Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Foto00441.jpg
zBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg
g1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgBezymyannyy.png
6g5NpzsL4cY-1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
iriska2.jpg
23.jpgmikro~18.jpgHD7_6788.jpg1527273861316.jpg
ryzhik.jpg
HD7_5699.jpgHD7_9440.jpg4.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 02:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Для перепоста: https://vk.com/club76155570?w=wall-76155570_52%2Fall
Роско нашли в конце августа. Он бегал по дороге между машинами и никак не мог выбраться. Стала его звать - на голос вышел. Оказалось, Барбос немолодой и абсолютно слепой пес. Вся его мордаха и нос в глубоких шрамах . С 23.08.2014 по 3.09.2014 он находился в стационаре клиники IF. В клинике его обследовали: по результатам УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря - застарелый цистит и простатит. По анализам крови - подкожный дирофоляриоз. Рентген выявил артрит и уже зажившую пулю от пневматики в лапе. Первое время не мог пописать без катетера, сейчас справляется сам.Вы можете прочитать о Роско на форуме клиники http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 5b636d14e2.В душе он неженка. Обожает обниматься и прижиматься моськой в человеческой ноге. По характеру его называют плюшевым. Любит, когда его чешут за ухом и говорят всякие приятные слова. Сейчас собака на временной передержке. Ищем дом для Барбоски!
Куратор Ирина 8 921 595 48 23, https://vk.com/id212802335
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось irena m 03 ноя 2014, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Какой хороший несчастный пес, ну и повезло же ему, что встретил Вас на своем пути :flower: Но московская сторожевая в нем явно просматривается :) . От всей души - удачи Плюхе {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
а что с глазами?
Катаракта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Спасибо за добрые слова! Поеду его навещать - передам :reks: .
А с глазами по мнению офтальмолога у него врожденная беда :( . Немного придет в себя - будем готовиться к операции по удалению глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
а кто из офтальмологов его смотрел?
Может не нужно сразу удалять то...если катаракта,то можно сделать операцию
и он будет видеть,я узнавала в Околюсе 20 тр примерно и будет видеть {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Мы его возили в ветклинику на Ряпищева. Насчет мнения еще другого специалиста я как-то не думала. Буду иметь ввиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
У Барбоски одышка :( . Идет гулять и через несколько минут устает. Нужно сердце проверить. Подскажите, где можно сделать кардиограмму и кардиолога хорошего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Мы с Роськой гуляем
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
nataliar писал(а):
а кто из офтальмологов его смотрел?
Может не нужно сразу удалять то...если катаракта,то можно сделать операцию
и он будет видеть,я узнавала в Околюсе 20 тр примерно и будет видеть {yee}

Его смотрел офтальмолог Лужецкий в ветклинике на Ряпищева. К кому лучше обратиться еще? Мне советуют в клинике Прайд на Уточкина сходить к офтальмологу и кардиологу сразу. Барбоска не любит ездить в машине. Не знаю, как поступить. Помогите советом!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Я в Прайде не знаю офтальмологов.
На Зины Портновой есть офтальмологический центр для животных ,я только туда вожу
ОКОЛЮС называется.Если ситуация тяжелая,как у вас,то только туда для повторной консультации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
nataliar писал(а):
Я в Прайде не знаю офтальмологов.
На Зины Портновой есть офтальмологический центр для животных ,я только туда вожу
ОКОЛЮС называется.Если ситуация тяжелая,как у вас,то только туда для повторной консультации!

Спасибо, что откликнулись! Повезу его в Околюс. {yee} Все переспрашиваю, потому что впервые столкнулась с такой проблемой, не хочу навредить. Может и кардиолога собачьего подскажете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Сердце проверили - все нормально. {yee} К офтальмологу обязательно поедем, как только разберемся с другой проблемой: нужно лечить подкожный дирофиляриоз. Кто с этим сталкивался? Роське прописали мильбемакс 1р/мес - 3 месяца, потом меларсомин (иммитицид) глубоко в подкожную мышцу однократно, повтор - через 1-3 мес двукратно с интервалом 24 часа.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
:help: :help: :help: 28 или 29 октября нужна машина для перевозки Барбоски на другую передержку. Помогите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Спасибо за непомощь :( . Не знаю даже, может, пишу что-то не то или нет так. Я новичок. Никак не пойму, что тут у вас нужно писать, чтобы получить ответ }:) }:) }:) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 02:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Надо хоть иногда что-то писать в теме, какие-то новости. Хотя бы :help: если новостей нет, а помощь все также нужна.
И если искать машину, то писать откуда куда. Т.к. везти далеко, это не по городу прокатиться.
В заголовок написать, нужна машина такого-то числа оттуда-то туда-то и поднимать тему каждый день несколько раз.
Тогда может и заметят.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немолодой и слепой , но совершенно очаровательный пес Роско Барбос ищет передержку или домСообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:55
Автор темы

Сообщений: 12
Спасибо, я поняла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка