Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpg
24.jpg
mikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgmikro~19.jpgkar_4.jpgaapap.jpg
2-small~0.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgdevochka_2.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgszhat2.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 14:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несчастный котишка у больной старой бабушки.Забрали, болен.Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Автор темы

Сообщений: 1513
Новости на 15 сентября:
Котика забрали, нашли платную передержку на 3 недели 700 руб./неделя. Кота зовут Кеша, полный адекват, тянется к людям.
По здоровью:
1. Зубов нет, кроме двух клыков, один был сразу удален в клинике с кистой.Он не давал коту закрывать рот и торчал на бок.Теперь один клык.
2. Уши: в одном был удален полип, сейчас всё ухо в гное, второе тоже больное.Надо промывать и капать, чистить нельзя.
3. Шерсть в ужасном состоянии, кот истощен.
4. На лапах задних язвы, надо мазать левомеколем и бинтовать, как это сделать, не знаем?

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ НА ВЛАЖНЫЙ КОРМ, ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЕЧЕНИЯ КОТИКА!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С СУББОТЫ (14 СЕНТЯБРЯ) СРОЧНО!!!
ПОКА НЕ НАШЛИ...ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ И НАДО ВЫВОЗИТЬ КОТИКА, КУДА??

14 СЕНТЯБРЯ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТИКУ!!!БАБУЛЯ ПЛОХА И ЕЁ ОТПРАВЛЯЮТ НА ЛЕЧЕНИЕ.
КОТИКА ДЕВАТЬ НЕКУДА!!!!
ЕМУ НА ДОМУ ПРОВДЕНА ОПЕРАЦИЯ НА УШКЕ.
ПОМОГИТЕ НАМ ПЕРЕДЕРЖКОЙ И СОКУРАТОРСТВОМ!!!
КУДА ОН ПОЙДЁТ 14 СЕНТЯБРЯ...НА УЛИЦУ???


Мы даже не знаем как, но вышла на нас старенькая бабушка.Позвонила и сказала, что вот есть такой телефон у неё-это номер Наташи (tasuha) и я вас прошу о помощи. Никогда ни Наташа, ни я не пристраивали ей никого.Котишку такого не знаем.Но если так случилось…
Котик живет у бабушки года два.Самой ей далеко за 80… Ей кто-то его принёс. Сейчас она очень сильно болеет, перелом руки, почки, склероз.Живет одна, родственников нет, почти не выходит на улицу, не открывает никому двери. :(
Котишку любит, но понимает, что ни ухода, ни хорошей кормежки, ни врача она ему не обеспечит .И если с ней что случится, то что будет с ним?

Просим помощи у всех!
Сами одни его не потянет, у меня в клинике Сертолово одни долги. Сейчас там животные лежат, на передержка тьма.У Наташи на передержке мои животные, у неё на кураторстве свои, кошка Мила, которая страшно болеет, собаки на кураторстве.

Кот нуждается в помощи, вид у него совсем никакой. Бабуля пытается лечить, что-то налила в уши…

ПРОСИМ ПОМОЩИ СОКУРАТОРСТВОМ, ПОПЕЧИТЕЛЬСКИМ СОВЕТОМ.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ХОТЯ БЫ НА ОСМОТР.


Спасибо огромное Кристине с Пионерской за оперативные фотографии котика!!!

НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ФОТО, ТОЛЬКО ССЫЛКА.
http://vk.com/album-217109_179594229#/a ... _179594229

Изображение

8-962-725-66-02 Наташа
8-906-248-65-34 Анжелика

Группа вк http://vk.com/groups#/club217109


Последний раз редактировалось shura 15 сен 2013, 10:49, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Автор темы

Сообщений: 1513
Не могу вставить фото в тему, помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Вид у котика конечно печальный:-( Он болеет?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Чуть осветлила. Удачи!

Изображение

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Jylia писал(а):
Вид у котика конечно печальный:-( Он болеет?


Мне кажется, или он очень грязный?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Автор темы

Сообщений: 1513
он, видно и болеет и бабуля ему что-то в ухо вливала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
:help: :cry: :help: :cry:

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Последний раз редактировалось tasuha 05 сен 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
:help: :cry: :help: :cry:
Очень надеемся,что котик не болен, или не сильно.
Насчет питания конечно сомневаюсь...чем его там бабуля кормит... :(
Пожалуйста, помогите передержкой!
Малыша привести в порядок, и он будет шикарным красавцем.
Будем искать ему лучший дом!

Бабуля совсем плоха, даже по голосу понятно.
Хорошо,что думает о будущем своего питомца.
Нужно спасать!!@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Так пока Бабуля жива (100 лет ей ещё жизни!!!!) зачем передержку то искать???
Нужны деньги на осмотр у врача и приличный корм - уж покормить то у бабулички сил точно хватит.

Просто представьте на минутку - человек понимает, что не долго ей осталось (ТТТ) и тут последнюю живую любящую душу у неё заберут... да, и Котишке каково? от любимой хозяйки в незнакомое место, да ещё и с другими кошаками (я давно не верю в индивидуальную передержку :( )???

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Валерия Дебельбер писал(а):
Просто представьте на минутку - человек понимает, что не долго ей осталось (ТТТ) и тут последнюю живую любящую душу у неё заберут...

Возможно, бабушка хочет при жизни пристроить кота в надежные руки :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Rinna писал(а):
Возможно, бабушка хочет при жизни пристроить кота в надежные руки :hmmm:

Это очень хорошо - такая забота о любимом котишке!!!!
(эх... все бы так же реально на этот мир смотрели)
НО!!! ищут то передержку! вот я и позволила высказаться против метаний кота...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Сколько нужно на осмотр?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 13:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Насколько я поняла, лечить его у бабушки невозможно - она не пускает никого в квартиру, наверное поэтому и нужна передержка

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Валерия Дебельбер писал(а):
Это очень хорошо - такая забота о любимом котишке!!!!
(эх... все бы так же реально на этот мир смотрели)
НО!!! ищут то передержку! вот я и позволила высказаться против метаний кота...


Бабуля позвонила мне и попросила пристроить кота в хорошие руки. Это не требует обсуждения, т.к. она и себя-то не сможет прокормить в ближ.время видимо :(
Это самое первое, с чего все началось.
Теперь мы ищем передержку,чтобы можно было заняться лечением и пристройством.
Котик молодой, года 4. @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32531
Откуда: пл.Мужества
tasuha писал(а):

Бабуля позвонила мне и попросила пристроить кота в хорошие руки. Это не требует обсуждения, т.к. она и себя-то не сможет прокормить в ближ.время видимо :(
Это самое первое, с чего все началось.
Теперь мы ищем передержку,чтобы можно было заняться лечением и пристройством.
Котик молодой, года 4. @@@

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Может начать с осмотра у врача. Какая передержка возьмет животное, не зная что с ним?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Jylia писал(а):
Может начать с осмотра у врача. Какая передержка возьмет животное, не зная что с ним?

Думаю,это разумно.
Нужно как-то свозить котика в клинику (если бабуля против не будет)@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Посоветуйте, пожалуйста, в районе м.Пионерская вет.клинику,чтобы осмотреть котика :help:
@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
FIELDER писал(а):
Сколько нужно на осмотр?

Мы пока не можем точно знать.
Прием ,думаю,стоит рублей 300-500, а потом смотря что будут делать... :hmmm:
На клеща проверять...не знаю,что там еще могут проверить...
Сразу выставлю все чеки! {yee} @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Помогите, пожалуйста, финансово,чтобы отвезти кота на прием к врачу! Потом будем активно искать передержку и новый дом для него!! :help:

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 93
Я была у бабушки. Это жестко. Я уже и за кота забыла беспокоиться, я прям боялась, не умрет ли она при мне. Я абсолютно серьезно говорю. Бабушка плоха, она еле-еле открыла мне дверь, а закрыть ее уже не смогла, попросила саму захлопнуть.

Возможно, что и покормить она не во всякий свой тяжкий день сможет. Там, правда, все очень плохо.

И беспокоилась бабуля за то, что умрет, а никто и не узнает, что кот в квартире...Понимаете??

И кот в хреновом состоянии - я не поняла, что с ним - то ли он напугался, что ему в уши залили что-то липкое (он лапу чуть не по локоть туда пытался засунуть), то ли он болен, то ли напуган...И он, правда, грязный...даже черный - он, все равно, грязный(((

С деньгами у меня засада, но забрать-отвезти-привезти кота (если кто-нибудь переноску одолжит), а заодно и проведать бабушку - я могу.

Живу недалеко, т.е. если финансово кто-то осмотр возьмет на себя - мы можем в Филмора (не так далеко), либо на Коломяжском (или Новоколомяжском, в Коломягах ветклиника, как там ее....)

Звоните 8-9шесть5-ноль2ноль-пять5-ноль5
Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 93
Созвонилась с бабулей - вчера коту 2 часа на дому делали какую-то операцию на ухо. Знакомые посоветовали врача, за операцию она 4 тыс. отдала. Сама бабуля по телефону была ничего, живая. Сегодня она занята (я так поняла, то ли родственники в гостях, то ли знакомые), но сегодня нас не пустила - говорит, уезжает. На днях постараемся заехать - сделать фото более вменяемые и узнать что за операция, взять телефон врача и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Aliskina писал(а):
Созвонилась с бабулей - вчера коту 2 часа на дому делали какую-то операцию на ухо. Знакомые посоветовали врача, за операцию она 4 тыс. отдала. Сама бабуля по телефону была ничего, живая. Сегодня она занята (я так поняла, то ли родственники в гостях, то ли знакомые), но сегодня нас не пустила - говорит, уезжает. На днях постараемся заехать - сделать фото более вменяемые и узнать что за операция, взять телефон врача и т.д.

о Бож! :O операция! ужас...... :cry: @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Да уж, кто то не хило нажился на бабуле:-(((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 93
Это дорого для операции на дому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Aliskina писал(а):
Это дорого для операции на дому?


На ухе? А Вы считаете дешево?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный котишка у старенькой и больной бабушки.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 93
Да ничего я не считаю, я Вас спрашиваю. Понятия не имею, сколько выездной ветеринар может стоить((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка