Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ЦЕЛЬ: вспомнить материалы школьной программы - это во-первых.
Во-вторых, подготовиться к сдаче сессии (1 курс Политеха, заочное, инженерно-строительный). Там уже вышка (математика).
И сикока это стоит нынче, хотя бы примерно......
Таньк, вступи в группу студентов 2-3 курса дневного отделения твоего факультета и молодые ребята, уже прошедшие эту начерталку, куда полезнее школьного учителя. Тем более, что может еще по деньгам дешевле выйдет.
Жизель писал(а):Таньк, вступи в группу студентов 2-3 курса дневного отделения твоего факультета и молодые ребята, уже прошедшие эту начерталку, куда полезнее школьного учителя. Тем более, что может еще по деньгам дешевле выйдет.
Жизель писал(а):Таньк, вступи в группу студентов 2-3 курса дневного отделения твоего факультета и молодые ребята, уже прошедшие эту начерталку, куда полезнее школьного учителя. Тем более, что может еще по деньгам дешевле выйдет.
АЛЁН, ты про Контакт?
да. про контакт, и еще можно повесить объявление про поиск репетитора на факультете.
а можно и я всунусь,чтоб отдельно не заводить тему мне тоже надо будет наверное , а то универский репетитор у меня был хоть и самый недорогой,но все же 1000рублей-не меньше .
мне нужна линейная алгебра,остальное еще не знаю,что у меня во 2семестре будет,1 курс,дневноеСПБГУ экономический факультет. может и мне кто поможет? .заниматься раз в 2 недели.
ginger писал(а):Маша-роксанка предложила мне помощь в освоении этих страшных дисциплин Спасибо преогромное!!!!
Фунтяшечка, к Марине Заболоцкой тоже обращусь, спасибо!
обалдеть... я еще и фамилию Марины не правильно все-таки написала чувствую, что пишу не так, а что не так не могла понять Совсем меня скоро сведут с ума эти защитники убийцы Хрома!
Tatvikk писал(а):Дочь готовилась к вступительным с репетитором-учителем математики старших классов. Занятие стоило 300р у нее на дому. (угол Луначарского и Д.Бедного).
А можно мне в личку контакты преподавателя, мне очень нужно.