Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgKuzma.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPGvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgshchen.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
11.jpg5_mel.jpgKisaizPod.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_5966.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg_77A5050_1mb.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отдам породистого сфинкса в хорошие руки! - с ЛВСообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Цитата:
У нас родился ребенок.И теперь мы вынуждены найти нашей девочке новых хозяев.
Донской сфинкс-девочка 5 лет.Велюрвая.Породистая.Папа -чемпион мира.Привита.Имеются документы(родословная)Окрас редкий(черепаховый).
О характере.:ооочень ласковая,душа компании.Энергичная,любит играть,немного своенравная.совсем не умеет царапаться.Приучена к лотку.Еще может подарить вам прелестное дорогое потомство.
Отдадим только в хорошие руки.
тл.8-921-953-19-27

Вот такие дела :(
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=971928

Изображение

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Слушайте, для тупых - объясните мне, может кто знает, почему когда у кого-нибудь на ЛВ рождается ребенок, то все сразу вынуждены отдавать кошек? Никому не в обиду, просто хочу понять, что в мире творится.


Последний раз редактировалось Sonya 03 янв 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Sonya писал(а):
так они под стерилизацию, наверно, и не отдадут :)
Там же может быть "прелестное дорогое потомство".

Нужно узнать условия отдачи, тел. есть. Жалко, если киса попадет к ...плохим людям

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
две темы подряд и все отдают зверей, т.к. "появился ребенок" :?

Они (дети) на столько пугают зверей, что хозяева предпочитают беречь психику животных?? :hmmm: :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
Слушайте, для тупых - объясните мне, может кто знает, почему когда у кого-нибудь на ЛВ рождается ребенок, то все сразу вынуждены отдавать кошек? Никому не в обиду, просто хочу понять, что в мире творится.


Попробую.. поскольку сама недавно мама (понятно, что не оправдываю и не защищаю):

когда у нас родился сынуля, у меня не было времени вообще, чтобы элементарно умыться утром, я не знала, что такое поспать хотя бы полчаса без перерыва. У меня совсем не было времени заниматься моими животными, муж выручал как мог, но зверям пришлось туго. Есть дети, которые требуют еще больше внимания, чем наш, есть недоношенные детки, родители которых борятся за их жизнь и пр. Не все склонны рассказывать в подробностях о своих обстоятельствах.

Просто бывает так, что действительно нет возможности заниматься животным и тогда его лучше отдать туда, где его будут любить больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А мне нравится что киса может подарить замечательное потомство - лакомый кусочек для не хороших людишек .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:55
Сообщений: 89
Откуда: Санкт-Петербург
Ну знаете, все-равно, мое такое мнение, что это все бред и отговорки:( Если животно действительно любимо, то можно найти время, не так уж много им и нужно. Я, кстати, на ЛВ оооочень давно, тема эта очень часто возникает, и, уверяю вас, далеко не все на ЛВ так думают и отдают друзей;)
У меня был очень не простой ребенок, я почти не спала, думала, что свихнусь. Котик, конечно, отошел на втрой план, но отдать его не было даже мысли...Он ребенка не любил, сторонился, мог и цапнуть, если тот к нему очень лез, но его за это никто не ругал, не говоря о том, чтобы избавляться от него...У подруги был целый зоопарк, когда родился ребенок все делалось менее фанатично, конечно, но никого она не отдала, ребенок обожает животных :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Sonya писал(а):
Слушайте, для тупых - объясните мне, может кто знает, почему когда у кого-нибудь на ЛВ рождается ребенок, то все сразу вынуждены отдавать кошек? Никому не в обиду, просто хочу понять, что в мире творится.
Просто вместо киски появляется более дорогая игрушка - ребёнок и киска уже не нужна .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
нуууу, я сама знаю, на своем примере, что материнский инстинкт любовь к животным перешибает. У некоторых точно. У меня на несколько лет вообще к животным интерес пропал, от случайно родившегося ребенка - и то пропал, а уж если это долгожданное, культивируемое в семье прибавление...
Но что такое - нет времени, когда животное уже есть, уже несколько лет есть... живет себе и живет... кошкой что, надо как-то особенно заниматься? Это же не собака, даже гулять с ней не надо, мыть не надо. Почистить лоток, положить еду в миску - это разве трудно? Ведь все равно приходится на автомате что-то делать по дому.
Не понимаю все равно, зачем избавляться от того, что уже есть? разве что, оно начинает раздражать и мешать. Очень дурной признак, мне кажется, когда молодой матери начинают мешать такие вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Я мама молодая,моему сыну только 3 дня назад исполнился годик! Так что могу как никто поделиться опытом! Это бред и отговорки!

Да,это нелегко, это тяжелый труд воспитывать ребенка,тем более когда муж работает много,и все время одна. Но у меня за этот год,как бы не было тяжело прибилось 4 животных! У нас кот,кошка и 2 собаки! Когда сын родился-была кошка,да,я не могла как раньше уделить ей полдня, ходить с ней под мышкой, спать в обнимку и лелеять! Но все ок! мы справились и справляются так же все мои знакомые,у которых не одно,а даже несколько животных!
Единственное,что меня пугает-это аллергия сына в будущем,очень пугает. Ведь после трех лет могут встать серьезные вопросы!

Но эта отговорка " я в положении", "у нас родился малыш"- глупость чистой воды!!!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:05
Сообщений: 1190
Откуда: СПб, Юго - Запад
а у моей подруги кошь ложится на лицо малышу и царапает его. отодвигает его во сне и вообще ревнует ужасно. как бы животинки на пристройство не стало бы больше :cry: наверно всякое бывает...
а знаете, еще педиатры по поводу животных орут благим матом - усыпить, аллергия, вот родители и слушают их.

_________________
Изображение
Марго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
нееет,ну тут другой вариант,понятно кошки разные бывают,если уже ревность переходит границы тогда нужно думать. а то,просто в положении или родился мелкий,то все забирайте срочно! я всю беременность читала литературу,советовалась,как сделать,что бы кошка не ревновала, продумывала вариант-на время отдать маме,если начнутся казусы!
Просто подход у всех разный

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:55
Сообщений: 89
Откуда: Санкт-Петербург
А вот про аллергию...как раз, если на момент зачатия, беременности и младенчества, в доме есть животные, то шансы, что аллергии не будет, гораздо выше! Доказано учеными. А наше фанатичное стремление к чистоте (сама, правда, такая :O ) и порождает аллергию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Peggy писал(а):
а у моей подруги кошь ложится на лицо малышу и царапает его. отодвигает его во сне и вообще ревнует ужасно. как бы животинки на пристройство не стало бы больше :cry: наверно всякое бывает...
а знаете, еще педиатры по поводу животных орут благим матом - усыпить, аллергия, вот родители и слушают их.


а я верю в сказки, что от матери зависит, в каких отношениях с ребенком животные... да и человеческие члены семьи - тоже от матери зависит.
Мои животные не могут меня царапать, и ребенка моего не могут, хотя стоило бы, стоило бы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:14
Сообщений: 2
Есть люди,для которых животные важнее собственных детей!Я их не осуждаю,каждый делает свой выбор!
Я просто вынуждена отдать кошку и позвольте не рассказывать причину(но она действительно очень серьезная)!
Извините,что кошечка породистая оказалась(отдают не только дворняшек) и что плохого,что природа создала кошек способными рожать котят?
Надеюсь,что найдется достойный хозяин!
А вам,люди:не осуждайте,коли не знаете всех обстоятельств!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:46
Сообщений: 1000
Откуда: СПб, центр
Что такое ЛВ? Я не в курсе, часто встречаю, но не знаю, поэтому спрашиваю.

_________________
Стэфи, Джели, Тамерлана, Глазка и Себа и Клепа
Кристина на Радуге...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Тамерлана писал(а):
Что такое ЛВ? Я не в курсе, часто встречаю, но не знаю, поэтому спрашиваю.

форум http://forum.littleone.ru/

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 00:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Цитата:
Есть люди,для которых животные важнее собственных детей!Я их не осуждаю,каждый делает свой выбор!
Я просто вынуждена отдать кошку и позвольте не рассказывать причину(но она действительно очень серьезная)!
Извините,что кошечка породистая оказалась(отдают не только дворняшек) и что плохого,что природа создала кошек способными рожать котят?
Надеюсь,что найдется достойный хозяин!
А вам,люди:не осуждайте,коли не знаете всех обстоятельств!


Уважаемый автор!

Вы пришли с форума ЛВ, форум питерских родителей, мы находимся на форуме помощи бездомным животным...Думаю, это комментировать не надо?
И многие форумчане НА СВОЕМ опыте знают, что дети и животные в доме совместимы, даже более чем. :great:
Моя первая кошка появилась, когда мне было 10 лет, с тех пор в семье появились и уже выросли двое детей....Низкий поклон моим родителям, у них НИКОГДА, даже в жуткие голодные 90е не было и мысли избавиться от кошки, она живет с нами и мы за нее в ответе.Кстати Мусе 22,5 года, она жива до сих пор, чудо, но факт :O

Мы форумчане, отнюдь не считаем, что животные выше детей и тд, просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО, кошкт, собаки, человека, оно и есть такое, и суть его не меняется от того, кто его жертва :cry: }:)

По поводу котят и тд. Вязка породистых животных осуществляться должна в серьезных питомниках, под наблюдением спецов, а остальное это так....разведение против чего здесь выступают, и взрослых животных, породистых или б/п отдают только стерилизованными...

Удачи в присройстве! Хоть ЧС почитайте не дай Бог на перекупку нарваться....ээх...

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 00:50 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:43
Сообщений: 704
отдайте мне эту кошку :)

я довно о такой мечтаю, а тут новогодний подарок :)

8-921-920-21-55 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 14:08 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:43
Сообщений: 704
мысозвонились, и договорились на 10 января ;)

потом напишу как знакомство прошло ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 17:44 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:43
Сообщений: 704
кошку отдали знакомым загород.

тему в архив

_________________
.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка