Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpgkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
g1.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD9_7855.jpg5_mel.jpg02.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpg
liNFURkD9js.jpg7ovpcpssIzw.jpgLFDpmby8lOs.jpg190815_0004.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 16:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настрадавшийся одинокий ласковый котик ищет настоящего друга и ответственного хозяина-где ты отзовись!СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:48
Автор темы

Сообщений: 52
Помогите пожалуйста кто-нибудь!К нам на дачу кто-то подбросил кота,возраст понять не могу т.к. шерсть у него в ужасном состоянии,зубы некоторые отколоты,из глаз течёт как-будто кровь,или просто кровяные выделения,нос заложен,кот весь хрипит и задыхается!живёт пока у нас в огороде,мать его подкармливает но она не любит кошек,сказала выгонит!кормит только по моей просьбе!я там появляюсь сейчас очень редко т.к. нахожусь в положении и мне прописан постельный покой !ему с каждым днём всё хуже!кушает правда хорошо-причём кушает всё что дадут,но ему тяжело это делать,он очень ласковый,любит руки и даже ловит мышей!-дома у нас поймал уже трёх! -сердце кровью обливается!проблема ещё в том что моя мать находится там только летом,но наступят холода и он останется там один на улице умирать!я уже обошла всех соседей у всех спросила может кто может взять его я бы его отвезла к ветеринару и заплатила за лекарства-он никому не нужен-к себе взять не могу,у меня уже есть один бомжик, ему нужен постоянный уход!Девочки ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!у вас много опыта в пристройстве-помогите найти ему дом,он прекрасно будет чувствовать себя в загородном доме,с огорода никуда не уходит!очень любит людей!ПРОШУ ПОМОЩИ!на фото он ещё в приличном состоянии,я промыла ему глазки и нос,пытаясь размещать объявления сама и найти новых хозяев но увы-у меня это плохо получается! это было в начале лета,сейчас кошмар,просто не было под рукой телефона поэтому прилагаю старое фото!
Место нахождение-п.Ульяновка,станция Саблино,могу обеспечить перевозку кота в нужное место по СПБ и Лен.обл,чуток помогу денежкой!т.8-950-021-76-71

АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/elly2000


Вложения:
sbY4mtiNwNs.jpg
sbY4mtiNwNs.jpg [ 87.13 | Просмотров: 148 ]
Ey4ad-1_IaU.jpg
Ey4ad-1_IaU.jpg [ 82.57 | Просмотров: 133 ]

_________________
назвался гостем-гостем будь


Последний раз редактировалось irmena 19 сен 2014, 17:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Помогите дачнику- неудачнику :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Пожалуйста, ему же надо в клинику. Иначе потом процессы станут необратимы.
У меня был такой сейчас - Лева. ( Что-то общее с Вашим котиком в состоянии по фото).
Сделали все, но было уже поздно.
А Ваш котик, если еще кушает,значит вылечится.
Ему, скорее всего, нужен инфекционный стационар. Сам он не вылечится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:48
Автор темы

Сообщений: 52
Clementine Light писал(а):
Пожалуйста, ему же надо в клинику. Иначе потом процессы станут необратимы.
У меня был такой сейчас - Лева. ( Что-то общее с Вашим котиком в состоянии по фото).
Сделали все, но было уже поздно.
А Ваш котик, если еще кушает,значит вылечится.
Ему, скорее всего, нужен инфекционный стационар. Сам он не вылечится.


лучше позвонить автору объявления,или написать вконтакте в лс
я разместила объявление по ее просьбе здесь

_________________
назвался гостем-гостем будь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:32
Сообщений: 398
Откуда: Спб, Ленинский пр-т
:help: :help:

_________________
http://vk.com/id8798885

Те, кто жили у меня и уехали домой:
Белка, Барсюша, Тишка, Айсик, Бегемоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Здравствуйте!
Спасибо огромное девушке,что разместила моё объявление!никак было не зарегистрироваться (добрые люди помогли)!
Этот котик у нас появился в начале лета,копался в мусорной куче,весь грязный-он уже тогда чихал и текли глазки,я его подкормила -думала смогу сама пристроить,тогда ещё не знала что в положении) я его чуток привела в порядок и сфоткала,думала сама пристрою,ходила по соседям спрашивала кто может за ним поухаживать,лекарства куплю,но он нафик никому не нужен,даже не знаю кто подбросил его,но потом я попала в больницу,а котик теперь никуда не уходит,спит во дворе где придётся,мать ругается на меня что прикормила и выгонит его.После больницы ездила на дачу,он просто в ужасном состоянии-я ревела а сделать ничего не могу,муж на меня ругается что нервничать нельзя,а я как про него подумаю так реву,кот очень ласковый и видно что хочет чтоб ему помогли!Откликнитесь кто-нибудь,кто может помочь! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Могу привезти куда надо и помочь денежкой,но большой суммой не располагаю так как не работаю-уволилась из-за положения-но тыс 2000 могу!Помогите чем-нибудь,жалко его,пропадёт ведь,а он очень ручной,сильно мурчит когда гладишь,хочет быть домашним и ловить крыс!это он делает на отлично!
ПРОШУ ПОМОЩИ-звонить можно в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
бедный котик(((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 03:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Вам нужно искать куратора. Напишите в заголовке темы, что коту нужен куратор. Ведь ситуация -"куратор или смерть".
Сами можете быть сокуратором. Надо показать кота в ветклинике, сдать анализы, далее - Вам скажет доктор = или в стационар, или на передержку. Организовать это может только куратор бездомного животного.
Если котик болен серьезно, можно попробовать собрать попечительский совет ( это тоже надо вынести в заголовок), чтобы финансово осилить клинику или лечение.Скорее всего, ему назначат антибиотики в уколах.
Котик очень трогательный, он у Вас всего один, кому надо помочь. Потому все не так страшно.Начните с добавления в названии темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Я правильно вас поняла,что мне нужно создать новую тему,там пометить что котику нужен куратор (я просто в этих делах ничего не понимаю),и изложить всю проблему там же просто не совсем понимаю механизм-куратор-человек коорый ведёт бездомныша,по возможности собирает денежку,просто я пыталась собрать ему на лечение,но безрезультатно,сама не осилю,у меня тоже дома сейчас бездомышь живёт-подобрала с подъезда там его травили хлоркой,второго не потяну,правильно я понимаю,и с куратором договариваемся куда в какую ветклинику его везти-простите если не так поняла.


Последний раз редактировалось Ellyyy 10 авг 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ellyyy

Вам не нужно создавать новую тему, нажимаете "правка" в главпосте и редактирует и заголовок и текст, если надо.

У меня для начала вопрос: он не может быть потерявшимся, если появился в начале лета? Объявления вешали?

Второй вопрос: вы зарегистрированы в ВКонтакте?
Третий вопрос: как пытались собирать помощь?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ой, сорри, не увидела что автор поста и автор темы разные люди. Тогда нужно написать модераторам и вам, и автору темы, чтобы перевели на вас тему( нажимаете под названием на ник любого модератора и пишите просьбу о переводе темы на вас, тогда сможете редактировать ГП, также должен сделать автор темы

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
готова поучавсвовать финансово в жизни кота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачникиСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:48
Автор темы

Сообщений: 52
GlaMur писал(а):
Ой, сорри, не увидела что автор поста и автор темы разные люди. Тогда нужно написать модераторам и вам, и автору темы, чтобы перевели на вас тему( нажимаете под названием на ник любого модератора и пишите просьбу о переводе темы на вас, тогда сможете редактировать ГП, также должен сделать автор темы



Я ИСПРАВИЛА ЗАГОЛОВОК,СПАСИБО ЗА СОВЕТ {yee} модератору написала о переводе темы

_________________
назвался гостем-гостем будь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 16:16 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 01:52
Сообщений: 308
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Спасибо вам девочки огромное,вся душа избалелась,звонила маме она говорит он совсем больной,она боится к нему подходить ,пока его кормит мой отчим,а насчёт потерявшегося -мы вокруг кто живёт всех знаем,живём в этом посёлке с рождения,и у кого какая живность знаем,даже мать у цыганей спрашивала чей кот но никто его не признал,поэтому вряд ли,да и наверно уже давно ушёл быдомой т.к.мама периодически его гоняет но он не уходит,спит он в капусте на грядке или в беседке и его никто не держит
Ermine отдельное спасибо за помощь,я не особо владею что и как надо делать,огромное спасибо.
В контакте зарегистрирована,а помощь финансовую пыталась собирать по своим но у всех с этим сейчас туго,да и смотрели на меня как на ненормальную,типо котов больных сейчас милион и на каждого деньги давать,и вешала объявления о помощи в группе "Альма"в другие группы помещала,но видимо не так что-то сделала и их удалили,но не о финансовой помощи а просто о помощи то же объявление что и здесь,финансово я думаю чужие люди мне бы не стали помогать,одно дело собирает группа,другое просто какой-то делитант


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ellyyy

Делайте пост у себя на стен, а ссылку этого поста можете уже по другим группам просить разместить так же как это делают остальные. Вот список групп https://vk.com/topic-37802764_28812795. В тексте так и пишите, что кот в очень плохом состоянии, ему нужна помощь и лечение, нужен куратор. Хорошо бы ещё и фото сделать его состояния сейчас.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
А скажите пожалуйста,в группы то что вы прислали в каждую нужно сделать запрос для размещения моего объявления-так?
Фото пока к сожалению свежие сделать нет возможности из-за хождения по врачам,но постараюсь в свободное время съездить,а могу же пока разместить с этой фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
котика надо скорее показать врачу и отправить на передержку, скорее всего с мед уходом.
готова скидываться на эту самую передержку по 1000 руб в мес. могу докинуть на мед осмотр.
Очень нужен куратор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 13:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Попросила разместить,где смогла по списку от GlaMur-теперь я так понимаю нужно только ждать кто откликнется? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОТА ВЫБРОСИЛИ ДАЧНИКИ. НУЖЕН КУРАТОР И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ellyyy

Да, нужно просто в темах писать просьбу о размещении и ссылку на ваш пост.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Буду ждать и надеяться что хоть кто-то поможет мне.спасибо,ой,а если не будет отклика что мне дальше делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
он хоть кушать то может? что значит совсем плох ?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Да он кушает но ему тяжело кушать т.к видимо дышать не чем он начинает задыхаться и давится,спит на улице в беседке и ему без врачей и ухода не поправиться,я к сожалению сейчас съездить проверить его не могу т.к.завтра возможно опять положат в больницу,а я только две недели как выписалась,если бы не моё положение я бы давно привела его в порядок,у меня уже и капли в глаза и носик куплены,и ветеринар дал мне таблетки от кашля,но я не могу пока туда съездить мне нужно всё время лежать,если кто-то сможет его взять на себя его бы привезли.Сейчас начнутся дожди и он совсем погибнет будет холодно и сыро,его болезнь начнёт прогресировать а после уедет с дачи мать и кормить его будет не кому,соседям не нужен,а он никуда не уходит с огорода-так и помрёт,да ,котик не кастрирован!что делать ума не приложу,я бы не стала просить о помощи,но всё время с угрозой и своего кота еле пристраиваю на это время и взять ответственность ещё за одного просто совесть не позволит,так бы сама выходила.а там может что придумала,но никто не откликаетмя,объявления разместила а толку ноль,понимаю что сейчас котов очень много все загружены,чтож ему теперь умирать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ellyyy


Скиньте мне ваш пост, пжт.

Котика надо показать в клинику обязательно! У него может быть кальцивероз, его лечат одними антиотиками, может быть микоплазмоз, тогда другие. Тут уже капли в нос и глаза не помогут!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
https://vk.com/elly2000?w=wall55231699_503%2Fall-правильно я скинула?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Ссылка правильная, перепостов мало(((

Надо текст менять, я пришлю

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 12:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Сообщений: 561
Хорошо,спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Ellyyy писал(а):
Хорошо,спасибо

ПОМОГИТЕ КОТИКУ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОЗДНО

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота выбросили дачники.Нужен куратор и попечительский советСообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Санкт-Петербург!
Погибает кот! Умирает на глазах! Если ему сейчас не помочь, то ему не пережить будет даже осень!
У этого котика со взглядом полного отчаяния и беспомощности, полного такого страдания, которое нам никогда не понять и не почувствовать, дни практически сочтены! Он оказался один, брошенным своими хозяевами посреди огромного садоводства! Он скитался в поисках еды и воды, заглядывая с надеждой в дома, пока не прибился к одному из них. Но это не стало его спасением, потому что, скитаясь, он сильно заболел! На старых фото не видно, как он ужасно выглядит сейчас! Он уже не может есть! Глаза гноятся, ему трудно дышать! Бедному котишке осталось только лечь где-нибудь под кустиком и умереть! У него не осталось даже капли надежды! Котика срочно надо отвезти в клинику, его надо обследовать и лечить! Я не могу это сделать, потому что все время лежу на сохранении, но готова участвовать по мере возможности в его судьбе! Люди, миленькие, откликнетесь! Неужели он так и погибнет в одиночестве, когда садоводства опустеет? Неужели, он не дождется помощи??
Пожалуйста, кто готов помочь спасти умирающего котика, пишите или звоните сразу мне.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка