бедная, только зоозащитники завалены животными и помощи в стерилизации почти нет от государства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 01:58
Сообщений: 19
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264716 вобщем так.Для тех кто хочет помочь открыла тему на Пике,полемизировать на тему бездомных животных в Израиле нет ни сил ни времени.Если автор захочет будет отписываться и здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
дюшка писал(а):
Есть конечно. И все завалены кошками..Вы наверное в Израиле только по экскурсиям ходили,а о бедственном положении животных вам естественно никто не рассказывал и в приюты на экскурсии не водил.Страна то может и не бедная, только зоозащитники завалены животными и помощи в стерилизации почти нет от государства

Я в Израиле по делам была. И приюты действительно не посетила.
Вы действительно думаете, что у нас все в шоколаде? И животные получают пенсию от государства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
По порядку
1. На этом форуме есть правило, запрещающее просить помощи израильтянам? Не заметила, прошу указать это место в правилах.
2. Может я разместили тему не в том разделе? Или Израиль не подпадает под раздел Другие страны? Тогда прошу указать правильный раздел.
3. Кошки, которые страдают от жестокости человека неважно в какой стране, не достойны получить помощи? Если вы поедете в Египет , Кению , Бразилию, Румынию и тд и увидите там больное или раненое животное, вы пройдете мимо, потому что это животное не российское ?
4. Когда я жила в России, я помогала российским кошкам, не взирая на то, что гражданство у меня уже было израильское. Но я не делала различий между тем, какое гражданство у кошки. Помогала всем, кого видела, кому нужна была помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
5. Квитанция счет на первое посещение http://s017.radikal.ru/i418/1409/78/ec66b20ab6e5.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
6. Скади, мне непонятен ваш тон. Вы со всеми общаетесь в хамской манере или только с теми, кто недавно на форуме ?

7. Эбермин мы заказывали для кошки Шели, заказывали из России, а перед эбермином заказывали ируксол из Германии.
И вот результат
Было Изображение
Стало
Изображение
Это результат более чем четырех месяцев постоянных обработок, кропотливой работы, а также помощь разных людей.
В Израиле не знают и не используют ируксол и эбермин.
Для кошек, которые попадают ко мне, я делаю максимум из невозможного( не опечатка). Я сделала для Шели биопсию, хотя мой ветврач был уверен на 99% что это рак. Но по моему глубокому убеждению ветврач и хозяин животного должны работать вместе и оба должны думать и если случай неоднозначный , то оба должны искать причину или методы лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
8. В Израиле есть любители животных. Но все население Израиля насчитывает около 7-8 миллионов человек. Это даже меньше, чем в Москве . При этом треть из них арабы, которые убивают животных и издеваются над ними. Еще около миллиона религиозных евреев, которые тоже не любят животных и соответственно тоже не помогают, не берут к себе в качестве домашних питомцев, не ездят в приюты помогать. Еще около миллиона это вместе эфиопы, бедуины и проч , которые тоже животных ненавидят. И в итоге остается около 4 миллионов человек, которые теоретически могут помогать, брать к себе в дом животное и тд. На практике же из четырех миллионов тех, кому можно доверить животное- единицы, те, которые ездят в приюты - единицы. А животных на улицах несколько миллионов. Как кошек, так и собак. Поэтому выходит, что бездомных животных даже больше, чем людей, которые теоретически могут помогать.
И в результате этого единичные волонтеры имеют по несколько десятков кошек и собак , пристроить которых безумно трудно, так как практически нет людей, которые могут взять и которым можно доверить. Поэтому животные только набираются , но не пристраиваются. А когда много животных на одном человеке , он не может полноценно уделить всем внимание , не может их пиарить ,и пристраивать и замкнутый круг в итоге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
nadja писал(а):
А в Израиле совсем нет любителей кошек? Или прибедняетесь? Вроде как совсем не бедная страна. Были. Знаем.
даже будучи в Израиле по делам'ситуацию с бездомными кошками заметить нетрудно.
Главное'увидеть.
Ни антибиотики'ни доступные другие нам в России лекарства'там не купить просто так.
Элементарные препараты для людей пересылаю пару раз в год'чтобы родне к врачу за простейшими медикаментами не бегать.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):
Лер,так они умные {yee} потому и не используют
Ничего странного ;)

Саша.
Там нет ничего.
Без рецепта.
А ветпомощь там в несколько раз дороже чем в ветклинике(любимой и почитаемой на вх.)
Кто может'лечит животных самостоятельно.
Вет манипуляции и пр.

Чем израильская кошка или собака отличается от донецкой'квм или минской?! :?


Опять какие то двойные стандарты...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 03:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Patri писал(а):
Там нет ничего.
Без рецепта.
А ветпомощь там в несколько раз дороже чем в ветклинике(любимой и почитаемой на вх.)
Чем израильская кошка или собака отличается от донецкой'квм или минской?! :?
Опять какие то двойные стандарты...

Sorry! Там действительно все дороже, но и уровень жизни выше. Т.ч. не знаешь, кто кому должен помогать - они нам или мы им.
А по факту - я не против помощи ни израильским кошкам, ни минским. Пусть все будут здоровы и счастливы!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
nadja писал(а):
Sorry! Там действительно все дороже, но и уровень жизни выше. Т.ч. не знаешь, кто кому должен помогать - они нам или мы им.
А по факту - я не против помощи ни израильским кошкам, ни минским. Пусть все будут здоровы и счастливы!!!!
там ни один препарат не купишь без рецепта. Рецепт получить в клиниике стоит огромных денег.
Уровень жизни такой же'зп может повыше средних российских'но в итоге все дороже.
Лечить животных в Израиле дороже в разы'чем в самых дорогиих клиниках спб.
Кто был'подтвердят.
Тем более'у автора темы огромное количество кошек на попечении.Представьте стоимость их лечения. Частный приют' как и в России' не спонсируется государством.


И вдвойне странно читать упреки от людей'которые представлют'что такое приют и как приюты выживают.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
nadja писал(а):
Sorry! Там действительно все дороже, но и уровень жизни выше. Т.ч. не знаешь, кто кому должен помогать - они нам или мы им.
А по факту - я не против помощи ни израильским кошкам, ни минским. Пусть все будут здоровы и счастливы!!!!


Уровень жизни выше говорите? Ну ну .вот вам расклад мой, как я живу: зарплата за январь 3500 шекелей официально и примерно 1500 по черному ( уборки). Из них я заплатила 2500 это съем жилья. 1300 это счета вода, налог на землю это за два месяца. Не включая счет за электричество. 650 отдала за ремонт машины. 50 шек без лимитный тел, 50 шек интернет но лимитный. 2200 это корм моему приюту на месяц это только сушка. И что осталось мне на консервы проблемным кошкам, мне на еду, на одежду, на бензин чтоб ездить на работу??!
Бензин у нас 6 шек литр, на поездку в клинику мне надо около 70 шек на бензин только. На автобусе не доедешь. Я живу в ишуве, до клиники 40 км. До работы 30-60 км. Где брать сейчас деньги на бензин чтоб ездить на работу я не представляю !!
И это не считая ссуды в 40 тысяч шек которую я брала чтоб закрыть долги в клиниках. Это не считая расходов в клиниках- в одной я плачу сразу и наличкой, в другой позволяют делать долг и долг там сейчас 4700 шек. Езжу в клиники каждую неделю и иногда раза два в неделю.

Одежду я не покупаю вообще. Круглый год ходу в кроссовках, которые тоже либо отдают бэ у либо покупаю раз в год самые дешевые. Соответственно кроссовки рвутся за 2-4 месяца в хлам. Летом еще ладно , а зимой ноги все время сырые... Естессго никакой косметики, никаких маникюров и иже с ними, бассейнов и театров, на это нет денег вообще!

Из еды крупы , макароны, иногда подсолн масло, овощи, хлеб мне отдает знакомая религиозная, которая получает постоянно на свою семью от хабада гуманитарную помощь, и делится со мной, т к им дают много. Только благодаря ей у меня есть шампунь и мыло.

Заграницу я не езжу уже более 10 лет точно, нет денег! Вы, Надя, пишите , что ездили и знаете, у вас есть средства ездить в Израиль, а у меня с нашим высоким уровнем жизни , нет средств даже на мертвое море поехать!!!
( ну да ну да, была там год назад, ездила забирать покалеченного кота, поглазела на отдыхающих с полчаса после того, как нашла кота и отловила его ловушкой и поехала с котом в клинику - вот так я съездила на мертвое море).
Вот как вам уровень жизни?!

Да я никогда так не жила в России! Там была квартира , гараж, машина намного новее той что у меня сейчас!
Уровень жизни в России был выше, чем здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Валерия Дебельбер писал(а):
просто странно, эбермин от туда везут,а сами не применяют? :hmmm:

Эбермин (Hebermin) везут только с Кубы, ибо производят его исключительно на Кубе
В европах продают аналог под названием Facdermin, стоимость банки 30 гр 30 долларов.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Отм. и меня не интересует гражданство кота....фото кота есть ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Razzi писал(а):
6. Скади, мне непонятен ваш тон. Вы со всеми общаетесь в хамской манере или только с теми, кто недавно на форуме ?

7. Эбермин мы заказывали для кошки Шели, заказывали из России, а перед эбермином заказывали ируксол из Германии.
И вот результат
Было Изображение
Стало
Изображение
Это результат более чем четырех месяцев постоянных обработок, кропотливой работы, а также помощь разных людей.
В Израиле не знают и не используют ируксол и эбермин.
Для кошек, которые попадают ко мне, я делаю максимум из невозможного( не опечатка). Я сделала для Шели биопсию, хотя мой ветврач был уверен на 99% что это рак. Но по моему глубокому убеждению ветврач и хозяин животного должны работать вместе и оба должны думать и если случай неоднозначный , то оба должны искать причину или методы лечения.

Респект :flower: :flower: :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Дайте карту СБ в личку...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
ирина 77 писал(а):
Отм. и меня не интересует гражданство кота....фото кота есть ??


Да, фоток полно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
http://s006.radikal.ru/i213/1503/f4/00dd1b49523a.jpg

Это Хец был недавно в клинике - у него появилась кровь в моче.я привезла его рано утром перед работой и оставила пока была на работе а вечером забрала.
Проверили мочу под микроскопом, послали на цитологию, т к подозревали аж раковые клетки , но в итоге ничего не нашли)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
http://s012.radikal.ru/i320/1503/43/625839a81394.jpg

Это его анализ крови


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снята кожа с лапы Рыжий кот хец просит помощиСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Автор темы

Сообщений: 79
http://s019.radikal.ru/i626/1503/b2/236c2c55d9e7.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка