Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
Bezymyannyy.png
R0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
QUi4VZn37oA.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_5675.jpg
6.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6652.jpg4_1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Умерла Варя. Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Очень хороший человек , мать двоих детей. У нее множество опухолей в голове. Год назад она попала в психушку, у нее начались психозы, как выяснилось сейчас из-за сильных головных болей.Тогда врачи не пошевелились и не отправили ее на обследование, а тупо привязывали ее к кровати и кололи успокоительным. Три недели назад она попала в больницу с подозрением на инсульт и не получала никакого лечения, потому что не было точного диагноза, пока женщина, у которой она работала не навестила ее. Оказалось, что в больнице нет специалиста, который может поставить диагноз. Специалиста нашли, еле добились направления на МРТ, где и было обнаружено множественные образования. И ВСЕ!!!!! Лечение , которое так и не начали , уже закончили. Завтра ее отправляют домой УМИРАТЬ !!! Сказали , что бы начать лечение нужна биопсия , что бы подтвердить или не подтвердить онкологию. НА это нужно СТО с лишним тысяч- бесплатно это не делают. В Песочку ее не берут, потому что нет городской прописки. Прописку то можно сделать, но это ВРЕМЯ, которого ОЧЕНЬ МАЛО!!!
ЕЕ мать в глубоком запое, сожитель не рыба не мясо, даже умудрился паспорт ее потерять, когда возил на МРТ.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ВАРЕ, ТАК ЗОВУТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!
НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЭТУ БИОПСИЮ БЕСПЛАТНО?!
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ ! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СИТУАЦИЯМИ.
8 909 593 48 58 Ангелина


Последний раз редактировалось AngeLINA 13 сен 2013, 18:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
Если сделать прописку, получить медицинский страховой полис, то ей должны все сделать бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Боже((((((Кошмар(((((((( а Полис ОМС то есть???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
http://advita.ru/helptoyou.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Есть же Областная онкологическая больница на Литейном. Туда ее надо...если прописка областная..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
....
Кошмар какой-то..
Посоветовать ничего не могу, но как же детки,маленькие,наверно,совсем,раз мама молодая такая? С такими родственниками, жаль детей. И,конечно,саму девушку. Дай Бог здоровья,чтобы на ноги поставить деток и увидеть,как они растут! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
А откуда известно, что образования злокачественные? По-моему МРТ это не показывает ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Наверно какой то полис есть, я не знаю. Дети взрослые, мальчику лет 14 и девочке лет 12. Она очень рано родила, отец детям худо-бедно помогает. У него своя другая семья и еще 4 детей.
Врачь, который смотрел МрТ , сказал , что рак , да и еще 4 стадия, операцию делать безсмысленно, потомучто опухолей очень много. Химию-терапия нельзя, потомучто нет подтверждения , что это рак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
если это четвёрка..
и множественные метастазы
то..увы- никакая химия не поможет..
увы(

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ерунда какая-то. Такой диагноз ставится только после биопсии.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Весенняя♥ писал(а):
если это четвёрка..
и множественные метастазы
то..увы- никакая химия не поможет..
увы(

Так и не оперировали,и гистологии нет и биопсию не брали :? :? :? Откуда 4ка???Написано-множество опухолей :?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
......... У меня нет слов..... А если это не рак?!
Да , множество опухолей, врач думает, что рак, но подтверждения нет. Нужна биопсия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Биопсия нужна однозначно!Множественные образования---это не факт онко. Кистозные изменения и тд. по списку.Давайте смотреть реально---нужно брать документы и шагать в соцобеспечение.При выписки---должна быть справка-выписка,с диагнозом.Есть??? Если есть такая---пишите мне в личку район проживания,или сейчас более опытные и пробивные люди зайдут и тоже подскажут и помогут.
Слишком она молода,для такого.....Нужно пытаться помочь человеку ЖИТЬ.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
СПАСИБО! Выписка должна быть завтра. У нее областная прописка, Лен. обл , Выборгский р-н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
По месту расположения образований и по составу (или как правильно?):кистозное/солидное/кистозно-солидное...врач может ПРЕДПОЛОЖИТЬ, а диагноз это все равно биопсия, гистология, цитология...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Странно все это. Ангелина, оставьте Ваш телефон.
В какой больнице сделали заключение?
Можно ли посмотреть снимок?
Написано много, но несуразно:
В какой "психушке" она лежала?
Где конкретно в настоящее время женщина?
29 лет минус 14 = родила в 15 лет?
Фамилию, имя, отчество - пожалуйста.
Где живет? Почему нет прописки?

И, пожалуйста, извините, но почему так много ошибок в русском языке? (У меня есть знакомый нейрохирург...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Цитата:
У нее множество опухолей в голове

Чудес не бывает..про 100 тыс -брехня...
http://www.ldc.ru/sankt-peterburg/kompy ... fiya/tseny
ну вряд ли там будут лечить "анкологию"
ЗЫ Воздержитесь от злобных комментариев..у меня отчим умер именно от этого(биопсию и шунтирование проводили в областной клинике-он был жителем Бокситогорского района-шунт нам пришлось покупать-не было времени ждаь,все остальное бесплатно) и в середине июля друга похоронили..рак...так что цены представляю...и бредовость сообщения ТС тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну так в областную И нужно обращаться тогда!!!!
Вот тут вся информация: http://www.oblmed.spb.ru/index.php
По ОМС по записи все бесплатно.
Остальные контакты кину вам завтра в ЛС.
Голова то имеет множество отделов!Что конкретно??Где конкретно??Пишите все,что знаете.
Мне сейчас мой отец,(не нейро,но хирург) сказал,что и кисты могут давить на всё,что угодно.А отсюда и психозы и всё остальное.
Боли у больной есть???
Симптоматика какая???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
БИОПСИЯ НЕ СТОИТ 100 ТЫСЯЧ... но это так. Дополнительный вопрос...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Русский язык исправлять не буду, пишу быстро, не глядя.
Пишу как могу, да скомканно и не суразно.
Снимка у меня нет, если понадобится, все предоставим.
Больница Первомайская, лен. обл. выб. р-н.
Психушк в поселке Рощино.
Женщина сейчас в больнице в поселке Первомайское, завтра ее выписывают.
Прописка есть, областная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Елена60 писал(а):
БИОПСИЯ НЕ СТОИТ 100 ТЫСЯЧ... но это так. Дополнительный вопрос...

Вы на что то намекаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Женщина, которая пытается ей помочь озвучила эту сумму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Елена565 писал(а):
Чудес не бывает..про 100 тыс -брехня...
http://www.ldc.ru/sankt-peterburg/kompy ... fiya/tseny
ну вряд ли там будут лечить "анкологию"
ЗЫ Воздержитесь от злобных комментариев..у меня отчим умер именно от этого(биопсию и шунтирование проводили в областной клинике-он был жителем Бокситогорского района-шунт нам пришлось покупать-не было времени ждаь,все остальное бесплатно) и в середине июля друга похоронили..рак...так что цены представляю...и бредовость сообщения ТС тоже.

От комментариев,конечно воздержусь! И то,что шунт покупали--так это вам с врачем повезло :cry:
А ,то что врачи ,практически все ,зависят от этих покупок---полностью соглашусь. И это не сейчас началось....Наша медицина гибнет,а уж из-за кого и из-за чего,и так всем ясно...
Но тут,случай,который не терпит отлогательств.Девушка то молодая,ей нужна помощь.Ей детей нужно поднимать,а при таком раскладе---время не ждет!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Да-а, зашла на минутку на форум перед сном!Может и есть какие-то варианты.Могу сразу сказать, что деньги нужны большие. У моего мужа в 2009 году обнаружили рак гортани, 3 операции , 25 сеансов лучевой на Березовой аллее, полис есть, мы местные, но автомобиль пришлось продать.Это наша действительность. Не было бы денег - не было бы его. Провела много суток в больнице на Ветеранов, насмотрелась всякого разного.Но за эти деньги нам сохранили не только жизнь, но и возможность разговаривать, хоть и хрипит, конечно, но понятно что хрипит.Даже собаки понимают, что он от них хочет.
И еще, может я такая дура,но я сразу сказала врачам,чтобы делали все возможное. В тот момент даже не думала во что это выльется.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
KateT2 писал(а):
Да-а, зашла на минутку на форум перед сном!Может и есть какие-то варианты.Могу сразу сказать, что деньги нужны большие. У моего мужа в 2009 году обнаружили рак гортани, 3 операции , 25 сеансов лучевой на Березовой аллее, полис есть, мы местные, но автомобиль пришлось продать.Это наша действительность. Не было бы денег - не было бы его. Провела много суток в больнице на Ветеранов, насмотрелась всякого разного.Но за эти деньги нам сохранили не только жизнь, но и возможность разговаривать, хоть и хрипит, конечно, но понятно что хрипит.Даже собаки понимают, что он от них хочет.
И еще, может я такая дура,но я сразу сказала врачам,чтобы делали все возможное. В тот момент даже не думала во что это выльется.

Вы молодец!!! Это ,не каждому под силу!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Люшка писал(а):
Ну так в областную И нужно обращаться тогда!!!!
Вот тут вся информация: http://www.oblmed.spb.ru/index.php
По ОМС по записи все бесплатно.
Остальные контакты кину вам завтра в ЛС.
Голова то имеет множество отделов!Что конкретно??Где конкретно??Пишите все,что знаете.
Мне сейчас мой отец,(не нейро,но хирург) сказал,что и кисты могут давить на всё,что угодно.А отсюда и психозы и всё остальное.
Боли у больной есть??
Симптоматика какая??

Сильные головные боли в области лба. Попала в больницу с частичной парализацией и нарушением речи. некоторое время находилась без сознания, поднималась высокая температура. Все что я знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ангелина, не обижайтесь, но Вам представили видно неправильную информацию, действительно биопсия не может столько стоить . Для начала, надо с выпиской и МРТ пойти в поликлинику по месту жительства. И еще , в Полисе указан номер телефона страх. компании, там можно выяснить по объему бесплатной помощи .
В Областные мед. учреждения можно попасть только по направлению с места жительства, нет направления-все платно.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ангелина, незнание русского языка - дело и беда Ваши личные.
Но ПРАВИЛА ФОРУМА - дело общественное: телефон свой в подписи оставьте или лично я помогать и писать больше не буду, хотя, похоже, Вы не нуждаетесь в этом по-настоящему...
желателен также хотя бы Ваш адрес, если нет адреса женщины Вари, которой нужна помощь.
И еще: рекомендации форума... если люди со мной согласятся.

Дайте фото снимка, покажу нейрохирургу... в Мариинской больнице можно проконсультироваться у нейрохирурга или др. специалистов через поликлинику (вход с ул.Жуковского, угол Литейного) всего за 400 руб., причем сразу, без полиса в т.ч.

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ЗДОРОВЬЯ, в т.ч. автору...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
AngeLINA писал(а):
Русский язык исправлять не буду, пишу быстро, не глядя.
Пишу как могу, да скомканно и не суразно.
Снимка у меня нет, если понадобится, все предоставим.
Больница Первомайская, лен. обл. выб. р-н.
Психушк в поселке Рощино.
Женщина сейчас в больнице в поселке Первомайское, завтра ее выписывают.
Прописка есть, областная.

А вы не комкайтесь...при выписке ЗАВТРА требуйте направление в областную(при необходимости звоните в страховую компанию) и сразу туда...к вечеру ваша девушка будет уже там лежать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Для всех: хотелось бы знать, как представляет автор биопсию..... мозга? или чего? из какого места?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка