Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Где купить Камиквантел+?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Keepsaky
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Где купить Камиквантел+?

Сообщение Keepsaky »

Подскажите, плиз, где можно купить этот препарат.
Аватара пользователя
telkontar
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение telkontar »

Светлана, КаНиквантел + продается в любой вет.аптеке и в очень многих зоомагазинах.
Аватара пользователя
Keepsaky
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Keepsaky »

Люба, спасибо, уже передумали по поводу этого препарата. собаки - бордосские доги, очень нежные и аллергичные, хозяева решили, что это им не подойдет. Думают насчет Адвоката
Аватара пользователя
Метель
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Метель »

Я шарпеям давала все живы :D



Заказывала в зоомаркете в ноябре
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»