Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
ghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
0~0.jpg
shchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-04.jpg
mikro~7.jpgszhat2.jpgmikro~3.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~12.jpg
lyuter.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_5966.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 14:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Молодой кобель, вроде порода тазы, песочного цвета, тощий бегает в садоводствах массива Апраксин Кировский р-н. Я его видела первый раз. В руки не дался. Соседи сказали,что его уже видели. Возможно самовыгул. Никто такого не терял? Есть плохонькое фото,кот. Мне с мобильного не загрузить. Отправлю ммs. 8921-982467Восемь


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
отправляйте мне 8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
нууу, тазы - вообще по породе сиииильно худосочные :-[
когда их видишь в первый раз или давно не видел - сразу жалко становится ;)

ждем фото {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ссылка для перепоста http://vk.com/do_poteryashkaspb?w=wall-34638128_1926


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
прекрасный кобель! думаю самовыгул :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
это не левретка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Не левретка! Левретки не волосатые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Повесила на борзячьем сайте. Будем подождать.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
В итоге мальчика поймала женщина с соседнего садоводства. У неё раньше была собака. Сейчас ходит с ним по садоводствам. Я ей сказала,что здесь есть тема про него.
В ухе мы нашли у него клеймо: BS или RS дальше и не напишу, и не помню. Женщина мне оставила телефон.
Никто не знает, что это за борзячий сайт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
вот, например http://borzenkie.borda.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
вот и объявление о нём http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-000010 ... 1378234424


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
на сайт Потеряшки разместите?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Спасибо! :flower: Да, разместим, но его видимо не ищут. Может он от фермеров прибежал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Мне не создать объявление на потеряшке, так как там висят старые без регистрационного номера.
Завтра буду звонить женщине и в Потеряшку. Надеюсь по клейму кто -нибудь подскажет информацию о питомнике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Niya_ писал(а):
Спасибо! :flower: Да, разместим, но его видимо не ищут. Может он от фермеров прибежал?
Его отдавали фермерам, но через третьи руки. Я позвонила ветеринару, который его пристраивал и до вечера выясним, что с ним и ищут ли его.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Спасибо! Я отслеживаю тему на вашем сайте.Я так понимаю, что очередная собака с несчастливой судьбой? Скажите, а документы у него есть в итоге? А брак это крипторхизм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Niya_ писал(а):
Спасибо! Я отслеживаю тему на вашем сайте.Я так понимаю, что очередная собака с несчастливой судьбой? Скажите, а документы у него есть в итоге? А брак это крипторхизм?
Да брак это крипторхизм.
Не знаю как другие, но у меня лично такая побегушка живет 11 год и все бегает. И поводок перегрызает или сетку разбирает, правда ее никому не удавалось поймать и она возвращается домой сама. Но раз в полгода ей нужно сбежать.
Этот кобель действительно с несчастной судьбой. Прежде всего его судьбой не интересуется заводчик.
Я сделала всё, что бы он жил в условиях большого выгула и он даже прожил целых 3 месяца не сбегав от новых владельцев.
Подождем, завтра после 12 часов обещали мне найти владельца.У меня не было инета неделю сейчас дело пойдет быстрее. Но эта собака все равно будет сбегать, от ЛЮБОГО владельца, если только спустить с поводка. Привычка самовыгула. Ничего не сделать.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Мне кажется просто ему попадаются хозяева не готовые вложить в собаку время и силы.Видимо людям, у которых он жил ,был удобен самовыгул. Собаке минимум полгода надо,чтобы привыкнуть к новым хозяевам,а тут три месяца без побегов. Песка совсем молодой. У собак вообще мозг годам к двум-трем на место встает,когда они начинают всегда слышать команды хозяина. У него даже бирки нет. Вобщем пса жалко очень. Красивый пес, мускулистый. Будем думать,что потерялся.Уши чистые. Сам еще чистенький.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Женщине позвонил очередной хозяин, а ля на фига вы его привязали,он сам прибежит,отпустите его посреди поля. Хозяин фермер,хозяйство посреди поля, собака на самовыгуле. Породникам все равно,лишь бы их не трогали. Фермеру собака тоже не нужна. Наверное люди,кот. его поймали,его отпустят... Может есть у кого ответственные знакомые,кот. хотели бы активную,молодую собаку. С ним можно спортом заниматься. Не обязательно охотой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Niya_ писал(а):
Женщине позвонил очередной хозяин, а ля на фига вы его привязали,он сам прибежит,отпустите его посреди поля. Хозяин фермер,хозяйство посреди поля, собака на самовыгуле.
Не стоит трогать чужую собаку. Она чипирована и клеймлена.
Цитата:
Породникам все равно,лишь бы их не трогали.
Давайте не передергивать!!!!!!!! Если бы собака была не нужна и ее никто не курировал, ее давно бы не было в живых! Это не мой щенок, но породник держал его несколько месяцев, к своим 10 собакам, пенсионерка между прочим, без всякой помощи передержки или просьб о помощи, что за сволочизм то..
Цитата:
Фермеру собака тоже не нужна.
Оставьте ее себе, вы же не хотите. Только поговорить о плохих и хороших и я посмотрю, что будет у вас с ней.
Цитата:
Наверное люди,кот. его поймали,его отпустят... Может есть у кого ответственные знакомые,кот. хотели бы активную,молодую собаку.
Еще раз повторяю, это чужая собака и если вы так переживаете, то давайте ее вам оставим, не сотрясайте воздух. Уже был недавно такой же инцидент, хотите с милицией пообщаться. пристраивая чужую собаку? Да не вопрос, уже есть практика, еще и штраф заплатите за подстрекательство в инете.
Цитата:
С ним можно спортом заниматься. Не обязательно охотой.
В чем дело попробуйте. "Чужими руками легко жар загребать" Вернее сказать рассуждать. Он ЗДЕСЬ висел несколько месяцев на переустройстве И НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН!!!! И как только нашел хозяина, который все его выкрутасы будет терпеть, он тут же понадобился. Я же вам говорила, ваши предложения.?? Вы ничего не смогли предложить, а теперь бурю в стакане развиваете! Он всего 3 месяца у нового хозяина, а вы говорите надо минимум 6, так дайте им эти 6 месяцев, что ж вы все сами дергаете его с места на место из рук в руки. Или оставьте себе. Хватить пустой базар разводить. Нашли хозяев и отлично. Нет, тогда и стоит разговоры вести. Хватит уже а... Не прикармливайте чужую и как вы говорите сами чистую и ухоженную собаку. А если взяли на себя смелость изловить несите ответственность сами, а не перекладывайте все НА КОГО ТО, ЧТО КТО МОЖЕТ БЫТЬ СМОЖЕТ. Я вам сказала НЕ СМОЖЕТ!!!!! Бегает собака и будет бегать. А держать на поводке, это безумие для собаки, он воет! Правда вы можете связки порезать, что б соседям не мешать, но опять же, вы же не подумаете о том, как ему живется на поводке и без выгула, ведь этим может быть займется кто то ....а не вы. Противно все это.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Гиз писал(а):
Ну почему, мне очень даже интересно, кто, когда бросил и откуда собака и я не собираюсь ее забирать из нового дома, мне хотелось бы как заводчику этой породы знать кто это, бросил собаку и что это за собака. Если это мой потомок, а они всяко все мои внуки, мне бы очень хотелось знать, что это за собака.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=56791&start=2430

Вот таких хозяев надо клеймить позором, но мне даже не сказали кто он..Этот бросивший владелец.
А таких надо знать, а не отбирать у обретенных собакой новых владельцев.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
По- моему грязь и угрозы здесь разводите вы, насколько я понимаю, собаку нашедшие отпустили,так как услышали от вас примерно те же угрозы. А собаку последний раз, ведь не вы пристраивали? Я по ряду личных причин не могу держать сейчас еще одну собаку. А вы,чем так бурно реагировать на мои слова , могли бы сразу написать и сказать,что собака воет,когда остается одна. Вот это уже очевидная проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Когда здесь была тема,я её не видела. Тут же я видела его живьем,он неделю бегал в руки не давался,исхудал. Пусть бирку повесят хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Когда здесь была тема,я её не видела. Тут же я видела его живьем,он неделю бегал в руки не давался,исхудал. Пусть бирку повесят хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Niya_ писал(а):
Породникам все равно,лишь бы их не трогали. Фермеру собака тоже не нужна.
Это что не грязь и оговоры? :?

Niya_ писал(а):
так как услышали от вас примерно те же угрозы.
А вы осведомитесь у них, были ли "угрозы" .... И там и тут я спрашивала готовы они заботиться о собаке и какие будут предложения. Себе взять отказались. Как и вы впрочем.
Алле! Вы не путаете законные требования владельца с угрозами.

Niya_ писал(а):
А собаку последний раз, ведь не вы пристраивали?
А собственно какая разница, кто её пристраивал? Или это важно..? Или что то от этого в судьбе собаки измениться, кто ее пристраивал?? :O Я держала и пристраивала именно туда потому, что там большой и свободный выгул.

Niya_ писал(а):
Я по ряду личных причин не могу держать сейчас еще одну собаку.

Тогда не стоит кидаться обвинениями и переваливать ответственность на кого то. Нашли собаку, повесили объявление, спасибо вам огромное. И не стоит вешать ярлыки на людей, дать совет, что и как это пожалуйста, там тоже первый раз столкнулись с этим, будут умнее, как мы, опытные.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Niya_ писал(а):
А вы,чем так бурно реагировать на мои слова , могли бы сразу написать и сказать,что собака воет, когда остается одна. Вот это уже очевидная проблема.
А я должна была вам докладывать что либо? Когда вы меня породника грязью полить пытались? И надо ли вам это было , когда вы все уже и без меня разложили по полочкам кому и куда собаку деть.
Niya_ писал(а):
Красивый пес, мускулистый. Будем думать,что потерялся.Уши чистые. Сам еще чистенький.
Niya_ писал(а):
Тут же я видела его живьем,он неделю бегал в руки не давался,исхудал.
Вы сначала определитесь, какой он . Я не буду вам читать лекцию о том какие они должны быть собаки этой породы. У вас же всё равно свое мнение по этому поводу. Поэтому стоит закончить тему. Нашлись люди любящие его таким, какой он есть и отлично, что у собаки все сложилось и пусть держат. На улице много собак без хозяев, которые требуют внимания.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Пожалуйста смените тон. Поверьте, я могу ответить за каждое написанное здесь мной слово,которое вы выделяете. Просто желание усыпить молодую собаку,кот. все с детства перекидывают друг на друга,никому чести не делает... Порода редкая-это уже плюс. Я не пытаюсь быть вашей совестью. Давайте закончим наши переписи. Собака к фермеру вернулась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Niya_ писал(а):
Пожалуйста смените тон. Поверьте, я могу ответить за каждое написанное здесь мной слово,которое вы выделяете. Просто желание усыпить молодую собаку,кот. все с детства перекидывают друг на друга,никому чести не делает... Порода редкая-это уже плюс. Я не пытаюсь быть вашей совестью. Давайте закончим наши переписи. Собака к фермеру вернулась?
Вот именно закончим, а тон мой только возмущение на ваши самоутверждения вешание ярлыков. Я в жизни не бросила на улице собаку своей породы и не важно чья она была, брала домой и разыскивала старых владельцев. О Потеряшках и хвостах и об инете тогда еще и не слышали, а я это делала и не сидя в инете. А просто отдавала назад и не била себя пяткой в грудь, что я хорошая, а все плохие. Просто находила и отдавала и радовалась встрече хозяина и собаки и не по одному разу за ее жизнь и ничего, ну порода такая..Бегали, бегают и бегать будут. .Ну ничего не сделать!!!
А по этой собаке Я спрашивала ВАШИ предложения?. Их не было. Не знали что делать.
Пенсия у меня не резиновая и квартира однокомнатная. Я не "содержанка" ни хвостов, ни потеряшек. И честнее было собаку несчастную усыпить и прекратить мытарства несчастной собаки, которую как мячик на усмотрение нашедших передавали дальше , не считаясь с желанием собаки жить своей жизнью с единственным хозяином. Все хотят типа хорошее сделать для собаки. Отдавая ее по рукам дальше.
Так как рук не было и никто не хотел брать кобеля, а держать ЧУЖУЮ собаку(я даже не заводчик) и каждый раз выслушивать помои по поводу не хороших хозяев, породников и владельцев, причем Регулярно, когда он снова сбегает от новых владельцев. Это было бы честнее по отношению к ломанию и дальше психики собаки.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой кобель тазы песочного окраса, апраксин.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:29
Автор темы

Сообщений: 347
Собака до фермера добежала? Наши предложения положим вы не спрашивали, говорили,чтоб мы вернули его хозяину. Собака воет в квартире или на привязи? Вы же не дали по собаке никакой информации. В ссылках её тоже нет. Нашедшие отпустили собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка