Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dogelight~1.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpg
Bezymyannyy.png
Mishanya_2.jpg0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-04.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
koten.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 17:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Автор темы

Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня в 20:12 вконтакте мне написали:

"Здравствуйте,я слышал,что у вас есть приют?)
Помогите мне найти добермана!я с 13 лет мечтал о нем и теперь мечта может сбыться;)
Помогите пожалуйста."


Вот ссылка ВК на желающего взять добермана из приюта: http://vk.com/id227716627

Я человека не знаю, если кто-то заинтересуется, пишите ему непосредственно в личку ВК.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Можно предложить обратиться в группу http://vk.com/club11620199

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Еще просил пита. Ссылки на группы соответствующих команд по помощи этим породам я ему отправила

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
.....похоже, молодой совсем парень....

Место учебы:
ГУМРФ (бывш. ГМА) им. адм. С.О. Макарова '17
студент максимум второго курса....

страшненько....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Судя по профилю 13 лет было совсем недавно. И такие серьёзные породы...не реально. Пусть щенка покупает, если мечтал. Или метиса берёт.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Автор темы

Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Cesar писал(а):
Можно предложить обратиться в группу http://vk.com/club11620199

Написала .

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
чаще, кто мечтает - берут и растят со щенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ребенку 17 лет, уже есть девочка, я буду не права, но не нужна ему сейчас собака, не до не будет, да и хватит ли денег, в общем я жаба, но моя интуиция собаку ему не даст

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
А я мечтаю о лабрадоре. Ключевое слово мечтаю. Купить то не проблема но вот гулять утром проблема... Потому и мечтаю. На пенсии заведу. С добербаном мечта по причине чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Если 17, то еще мало мечтал) Вообще, конечно, в таком возрасте не до собаки, тем более взрослой особи.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Хотя...если лабр будет меня будить.. Может лабр дешевле штрафа за опоздание,?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
котище писал(а):
С добербаном мечта по причине чего?

Скорее всего, как и у многих, по причине визуальной красоты.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я, конечно, извиняюсь за свои пять копеек. Но может быть, Маша хоть поговорила бы с парнем? Скорее всего, конечно, все так, как вы думаете ( я обычно так же думаю). НО я вот тоже мечтала о собаке с пяти лет. Первую завела в шестнадцать. С тех пор ни одного дня в жизни я не жила без собаки! А у меня были и парни, и уход из дома не самый легкий, и пару замужеств, и двое детей, и переезды, и много чего еще. {yee}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 09:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
irin писал(а):
Я, конечно, извиняюсь за свои пять копеек. Но может быть, Маша хоть поговорила бы с парнем? Скорее всего, конечно, все так, как вы думаете ( я обычно так же думаю). НО я вот тоже мечтала о собаке с пяти лет. Первую завела в шестнадцать. С тех пор ни одного дня в жизни я не жила без собаки! А у меня были и парни, и уход из дома не самый легкий, и пару замужеств, и двое детей, и переезды, и много чего еще. {yee}

Ира, не надо извиняться {yee} Я вчера весь вечер вела с ним переписку, поэтому не просто так чюда про него написала

Мария
Расскажите о себе, почему эта порода, сколько времени готовы уделять собаке))))
21:31:25

Даниэль
Я учился в олимпийском резерве!после пошел в колледж чтобы проводить время дома;)с детства люблю животных)у мамы собака овчарка,у дяди овчарка,у меня были собаки овчарка и спаниель,я с ними проводил все время;)когда пошел в олимпийский резерв бабушка забрала их и потом когда приехал домой не отдала так как ей они очень понравились;)
Сам хочу добера,потому что с детства мечтал,но мама говорила,что дорогая собака;((и вот ищу уже давно)
22:13:18

Цитата:
Мария
Сколько вам лет?
22:14:16
Если вы учитесь, как собираетесь совмещать спорт, сборы, учебу и собаку?

Даниэль
17 мне!я живу давно один;)я сейчас не тренируюсь!учеба с 9:00-13:00
Так что времени море
22:16:05

Мария
А на какие средства вы живете? Квартиру снимаете? Чем дальше будете заниматься? Если появится девушка и собака ей не понравится?
22:18:55

Даниэль
Ко мне родители приезжают каждый день,проведуют меня)нет кв своя)дальше учиться,а потом работать на диагностику машин так,времени так же много)я конечно же оставлю собаку,так как добер это моя мечта!!да и девушка есть и ей тоже очень они нравятся)
22:22:53

Мария
Вы представляете сколько денег надо вложить даже в отказника?
22:24:00

Даниэль
Конечно,собаки были!мы почти каждый месяц водили собак к ветеринару и еда всегда для них есть!так что все хорошо
22:25:37

Мария
Каждый месяц водить собаку к ветеринару - это лишнее, для начала надо купить аммуницию, мешок еды, место, где он будет спать, стойку для еды, деньги на кинолога (первая встреча для отказных собак обязательна!)
22:30:38

Даниэль
У меня уже 2 мешка купленно!мисок море,ошейник взят,деньги на кинолога есть!место еще куплю;)все есть честно!
22:33:28

Мария
Кобель/сука? К/п или ч/п?
22:35:02

Даниэль
Ч/п;)без разницы пол!
22:39:34

Мария
Понятно
22:40:20

Даниэль
Так что?
22:40:43

далее разговор про отказника, которого отдает другой человек (ему отказавший)
и

Даниэль
Не хочет;(
Найдите пожалуйста еще
Пересланные сообщения

Мария
Вы не в магазин обратились, поищите на авито, там тоже собак отдают
23:54:37
И потом, вам доберман или пит нужен? Я знаю, что вы питами интересовались

Даниэль
Там нету доберов!извините если обидел вас!
Пит друг хочет и просил через меня узнать!а мне добер нужен очень
23:56:09

Мария
Если очень нужен - купите, вы меня не обижаете, просто отказные собаки "под заказ" не бывают, так что или ждите или покупайте, у меня были люди которые по два года ждали "свою" собаку и дожидались, кому невтерпеж - покупают
00:00:35

Даниэль
Тогда буду ждать!покупать дорого 30 тыс)
Спасибо за все!если что появится то напишите
00:01:50

Мария
Следите за новостями в группе
00:03:47

Даниэль
;)


Я всегда стараюсь встать на позицию юных людей, но тут, простите одно хочу и ветер в опе, все слишком странно, на мой взгляд, я с ним на данный момент даже встречаться не буду, хотя по фотографиям мальчик приятный
Спасибо, два года назад отдали собаку спортсмену - не спорю, парень очень хороший, но хороший парень не значит хороший хозяин для собаки и добермана в частности :(
Пусть подрастет немного, а там подумает нужна ли ему собака. Честно - отказника я ему не отдам, а будут щенки и щенка не продам, для меня он не благонадежный товарищ, простите, что взяла на себя смелость осудить человека.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Маша, вопрос снят, раз ты с ним пообщалась. Твоему чутью и опыту не доверять глупо :)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а я не знаю.... я в 17лет была ответственней, чем сейчас, хотя сейчас тоже ответственная ;) даже, слишком...
чувство ответственности от возраста не зависит... или оно есть, или его нет....
мне показалась переписка, вполне, здраво рассуждающего мол. чела...
ну... это мне так показалось.... может, ошибаюсь....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Да, очень хороший молодой человек, из вчерашнего


Цитата:
Даниэль
Здравствуйте,еду завтра забирать добермана!паспорт,вет книжка,чипирован,все имеется)но у него одно ухо не стоит,что с этим можно поделать?
18.09.14

Мария
Где нашли?
18.09.14

Даниэль
Через знакомых
18.09.14
??

Даниэль
На фига я вам пишу,когда вы не отвечаете??
И за чем вы узнавали где я нашел?хотели отбить его?
18.09.14

Мария
Даниэль, хамить не надо, я в сети с телефона сижу, отбивать собаку у вас мне не надо, мне своих хватает и я могу завести себе любую собаку, какую захочу. После вашего хамства общаться с вами более желания не имею.


:? Если ему реально отдают собаку, то я очень жалею о судьбе этого пса, честно жалею.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Дайна
ну Вы с ним, тоже, не любезничали ;)
да, и за всеми не уследишь, кто ищет, тот найдёт....
попытался с вами, не получилось, нашёл без Вас...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну уже одно то, что перелопатил, видимо, много инфы и добился своего, с моей точки зрения, идет ему в зачет. А что хамит...Я сама хамов терпеть не могу, но у нас таких больше половины форума, даже судя по темам. {crz} А уж из личек порой проскакивает такое, что монитор запотевает. :sick: Так что - наш человек. :(
Если серьезно. Иногда совершенно асоциальные элементы к животным относятся намного ответственнее, чем самые вежливые и милые. Чужая душа - потемки. Все-равно вся наша возня с отбором ручек больше, чем на половину, лотерея, основанная на интуиции и сомнительном знании людей.
Вика, абсолютно точно. Чувство ответственности или есть или нет, так же, как любовь к животным. Они не зависят ни от возраста ни от социального статуса ни от чего. Иной бомж лучше заботится о своем спутнике клочкастом и блохастом, как может. Чем семейка в богатых интерьерах, где собака при полном достатке питается отбросами и живет на половичке в прихожей.
Жаль, что Маша с ним разругалась. Было бы интересно отследить дальнейшее развитие истории. 8)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
когда то, до наших приютских и уличных, Ира-Cerina хотела взять ротвейлера, у неё до этого был... тогда не знали ни форума и приют знали, весьма, отдалённо... правда, всё-таки, через приют, вышли на заводчицу(?), которая отдавала 1,5 летнего никому не нужного засидевшегося кобеля... так вот, она спросила, почему не покупаете ? Ира ответила, что на данный момент, денег на покупку нет, но любит и хочет эту породу... ей было сказано"А на хрена тебе(!) ротвейлер, если у тебя нет денег"... и столько было апломба в этом, что даже расхотелось искать дальше... взяли из приюта её Цезика, большущего метиса(совсем не ротвейлера), отдали без колебания...отличный был пёс... сколько сил, страданий и средств было в него вложено(лимфосаркома), не один ротвейлер столько не стоит, а болеют все одинаково....так, что, если и нет денег на щенка, совсем не значит, что не сможет осуществить свою мечту и будет безответственно относится...
пс понаписала тут....но это к тому, что, если пристраивают, зачем спрашивать, почему не покупают, а потом ещё в укор ставить, в разной форме ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 20 сен 2014, 09:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
irin писал(а):
Ну уже одно то, что перелопатил, видимо, много инфы и добился своего, с моей точки зрения, идет ему в зачет. А что хамит...Я сама хамов терпеть не могу, но у нас таких больше половины форума, даже судя по темам. {crz} А уж из личек порой проскакивает такое, что монитор запотевает. :sick: Так что - наш человек. :(
Если серьезно. Иногда совершенно асоциальные элементы к животным относятся намного ответственнее, чем самые вежливые и милые. Чужая душа - потемки. Все-равно вся наша возня с отбором ручек больше, чем на половину, лотерея, основанная на интуиции и сомнительном знании людей.
Вика, абсолютно точно. Чувство ответственности или есть или нет, так же, как любовь к животным. Они не зависят ни от возраста ни от социального статуса ни от чего. Иной бомж лучше заботится о своем спутнике клочкастом и блохастом, как может. Чем семейка в богатых интерьерах, где собака при полном достатке питается отбросами и живет на половичке в прихожей.
Жаль, что Маша с ним разругалась. Было бы интересно отследить дальнейшее развитие истории. 8)



{yee}

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек готов взять добермана из приюта.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
irin
100% и много + :friendship:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка